Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

xVixenx

Опускаются щеки, что делать?

Здравствуйте! Мне 33, последний год начала замечать, что появляются носогубные складочки, явных морщин там еще нет, но щеки словно опускаются. Лицо у меня худое. Что делать, чтоб остановить этот процесс? Посоветуйте пожалуйста что-то из доступных процедур, не салонных. Массажи, гимнастика? Может маски какие-то, чтоб вернуть упругость?
07.10.2015 20:29:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama@seva
Можно прошить спиральными нитями из полимолочной кислоты. Эффект на 2-2,5 года. И кожу увлажнит и дополнительные векторы для лифтинга сформируют. Тем более, чем раньше вы начнете, тем лучше будет ответ и профилактическое действие. 20 спиралей по 6 и 9 см обойдутся примерно в 20000 руб. 16.10.2015 08:57:19, mama@seva
xVixenx
Спасибо, это для меня сейчас дорого( 16.10.2015 13:30:33, xVixenx
Дитя дождя
О нитях много противоречивых мнений. Вы сами себе ставили? 16.10.2015 09:39:30, Дитя дождя
xVixenx
А маски из желатина кто-нибудь пробовал, есть эффект? 08.10.2015 19:16:57, xVixenx
ДД! Попробуйте АСАХИ [ссылка-1] Только если для худого лица [ссылка-2] Коллаген, гиалуронку внутрь [ссылка-3] 08.10.2015 08:07:22, sogali
xVixenx
Спасибо! Я Асахи делала, но недолго, пару недель. Но я делала не для худого лица, а то что по 1 ссылке. А коллаген и гиалуронку внутрь как принимать? Может какие-то конкретные названия препаратов посоветуете? Я такое в аптеках не встречала. 08.10.2015 19:16:05, xVixenx
xVixenx
По коллагену и гиалуронке уже увидела ссылки, спасибо. 08.10.2015 19:17:50, xVixenx
на здоровье, при комплексном подходе результат не заставит себя ждать. Также кислоты способствуют увеличению выработки коллагена и эластина, обновлению кожи, в октябре уже можно начинать. Катайте мезороллер с последующим нанесением гиалуроновой сыворотки. Домашний уход предполагает хорошую организованность и регулярность, не ленитесь! 11.10.2015 19:59:30, sogali
Love Me Tender
Гимнастика. Можно автора Кэрол Мадджио. 08.10.2015 02:26:21, Love Me Tender
xVixenx
Спасибо, гимнастикой еще не занималась, нужно попробовать. 08.10.2015 19:16:29, xVixenx
Love Me Tender
Каждый день без прогулов) 09.10.2015 11:02:11, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!