Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите решить задачку

Дано: мужчина 40-ка лет, невысокого роста, фигура стройная. Нужно: одеть его в кежуал. Но достаточно прилично, не дёшево выглядящий. Сложности: мужчина не любит носить рубашки, заправленными в брюки/джинсы и ненавидит - нет, НЕНАВИДИТ магазины, т.к. очень редко что-то подходит по размеру из-за низкого роста. Выдержать сможет пару часов примерок, не больше. В какие магазины его везти? Какие бренды смотреть? Может, фотки накидаете, если это не затруднит? Пиджаки ( даже кежуальные) он тоже не любит... Такая вот задачка, сама справиться не могу, ОЧЕНЬ надеюсь на помощь зала :)
P.S. И ещё - у мужчины бывают встречи по работе - дресс-кода на них нет ( сфера IT), но выглядеть нужно солидно.
21.05.2015 14:52:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Задайте в Пинтересте поиск casual+mens+fashion, и выбирайте. 23.05.2015 22:46:43, совет
GANT посмотрите, если еще не отвергли)). Если рубашки (лен) он носит навыпуск - за ними в uniqlo есть смысл сходить. 23.05.2015 12:20:15, К.Шапочко
Спасибо! 24.05.2015 17:34:18, Амели
Natalya d'*
по магазинам только совет дам - ищите интернет магазины, где неподходящее можно сдать назад не теряя денег ( или теряя минимально).
"40 лет и кежуал" у меня вот с чем то таким ассоциируется
картинка

но H&M - это дешево.
21.05.2015 15:49:15, Natalya d'*
Ой! На мой взгяд, это уже классика - пиджак + бри, кается, классические - стрелки видны. Хотя кроссовки... 21.05.2015 16:56:05, Амели
Посмотрите здесь про пять типов, это как раз кэжуал для одного из них)
Ну и сложно советовать, совсем не знаю примерного вашего бюджета.
Потому что если что - индивидуальный стилист на дому решит вашу проблему легко.
Вот шить на заказ не посоветую, кэжуал все таки проще сразу купить.
22.05.2015 17:28:24, работница
Natalya d'*
ну, вот совсем кажуал, но я постеснялась предлагать :)
[ссылка-1]
21.05.2015 22:57:12, Natalya d'*
Это слишком скучно :) 22.05.2015 16:07:59, Амели
У мужа рост 170.
Советую: джинсы Кельвин Кляйн.
Могла бы посоветовать фирму классической одежды, но я так поняла, что Вам это не нужно)
21.05.2015 15:44:02, Keit
Спасибо! Мужу на 164 нужно. Но подшивать нам не привыкать :) Посмотрим Кельвина :) 21.05.2015 16:56:44, Амели


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!