Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаО

skin b - это мезо или био? и что о ней думаете?

Косметолог моя говорить это мезо, следов не останется, через неделю засияю. И делать можно хошь разв месяц, хошь раз в 2 недели.

в сети читаю об этом препарате как о биореватализации. матчасть читала, толком ни в одной статье никто не объясняет, все по-разному, кто-то пишет, что типа био это чисто гилауронка, а мезо это гиалуронка с чем-то, кто-то пишет, что вообще коктейль один, а принцип введения разный.

запуталась в край. ну и еще боюсь я... что больно, что последствия, синяки, пупырышки...

расскажите, может кто делал?
30.06.2015 08:01:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
y_anna
Я делала биоревитализацию. Синяков не остается, пупырышки рассасываются за сутки, через 3 дня никаких следов.
Препарат не знаю какой.
01.07.2015 08:53:00, y_anna
Маленький чертенок
с одной стороны какая вам разница мезо или биоревитализация:) вы ж для чего то это делаете-главное результат! а не метод). и почему вам этот препарат врач посоветовала? она на нем сколько времени работает? результат когда виден? из трех сайтов что первые мне по поиску- я только запомнила что для молодых клиенток и не нашла я состав Гиалуронка с чем... если вы ни разу не делали, то почему бы не начать с просто гиалуронки? все эти коктели и т п - моя врач не очень их, и я ей доверяю!) я колола гиауронку, разную, разных плотностей и разных производителей ( тут смайлик с большими глазками) была б возможность каждую неделю колола!))) 30.06.2015 11:17:34, Маленький чертенок
Дитя дождя
Синячков не остается после уколов? и не больно? 30.06.2015 12:01:00, Дитя дождя
Я мезо делаю регулярно, но всегда с эмлой . Мне больно и уколов боюсь до смерти. А с эмлой практически ничего не чувствуешь. Иногда синяк может получиться, в основном под глазами на скулах. Следы от уколов на шее видны пару часов, когда заморозка отходит, поэтому когда в рабочее время в салон бегала, поаток на шею брала. С лицом мне повезло, следов не остается 01.07.2015 20:00:57, Polett
Маленький чертенок
мне больно, я терплю...мезо по голове мне больнее)))но знаю есть женщины которые даж эмлой не мажут, и им не больно. Это все индивидуально! 30.06.2015 12:16:04, Маленький чертенок
Маленький чертенок
за года три может раза два были, но маленькие. Главное не перед месячными делать и с хорошим освещением))) 30.06.2015 12:11:22, Маленький чертенок
Дитя дождя
А какие препараты кололи? 30.06.2015 12:12:23, Дитя дождя
Маленький чертенок
то что на слуху помню только Иал. Колола его у двух разных врачей и была разница. ОТ врача тоже оказывается зависит.. У меня одна и самая большая проблемка это глаза, вернее мимические морщинки. Помоложе врач очень хорошо их обкалывала, а вторая не знаю - может боялась близко , дальше от века и сами уколы на большем расстоянии. 30.06.2015 12:32:46, Маленький чертенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!