Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что вы делаете у косметолога;:)?

Дд.возник вот такой вопрос: что может делать косметолог кроме уколов, массажа и масок?есть же, видимо , какие то еще процедуры??тут в инете мимоходом увидеоа ролик, как даме по лицу какой то штукой возили...похоже на мини аппарат узи...не удалось запомнить что это..может кто знает? Ну и вообще..что вы делаете с лицом?если что...возраст 35:)до этого только крема массажи маски
23.05.2015 15:59:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
до 35 был один увлажняющий крем - утром и вечером. А чистки делала два-три раза в год, кожа жирная. Сейчас один крем и остался. Косметолог года два с половиной - курсы плазмолифтинга и одни раз лазерный пилиинг. Думаю ботекс под глаза сделать, т.к. есть морщинки от улыбки. В лоб не хочу - меня не сильно напрягает, а результат ботекса во лбу почем-то у всех не нравиться (у кого понимаю) 25.05.2015 17:38:47, Пирожки от Ловетт
Это дарсонваль скорее всего, штука эта.
Ее можно купить и делать дома, изучив предварительно матчасть. Стоимость совсем не высока.
То же самое с масками, поверхностными пилингами.

А у врача-косметолога - уколы, аппаратные процедуры (на более объемных аппаратах), массаж (кому помогает), срединные пилинги.
23.05.2015 23:23:35, Lancel
а вот что оно такое- аппаратные процедуры?? не...дорсонваль я знаю что такое..это не то 24.05.2015 09:10:45, Kotoff
OkSaNa
RFлифтинг -термолифтинг 25.05.2015 10:34:35, OkSaNa
А это 2 разные процедуры? Вот про рф сейчас почитала...получается, это своего рода облучение? Как вам эффект, нравится?и там в статье написано, что процедура от 8 тр.....а надо их несколько в завизимости от ссостояния.... 26.05.2015 09:28:50, Kotoff
Например, микромассаж ультразвуком - мне косметолог лицо коллагеновым гелем покрывает и этим аппаратом массирует, гель впитывается, лицо потом как бархатное.
Вторая процедура - массаж электротоками, по лицу золотым электродом с мини-иголками.
24.05.2015 13:49:08, Polett
я не очень в теме, честно, то ли не верю, то ли не приспичило, то ли боюсь.
Ну лифтинговые аппараты бывают, например.
Мне кажется, лучше понять свою проблему и решать ее.
24.05.2015 11:28:12, Lancel
tЮлька
Пилинг, чистка, брови у них люблю красить и корректироватЬ. 23.05.2015 23:07:26, tЮлька
То, что считает нужным косметолог.
Всегда начинаем с пилинга, потом увлажняющая маска. Потом может быть мезо, или коллагеновая маска с аппаратом...
В общем, прихожу и говорю: Хочу лицо как яйцо фаберже. Ни разу не разочаровалась :-)
23.05.2015 19:25:36, Polett
ELizavetka
А поделитесь контактами косметолона пожалуйста 26.05.2015 17:13:49, ELizavetka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!