Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пепел розы. Юбка. Zara. Помогайте, девочки!

Купила сегодня ту самую юбку, которая была в коллаже (тема о модных цветах осени). Отлично села, цвет новый для меня ( было настроение поэкспериментировать), купила ее к sweatshirt. Дома померила - неплохо, но хочется вариантов.
Девушки выручайте! Крёстная, Шапочко, Lancel, вы меня видели, и все-все-все, с чем носить эту юбку в этом цвете? К сожалению, подборка/коллаж в теме ниже не подходит мне ни по цветовой гамме, ни по возрасту.
И еще! Если с колготками (ближе к зиме), то с какими/ какого цвета?
Спасибо заранее!!!
PS как я рад, что МиК ожил:)) Спасибо!
31.08.2015 14:00:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Кать, ну я тебя, конечно, больше вижу в бутылочно-зеленой (там же есть такая, да?). Но если тебе нравится пепел розы, пусть будет пепел розы. Внизу и в аксах носите на здоровье, даже если к лицу не очень. Колготки сюда мне кажется плотные, матовые. Цвет либо темный бордо, либо пепельный серый (без антрацита). Шоколадный я вижу Ольга там предлагает, тоже можно и как раз к нему обувь легче всего подобрать. А обувь нужна тон-в-тон к колготкам. На толстом каблуке, с небольшой платформой. Идеально мэри-джейны, замшевые, тон-в-тон к колготкам (тогда ремешок не будет резать и укорачивать ногу). Тем более, что они этой осенью на пике (в британском Воге их уже полно, не знаю почему в нашем нет до сих пор). Сверху..... ну я бы лично кашемировый свитер надела, конечно с какимнить красивущим колье. Но, поскольку сейчас опять крупная вязка в тренде, тогда свитшот крупной вязки в тон колготкам опять же. 31.08.2015 20:40:56, Крёстная
Спасибо! У нас были "розы пыльные", "горчица дижонская" (ну прям желтый цвет ваще) и черные, зеленых не было. С бутылочным зеленым это да, это я спец:) по этому цвету, но захотелось новенького.
Оля права, там с патиной цвет, хорошая выделка "кожи", просто молодцы они!
Я с серым свитшотом думала, и тогда встал вопрос о ногах/колготках. С голыми ногами еще до декабря обычно.
Самый беспроигрышный вариант на холодную погоду будет с коричнево-кофейными матовыми колготками и такого же цвета моими любимейшими замшевыми челсями:)
Мэри_джейны у нас пока не выставили. Думаю, меня на работе вообще "забанян", если в мэриджейнах приду:)))) У нас народ непритязательный в плане моды и стиля. Дети ваще ноги мои трогают в изумлении, когда я в колготках тоньше 50 den. Отсюда делаю вывод, что мамы либо с голыми ногами, либо в штанах, легинсах. Ну по британской традиции: юбочка плюс шерстяной носок из сапога выглядывает. Либо вездесущие "ЛОСИНКИ"_без_слез_не_могу_это­_видеть....
01.09.2015 14:12:00, *Katherine*
Крёстная
Вот, как пример. Аксы можешь на свой вкус (или настроение) выбирать либо винтаж, либо хулиганские))

01.09.2015 06:00:56, Крёстная
ты знаешь, у этой юбки (по крайней мере, у той, что я видела)), такая патина, что матовые колготки чего-то ей не додают, на мой взгляд(((. поэтому я предлагаю добить графикой внизу 31.08.2015 20:58:14, К.Шапочко
Крёстная
Oль, я вживую не видела, еще не ездила в Зару. Пока предложила самый безопасный вариант)) 01.09.2015 04:53:57, Крёстная
Катюш, я не видела ее в жизни, эту юбку, по картинке не возьмусь давать советы. Слишком разным может быть цвет в жизни. По колготкам скажу только - капучино или в серый в зависимости от цвета юбки опять же и того, что сверху.
ну и если что свитшот - хорошая идея, вязка крупная еще.
а больше не посоветую ничего(
31.08.2015 17:46:15, Lancel
Спесибо! Крупная вязка - взяла на заметку! Про колготки так и думала, плюс темно коричневые тон в тон к имеющимся ботинкам. 01.09.2015 16:48:48, *Katherine*
а ты в каком цвете волос сейчас и в каком климате?)) 31.08.2015 14:08:35, К.Шапочко
Оль, климат теплый, волосы по-прежнему не крашу. Сдела немного мелирование, до седые стали заметны на макушке. Слегка загорелая, потому что как ни прячься, солнца много. 31.08.2015 15:16:24, *Katherine*
надо будет картинки поискать, а то так не интересно).
горчичное, синее, голубое (как составная часть целого изделия), серое. что-то из охры - надо посмотреть в готовых вещах. (Upd: шампань, конечно. В чистом виде и в меланже).
крупная вязка.
обувь коричневую из толстой кожи. может, с рыжым оттенком и деревом.
про клетку в верхней одежде вообще не уверена, если только на темном фоне в духе Ральфа нашего Л.
а вот размытая пье-де-пуль на колготках - почему нет. вот такого плана (это Филипп Матиньон, но фото оставляет желать...)
[ссылка-1]
31.08.2015 18:02:11, К.Шапочко
Спасибо большое! Картинки - это время, которого свободного у нас у всех не много. Поэтому куча полезных идей без картинок - большая ценность!
Меланж, крупная вязка, колготки такие не смущают - ношу, обувка из коричнево-рыжей толстой кожи есть - попробую!
Охру своего оттенка не нашла, сколько ни пробовала. Голубой и шампань обязательно попробую.
01.09.2015 16:56:12, *Katherine*
Хочу тебе клоги, пальто а ля шинель, эту юбку, колготки под клоги, соответственно, плотные,аккуратный(!) вязаный верх и дорогую сумку. Черт), красиво)). 01.09.2015 19:53:39, К.Шапочко
а если пье-де-пуль колготки (только не контрастные и в тон обуви, в идеале - плотные, но я такой картинки не нашла), то на ноги
balenciaga
картинка

или acne
картинка

светлый джемпер с высоким воротом и волосы наверх
01.09.2015 21:57:34, К.Шапочко
Хочу голубое! Есть оттенок голубого (причем легкий, холодный), который мне идет! 01.09.2015 14:17:58, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!