Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плазмолифтинг

Юлечка-Крестная, привет! И всем привет :)
Девочки, что это за процедура и, может, кто-нибудь на себе пробовал? Имеет смысл делать такое 45-летней тете, не готовой морально к радикальной пластике? Или порекомендуйте что-нибудь соответствующее возрасту для салонного ухода. В салоне меня обрабатывают на SPRS терапию, но я пока не готова выложить 240 тысяч за процедуру :)
Офф: Юль, я не пропала, я просто слегка поменяла увлечения :) Как дачу достроили - любую минуту в огороде провожу (руки - ужас-ужас, позже тему заведу). А еще вот учусь тортики печь, тоже не очень совместимое с модой и красотой занятие :)
04.06.2015 19:20:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делала несколько раз, папул меньше и следы исчезают быстрее, чем после мезо. лично мне нравится больше чем мезо, лицо выглядит лучше. но это индивидуально. мне 38
неприятно только кровь сдавать.
06.06.2015 09:31:32, плзмлф
а кто-нибудь может порекомендовать хорошего косметолога, владеющего этой методикой? 05.06.2015 18:17:50, Sanya
Крёстная
Оля, привет, дорогая) Это я хорошо зашла в Кулинарную, в кои-то веки)) Тортики - это замечательно!! Я тоже за год во Франции пристрастилась к местной готовке)) Если ты есть на ФБ, найди меня (Yulia Arutyunova Maddoll ), там я недавно выкладывала рецепт "Марии Антуанетты", это такой французский десерт, самый легкий по калориям. И там у меня есть в друзьях Настя Бабочка, она теперь кондитер, у нее отдельный блог - зачитаешься))) 05.06.2015 14:35:04, Крёстная
Да я на ФБ как-то ограниченно, но постараюсь на следующей неделе найти и тебя и Настю :) так ты теперь во Франции? Классно! Завидую тому, каких курочек ты можешь готовить :)только они у нас появились - санкции придумали. А я в этот раз в Париже не по Галерее Лафайет гуляла, а по магазинам для кондитеров :) два чемодана притащила всяких приспособ для выпечки и шоколада. Увлекательное занятие, однако! Только мне еще учиться и учиться... 05.06.2015 15:24:49, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
да, и курочек и перепелок и, что особенно вкусно, уток))) Научилась как правильно фуа-ра есть, как сыры есть разные (козий, овечий и тд). Плюс я на границе с Испанией, так что за ягненком - только туда. А в кондитерстве да, французов никто не переплюнет))) 05.06.2015 16:33:35, Крёстная
Imann
процедура хорошая, особенно эффект виден на возрастных дамах. Стимулирует восстановительные процессы, т.е. выработку коллагена.
Мне нравиться ее для волосистой части головы использовать. Для алегриков хороша, т.к. "все свое" ;)
И цена у нее приемлемая.
05.06.2015 08:31:31, Imann
спастбо, проверю на себе :) после курса напишу, есть ли эффект 05.06.2015 15:31:03, Ольга.Екатеринбург
Я делаю лет где-то года полтора, т.е. с 39, мне очень нравиться эффект и подружек тоже подсадила на эту процедуру. Но это не замена пластики - это уход типа глиуронки (от нее у меня не было эффекта), т.е. увлажнение и мелкие морщины 04.06.2015 19:23:03, Пирожки от Ловетт
Так мне такое и нужно, спасибо за отзыв :) Так, слегка освежить лицо и чего-нибудь для себя любимой сделать не особо травмирующее лицо (летом я никаких уколов не делаю, нет времени на реабилитацию) 04.06.2015 19:27:48, Ольга.Екатеринбург
плазмолифтинг это тоже уколы после которых требуется реабилитация [ссылка-1] 05.06.2015 14:19:55, Sanya
Но папул там нет, меня они пугают больше (после гиалуронки у меня дня 4 держатся). Небольшие уколы я переживу 05.06.2015 15:27:51, Ольга.Екатеринбург

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!