Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пшеничная Ирина (2)

Как экономите на покупках?

Всем привет. Хочу поднять такую актуальную сейчас тема, как экономия. Пришла осень, я пересмотрела гардероб и выяснила, что нужно много чего купить. Прошлась по магазинам, прикинула приблизительную сумму, которая понадобится, и мягко говоря, обалдела, вот правда. Посоветуйте, как сэкономить? Распродаж-то наверняка уже нет?
16.09.2015 14:15:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xVixenx
Накануне сезона никак не сэкономить. Я обычно покупаю вещи не в сезон, по распродажам и скидкам. Другого способа не нашла. 07.10.2015 20:13:16, xVixenx
[-] 17.09.2015 20:06:29, Востокова Татьяна
Вот и дождались :-) 17.09.2015 20:29:08, Келли Адамс
Девочки, я бы хотела конечно сэкономить на покупке пальто, но мне вот кажется что все эти акции и т.д. просто пиар ход. Там или распродают брак, или размеров нет или ещё что-то.... Как думаете? Я бы давно себе пальто купила, ведь реально есть хорошие предложения....Но каким можно доверять... 17.09.2015 18:34:56, Onejinka
В любом случае все акции и скидки это пиар. А вот по поводу брака не согласна. Нормальные фирмы и магазины брак не продают, а если и продают, то пишут причину уценки. А во на сезонных распродажах с размерами бывает сложновато. Например летом распродают коллекции прошлогодних курток или пальто. Сначала могут быть асе размеры, но потом самые ходовые продаются и уже остатки остаются.
Покупать можно везде, но лучше у магазинов известных, чтобы можно было и если вещь по размеру не подошла вернуть, или если брак то тоже возврат сделать. Кроме того у некоторых интернет магазинов есть выставки или реальные магазины, где можно вещь подсмотреть или примерить. А где вы пальто смотрели? Пошить не хотите в ателье? Я в прошлом году себе покупала у Каляева, правда в магазине.
21.09.2015 02:22:59, Нушаму
Пошить однозначно нет, это ещё больший риск, как по мне. Значит вы свое пальто носили только сезон? Как оно по качеству? Вы пользовались их сезонными акциями? Мне нравится там выбор, но переживаю за брак, качество и т.д. 29.09.2015 19:23:42, Onejinka
Да, только сезон относила. И то не каждый день. Но мне фасон очень понравился и пошито качественно, хоть и цены не дорогие. 01.10.2015 02:48:45, Нушаму
Крапива
как вы достали своим спамом 30.09.2015 17:31:42, Крапива
Я тоже там покупку делала, правда шубу брала, как у них пальто по качеству - не знаю, так что я тут не советчик. Вам нравится или лучше было бы всё же сшить? 27.09.2015 22:29:27, Востокова Татьяна
Я шить тоже не любитель. Там всегда загадка что получится. А вот когда готовое покупаешь сразу видно что и как сидит. Качество хорошее, пошито аккуратно. 01.10.2015 02:50:54, Нушаму
А вы шубу давно брали? Как мех, пошив по качеству? Не лезет ничего, не протирается? 29.09.2015 19:24:35, Onejinka
Карты. Подписки. Уведомления о скидках. Вот Маркс и Спенсер намедни прислал купон на 30-процентную скидку на новую коллекцию. 17.09.2015 09:19:49, кошка в Тардис
да, я тоже всегда подписываюсь на акции и уведомления. многие вещи только так и купила. Ну кешбэк ещё возвращаю, я там писала выше , но сообщение удалили почему-то 27.09.2015 22:28:12, Востокова Татьяна
Мой муж экономит, покупая через e-bay. Но у него - стандартный мужской 54 размер и да 3 года покупок он ни разу не получил вещь, которая разочаровала бы по качеству или не подошла по размеру.
У меня, увы, не стандартная фигура по росту и по размеру (маленький рост, большая грудь и т.п), поэтому я через интернет не заказываю, трачу на одежду очень много :-(
16.09.2015 23:27:58, Polett
ждем ссылки на сайты инет магазинов или распродаж...у вас во всех темах - спам-спам-спам... 16.09.2015 15:48:51, Келли Адамс
как раз таки не ждем))), но ожидаем) 16.09.2015 15:57:39, К.Шапочко
не идти на компромисс. если не хватает денег, лучше не покупать ничего, чем какой-то "заменитель".
апд
наверное, стОит дописать, что это не касается случаев, когда необходимые предметы гардероба отсутствуют вообще.
16.09.2015 15:08:42, К.Шапочко
Natalya d'*
А куда делись вещи, которые вы носили прошлой осенью? У меня вот они все на месте, в шкафу, посему экономить просто - ничего нового покупать не буду. 16.09.2015 14:21:30, Natalya d'*
Вечная Весна
может, похудела или растолстела, вот и нечего носить. 16.09.2015 15:23:25, Вечная Весна
Natalya d'*
Тогда ответ на "как съэкономить" - похудеть /потолстеть обратно. 16.09.2015 15:36:58, Natalya d'*
Вечная Весна
логично 16.09.2015 15:39:14, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!