Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветер Перемен

Порекомендуйте хирурга в ЦНИКВИ

Опять иду удалять родинки на лице осенью в ЦНИКВИ.
Порекомендуйте, пожалуйста, аккуратного хирурга, а лучше несколько, на выбор. :-)
04.08.2015 13:24:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zinuliy
В ЦНИКВИ не обращалась, а кожное образование удаляла в Институте красоты на Арбате. Сначала думала что прыщ вылез, потом он начал темнеть, потом на нем стерженек белый появился. Мне удаляла Трофимова Татьяна Михайловна, а в ЦКВИ она стажировку проходила. Я постаралась узнать о ней всю поднаготную, и отзывы читала, и дипломы все изучала. А что делать? Я свое здоровье кому попало не хочу доверять. Но она умничка, очень аккуратно все сделала, за границу этого рога не залезла (это кожный рог был) , пришлось немного походить как в детстве, зеленкой обмазанной, но зато сейчас даже пятнышка нет, только кожа чуть белее если лицо загорает. 14.08.2015 17:41:03, Zinuliy
marisha_212
А на обследование куда-то отправляли, или они на месте все делают? 15.08.2015 18:02:21, marisha_212
Zinuliy
Сразу не удаляли, на консультацию к хирургу-онкологу отправили. Но это у них там же на месте, никуда идти не пришлось. В принципе, процедура проходит очень быстро, безболезненно, они обезболивают. Я же говорю, самый неприятный момент - в зеленке ходить, смазывала по три раза в день. 17.08.2015 15:32:36, Zinuliy
Крапива
тебе же хорошо большую удалили? или тот хирург уже не работает? 04.08.2015 20:49:58, Крапива
Ветер Перемен
Я хочу разнообразия. :-) 04.08.2015 22:47:56, Ветер Перемен
LightBug©
ненормальная. сорри :) кто ж на такой переправе коней меняет???
но могу порекомендовать свою. она ушла из цникви, правда, работает сейчас частным порядком. на гистологию отправляет, если надо
качество врача: запись к ней в цникви разлеталась на месяц за полдня. и потом было не впихнуться
05.08.2015 23:55:16, LightBug©
А можно мне тоже порекомендовать? Спасибо. 07.08.2015 22:21:20, Zhana
Ветер Перемен
Так если второй не хуже, то почему бы и нет. :-)
Частным образом я опасаюсь, кто будет отвечать, если шо? :-)
06.08.2015 09:44:17, Ветер Перемен
Крапива
частным порядком - это как? в клинике? 06.08.2015 01:03:59, Крапива
LightBug©
Крапива, хотмейл опять поменял дизайн, и там нет кнопки ответить напрямую. только на подник, через конфу. а у Вас нет конвертика. поэтому теперь осталась возможность только через конфу ответить
косметолог завела себе свой отдельный "кабинет". ну как в заграницах врачи частную практику ведут, наверное... такая мини-клиника, 2 или 3 приемных зала, приемная (где подождать), секретарь, еще какие-то помещения - в общем, все аккуратно и солидно. отдельный вход, но находится это ее крыло на территории какого-то медцентра в центре мск
06.08.2015 10:47:11, LightBug©
Крапива
спасибо, я прочитала и конвертик прицепила;
по тому, как вы описываете, это должно быть юрлицо с лицензией.
06.08.2015 11:22:27, Крапива
Сайтбурханов, он умница, довольно молодой. Благодаря ему я не стала удалять то, что дало мне одно расстройство, просто отговорил меня, удалял другое.
Семисаженов там как бы звезда, но он любит нож, может начать убеждать, что нож лучше.
04.08.2015 13:56:37, Lancel
Ветер Перемен
О! Я как раз у Семисаженова удаляла. Одну он выжег, а вторую вырезал, но только потому, что ее надо было на исследование отправлять. 05.08.2015 12:32:05, Ветер Перемен
Так я лазером удаляла и тоже отправили на исследование. По крайней мере я за него точно платила)) 05.08.2015 13:13:11, Lancel
Крапива
ну, если есть какое-то подозрение на недоброкачественность, то косметический эффект уходит на второй план, режут сразу больше. 05.08.2015 13:33:34, Крапива
Это да, правда. У меня не было подозрений, хотя я и перестраховалась. 06.08.2015 11:57:28, Lancel
удаляла у первого год назад. Я довольна результатом. Не могу сказать, что совсем следа нет, но в моем случае шрам незаметен, а место было очень сложное (тоже наверняка создавало свои трудности и препятствия для совсем незаметного удаления). 04.08.2015 23:58:24, Vanilla
Результат всегда связан с рядом факторов, причем, я так догадываюсь, что с квалификацией хирурга далеко не в первую очередь.
Но просто он был первый, кто обстоятельно и правдиво поговорил со мной на эту тему. И честно сказал, что результат с большой вероятностью мне не понравится. До этого все уверяли, что "ничего не останется", но я точно знала, что это неправда)).
Плюс он очень вежливый и уделяет внимание, рассказывает, отвечает на вопросы.
05.08.2015 11:29:32, Lancel
Ветер Перемен
Меня не смущает, если на лице останутся несколько маленьких, круглых шрамиков. Главное, чтобы аккуратно и без последствий для здоровья, удалили.
05.08.2015 13:44:06, Ветер Перемен
Тот маленький, что у меня остался, меня тоже не смущает вообще. Но это была проба, на предмет удалять ли большую, чтобы я могла через год сделать соответствующие выводы, математически прикинув, какой будет след после удаления большой. Эти родинки на одинаково заживающих местах у меня.
Выводы я сделала не в пользу удаления пока).
06.08.2015 11:59:28, Lancel
Крапива
нож в смысле скальпель? или радионож? 04.08.2015 20:50:30, Крапива
скальпель) 04.08.2015 23:35:10, Lancel
Ветер Перемен
Спасибо, записала. А чем он мотивирует, что нож лучше?
У меня от ножа шрам остался больше, чем от выжигания, хотя там необходимо было вырезать по определенным причинам.
04.08.2015 13:58:43, Ветер Перемен
Крапива
некоторые не мотивируют, делают лазером, но пигментация потом вылезает на том же месте, например. та же родинка получается, но меньше. 05.08.2015 12:15:06, Крапива
А кто его знает). Любит, наверное). 04.08.2015 15:23:27, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!