Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пирсинг пупка:)

Там вот ниже писали:) И подумалось мне.. А только ли на красивом, подтянутом животе ето делают? А если я только для себя сделаю? Правда, животик после родов рыхленький:) Прес есть, но под запасом жирка:)))

Стоит ли лично для сугрева своей души такое сделать?:))
06.02.2002 01:50:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже мечтаю :) Но слышала, что дырка растягивается при беременности и остаеться некрасивой - это правда? Если нет, то летом сделаю :)) 06.02.2002 21:29:28, Чебурашка
А я вот сейчас свомп пресом занялась:)) Может недельки через 3 самой не стыдно будет перед...эээ... мастером?:)))

Короче:) А муж скептически к етому отнесся:) Я сделаю от него украдкой, а если самой не понравится - достану сережку:)
07.02.2002 02:34:56, Нана
Морская
И что у вас за 3 недели становится не стыдно? Везет. Мне тренер сказал результаты через год, раньше и не надейся. 07.02.2002 10:46:50, Морская
Я просто буду очень стараться:))) Тем более через 2 недели просто диеты, без спорта, результат уже заметен:))) 07.02.2002 13:05:46, Нана
ritka
Неправда 07.02.2002 00:29:57, ritka
ура :)))))) 07.02.2002 01:07:58, Чебурашка
Fima
Я проколола после первого ребнка, потом носила серьгу будучи беременной. Не представляете КАК на меня смотрели на пляже - огромный живот , а на нем камушек.:))) Родила и сейчас опять одела. Я проколола первая из своих подруг, мне нравится, муж был против. Так что если хочется - вперед, я ничуть не жалею. 06.02.2002 11:44:02, Fima
ritka
Я именно для себя и делала. И для мужа :-) Ему очень нравится. Никогда плоским животом не обладала 06.02.2002 11:02:28, ritka
именно для этого самого "сугрева":о))) я и сделала пирсинг, никого плоского животика и в помине нет, но смотрется все равно обалденно! 06.02.2002 10:53:17, niknika
Шутка
меня оно бы уже не согрело...так как почти у каждой второй это есть...мне тк неохота:)) 06.02.2002 02:57:08, Шутка
Ну так в том и дело:)) Хочу для СЕБЯ и только для себя:) ТО есть об етом будут знать только самые самые и муж:))) А то что у каждого второго - так у каждого второго и уши проколоты:)) За то не у каждого второго 4 дырки есть:))хихи:) 06.02.2002 12:54:45, Нана
а при чем здесь все? вы разве не индивидуальность? 06.02.2002 10:54:39, инусь
Шутка
знаете-нет:))) она у меня смыта,стерта да и вообще ее нет:)))) это клиника,да?:) 06.02.2002 14:36:14, Шутка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!