Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

Джинсы. Посоветуйте, пожалуйста, фирму

Я очень давно не покупала джинсы, да и фигура с тех пор, кхм, изменилась. Но муж хочет мне джинсы. Я как бы не сильно за, но и не категорически против. Фигура явная груша - всегда были проблемы подобрать брюки, ибо либо талия велика, либо в бедрах тесно. Ногами от ушей не одарена)) Рост где-то 162. Я думаю, мне надо смотреть модель boot cut со средней и высокой посадкой. Правильно? Порекомендуйте, пожалуйста, фирму и где искать.
03.06.2015 15:52:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Salsa садятся изумительно 11.06.2015 03:12:31, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
nickoffova
Несколько лет назад открыла для себя американскую марку NYDJ (не путать с DKNY:). Расшифровывается абревиатура как Not Your Daughter Jeans.
Концепция, как я ее поняла - даже ваша тетенькина попа будет выглядеть как у подростка:) У меня бедра 100см+ и разница с талией в 30см - джинсы садятся отлично, реально стройнят, уже 3 пары сносила. Но привожу всегда из штатов, у нас видела только в интернет-магазинах.
05.06.2015 20:24:05, nickoffova
Геба
Спасибо! Прям мои параметры)) 06.06.2015 19:56:39, Геба
Zllata
бюджет какой ? купила мес назад miss sixty , очень довольно , обошла все магазины , которые были в тц , ничего не село , кроме этой фирмы 04.06.2015 17:45:39, Zllata
Геба
про бюджет не думала, но уже поняла, что хорошая фирма не стоит 3 копейки) Я теперь хотя бы знаю, какие марки примерить и на что по деньгам расчитывать. Спасибо! 05.06.2015 11:31:01, Геба
Ззз
Мои любимые - мустанг. Много лет ношу, периодически покупаю что-то другое, но всегда в гардеробе есть эти. Фигура у меня тоже груша, и ножки не модельные, и попа с ушами. Эти сидят лучше всех. Но все же лучше пойти в магазин, объяснить продавцу, что хочется, и пусть они бегают, приносят померить. 03.06.2015 21:29:47, Ззз
Геба
Спасибо! Да, обязательно с примеркой) 04.06.2015 13:44:46, Геба
Против мустанга ничего не имею, никогда не носила, но все же маленький офф - ну как, как можно такую ужасную картинку разместить, как можно так снимать((. 04.06.2015 12:56:42, Lancel
Ззз
Согласна. Если бы я увидела на картинке, прошла бы мимо джинс. Они же еще и стрейч немного, т.е. получается на 2-3 размера больше, чем модель. Но я их нашла в магазине, загоняв продавщиц. Я тогда, наверное, перемерила штук 50 разных и эти сели, как влитые на мою немодельную попу. Никаких складок на мне нет и ноги они мне не кривят. Но все, конечно, индивидуально. Ну и, честно сказать, подобные модели других фирм тоже сидят неплохо, левайс или вранглер тоже мне подходили. 05.06.2015 10:20:18, Ззз
а левайс совсем плохие стали, просто за год резко испортилось качество. это большая печаль, потому что я покупала их - 1 раз в полгода - и делала все, что хотела с ними. А последние две пары меня просто потрясли. Одни можно было выкинуть после двух месяцев носки, у вторых на третий месяц молния практически рассыпалась. Это при том, что я носить стала их в разы реже (только по выходным, а раньше ежедневно). 05.06.2015 12:13:30, Lancel
Я даже не про размер, тут дело вкуса. Некоторым очень худеньким девушкам как раз правильнее носить так. Я про то, что это буткат, он должен прикрывать каблук на 2/3 как минимум, а на картинке джинсы заканчиваются там, где начинается каблук!)) 05.06.2015 12:08:59, Lancel
Дикая хозяйка
На меня отлично садятся Pantamo и еще случайно наткнулась на Tiffozi, тоже очень хорошо сели. Но длину конечно придется подшивать. Проблема та же - большая разница талия/бедра. 03.06.2015 21:23:41, Дикая хозяйка
Геба
Спасибо! Буду их искать) 04.06.2015 13:44:17, Геба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!