Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки! посоветуйте цвет сумки(clutch)

Девушки!

посоветуйте цвет сумки(clutch), пожалуйста к наряду:
платье бледно голубое с черным ремешком , туфли черные. какого цвета можно сумку, кроме черного?
мне вот типа такой хочется, только с цветом не решу.
[ссылка-1]
спасибо:)
29.05.2015 18:34:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Можно желтый запросто, тем более это цвет сезона. Или марсалу (тем более, что цвет года 2015))). Можно фуксию, но тут надо смотреть на оттенок голубого. Но если все таки брать яркую сумку, то больше ничего этого цвета не надо (а то будет колхозно уже). Яркое смелое пятно, вытаскивающее весь образ. 03.06.2015 23:56:03, Крёстная
arte
обожаю, бери ;) (ну логичный же аргумент? ;))). цвет, если это petrol, смотрится прекрасно, насыщенно, но не ярко
подумай только а) устраивает ли тебя золотая фурнитура б) будет ли сочетаться с платьем (с _бледно_-голубым м.б. диссонанс)
я бы рассматривала
1) желтый. Еще, конечно, какуюнить деталь того же цвета хочется - шарф, платок, браслет...
[ссылка-1]
2) серебряный, при условии, что ты будешь в белом металле. тут даже ничего добавлять не надо ;) крайне удачный цвет, ко всему подходит (при условии белого металла :))
[ссылка-2]
[ссылка-3]
3) маджента (я, конечно, из "патриотических" соображений ;))
[ссылка-4]
(а, это, оказывается, пион ;))) тут еще одно пятно можно в одежде, а можно в макияже
4) если черный, то, имхо, матовый, иначе он будет забивать нежность голубого
[ссылка-5]
ну или шанельку ;)
сайт многократно проверенный, рекомендую ;)). быстро доставляют, беспроблемный обмен-возврат
единственное, matelassé протирается на углах при активной носке. но мне говорили в магазине, что это восстанавливается
29.05.2015 23:26:49, arte
спасибо:)
как же я забыла про этот сайт?! ты же мне уже его рекомендовала.
я хотела бы уложиться в 1000 евро.
а как тебе эта? черная Правда...[ссылка-1]
нашла такую же голубенькую на ее сайте , но намного дороже(
30.05.2015 10:46:19, gazelle
зависит от оттенка голубого.

правда, за эти деньги я бы такое никогда не купила. да и вообще вряд ли бы.но это я так, Вы же про это и не спрашивали).
29.05.2015 20:18:57, Lancel
а пошлите меня еще куда-нибудь посмотреть на сумочки, а то у меня идей мало) 29.05.2015 20:54:33, gazelle
по идее, если подходят миу-миу, то вот альтернатива [ссылка-1]
дешевле, более классично что ли и не вызывает лишних ассоциаций))
29.05.2015 21:51:22, Lancel
Хорошо бы понимать дизайн платья)).

С клатчиками туго у меня, конечно, но можно посмотреть, только смотря к чему подбирать)
29.05.2015 21:47:18, Lancel
вот нашла '' 29.05.2015 21:50:23, gazelle
ну вот мне сюда идеально видятся [ссылка-1] Кроме мягких внизу, конечно.
Но покупать за такие деньги я не призываю, просто для примера, сама по себе модель эта универсальна и прекрасна, останется к другим вечерним нарядам. Но это объективно маленький клатч, конечно.
или такого плана [ссылка-2]

но привязываться к цвету платья не могу, он у меня на всех мониторах - белый с примесью серого и ни намека на голубой.
01.06.2015 18:13:10, Lancel
жесткий клатч прямоугольный или с закругленными краями сюда. дерево с металлом, эмалью и т.п. кожа с отделкой. в идеале см.маккуина для вдохновения.
апд: или, ради интереса), Доменико со Стефано - что они к этому силуэту предлагают, они его любят).
30.05.2015 09:49:03, К.Шапочко
мне не только чтобы к этому платью, так как я его еше раз-два надену И всё, а сумка останется.
маккуин чё-та больно дорогой(
30.05.2015 10:50:38, gazelle
arte
оно разве голубое? не светло-серое?
желтый тогда отменяется, пион скорее всего тоже
сюда еще зеленый можно (не нашла вариантов, но классический изумруд) или бирюзовый
[ссылка-1]
может быть purple
[ссылка-2]
если случайно получится тон в тон, можно такой
[ссылка-3]
можно клубничку :)
[ссылка-4]
ну и я бы рассматривала красный ;)
а можно и такой :)))
[ссылка-5]
29.05.2015 23:45:18, arte
эта нравится, она в тон, но хочется чтобы через плечо было[ссылка-1] 30.05.2015 10:52:50, gazelle
Блестящую, в качестве еще одного украшения)) туфли черные нииииизааачтоо, светлее варианта нет? Если черные то только босоноги, имхо. 29.05.2015 18:59:55, хочет женщина быть красивой с гордо поднятой головой
черные подходят, ну мне так кажется:)
это дневное мероприятие И платье не вечернее.
я про серебряную тоже думала. спасибо за мнениe:)
29.05.2015 19:06:24, gazelle
Серебристо-серого, мне кажется.... Должно быть симпатично. 29.05.2015 18:57:38, Mira
спасибо.:)

(очень розовые нравятся):-)
29.05.2015 19:08:15, gazelle
О да. Мне коралловый цвет нравится давно. Один из розовых оттенков, кстати, тоже может хорошо подойти, если б не черные туфли и ремень. 29.05.2015 19:27:01, Mira
ремень заменить не могу, он родной ,от это этого платья. 29.05.2015 19:30:47, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!