Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! Кожа!!!

Черт, черт и черт! На груди и спине прямо обсыпало - краснота и крошечные гнойнички. Как у подростка! откуда "ноги растут" , примерно знаю - перестала пить ОК. Но ситуация такова: пью=полнею, перестаю пить= худею, но кожа портится колоссально. причем, только на теле-лицо в порядке.
Девочки, милые, что же делать? Зеркало стыдливо морщится, не то что муж!
06.02.2002 19:44:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ginger*
Если мыслить логически, то это вряд ли может остаться на всю оставшуюся жизнь. Если, конечно, вы раньше не страдали подобным, а ОК вас стимулировали. Просто надо подождать, пока произойдёт полная гормональная перестройка. У меня испортилась кожа именно на спине и груди после отмены Марвелона. Со временем всё прошло.Но в тот же месяц я забеременела, так что чистоту эксперимента не гарантирую:) 06.02.2002 23:46:05, Ginger*
У меня тоже после отмены марвелона все обсыпало, и я тоже быстро забеременела - кожа просто светилась! Но этот способ сейчас мне не подходит ;-) 07.02.2002 09:24:47, стыдОба ;-)
Luvilla
1. Успокоиться,
2. пить витамины - лучше всего в такой ситуации очистят кожу - пивные дрожжи
3. сдать кровь на биохимию, посетить дерматолога - и объяснить ему ваше положение.
4. попринимать дома ванны с овсянкой
5. тщательно очищать кожу - каждый вечер - если найдете - возьмите гель Алоэ - консервированный сок
06.02.2002 23:09:35, Luvilla
Спасибо!
А с дрожжей меня еще пуще не разнесет? И как выглядят ванны с овсянкой?
07.02.2002 09:26:05, стыдОба ;-)
Ну не килограмм в день Вы будете есть дрожжей. Я ими дочке хронические ячмени вылечила. У нее было подряд 10 ячменей. По два-три на каждом глазу одновременно!:( 07.02.2002 11:22:45, BelKa
penelopa
вы же сами говорите, что ноги растут "из гормонов". может, кто посоветует гомеопата или натуропата, чтобы почистить организм. а притирки-примочки тут мало помогут, ведь проблема внутри. успехов вам в борьбе))) 06.02.2002 22:32:57, penelopa
Спасибо большое! 07.02.2002 09:26:45, стыдОба ;-)
Вы не переставайте пить OK, а поменяйте. Есть такой OK (в Америке, по крайней мере), называется ортотрициклин, так вот от него замечательный побочный эффект - кожа становится чище! 06.02.2002 21:48:23, Ёлка1
Спасибо!
Не хочу ОК - во-первых, меня "понесло" даже от выписанного по анализу мерсилона, во-вторых - пила их довольно долго(5 лет с небольшими антрактами) пора сделать перерыв (по совету врача).
06.02.2002 22:23:42, стыдОба ;-)
Да, я помню, что в России всем говорили, что «надо делать перерыв». В Америке про это почему-то никто не слышал, и все счастливо сидят на гормональных препаратах по несколько лет. Я сама сидела в обшей сложности 9 лет, теперь вот счастливо дохаживаю последнюю неделю беременности, которая , кстати, наступила без проволOчек, как только я того захотела:) 07.02.2002 16:31:52, Ёлка1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!