Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ретиноевый пилинг

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу сделать ретиноевый пилинг. Может кто даст контакты, где недорого или скидка есть и качественно. Спасибо
14.10.2015 10:11:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama@seva
Хороший ретиноевый пилинг будет стоить не менее 6-7 тыс руб. И это без захвата шеи и декольте! Если захотите, могу помочь его приобрести. Но сейчас набор на 2 процедуры в закупке около 9000 Руб! Можно сделать проще! Сейчас мало солнца, поэтому можно начать применять крем с ретинолом. Есть один такой корейский. 40 грамм около 900 руб, если не ошибаюсь. Если заинтересует, напишите, пришлю ссылку, где купить. 16.10.2015 08:53:33, mama@seva
А почему именно его? Может стоит идти от типа лица и кожи самой, выбрать нормального косметолога и он уже скажет что надо? 15.10.2015 12:01:21, Кареглазка
Я против этого пилинга).
Он всегда дорогой, не надо недорого.
Но я против не поэтому)).
14.10.2015 15:59:05, Lancel
и я против
делала несколько раз и всегда потом проблемы, то прыщи подкожные год лезут :(, то еще какие ужасы...
для меня лучше крема с инкапсулированным ретинолом
гликолевая кислота и пилинги
да, масса всего
удачи
14.10.2015 16:10:30, Фроликова
Крёстная
OFF: Оля, ты идешь на Интершарм? 15.10.2015 13:28:01, Крёстная
неа :)
я ж не в этой индустрии работаю :)
я тут....3000 людей управляю :)
а что - надо, давай пойду :)
15.10.2015 13:31:43, Фроликова
Крёстная
туда не только из ЭТОЙ индустрии ходят))) Просто посмотреть на новьё всякое по уходу и процедурам... Ты же товарищ продвинутый в этом плане, вот я и спросила. Я хотела пойти, но я буду работать в эти дни 15.10.2015 13:34:27, Крёстная
Крапива
офф. ты не читала вот этого? 14.10.2015 23:01:52, Крапива
прочла :)
скажу так :)
каждый во что-то свое верит :) и каждому что-то свое подходит :)
я вот верю в пептиды и иглы, и моя вера дает результаты
сейчас вот стала в сторону фракселя думать :)
у дамы есть ценные слова и отсылки к людям, которых я очень уважаю, типа Эрнандес..
по остальному - ничего сказать не могу
очень мне еще Полина Лайтер нра из Израиля своим подходом целостным. Посмотри?
15.10.2015 18:29:07, Фроликова
Крапива
Дома гляну, но мне кажется, что это дама, которая переняла методику у осьмининой, которая автор ревитоники. 15.10.2015 19:48:05, Крапива
Крёстная
про гидрофильное масло врет... Не всем оно подходит. У меня, например, сразу забивает напрочь поры и ничего не очищает ни фига(( 15.10.2015 13:32:24, Крёстная
Я делала один раз, и кожа потом восстанавливалась месяца 4. Мне такое кажется небезопасным и в перспективе чреватым.
Оля, напишу тебе сейчас, посоветоваться. Будет время - черкни пару строк)
14.10.2015 16:21:04, Lancel
Девочки, спасибо большое. И так сомневалась, а теперь вообще решила отказаться от этой затеи. 14.10.2015 23:40:02, Martec


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!