Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

юбка на бедрах - с чем носить?

Коротенькая такая. Ну летом понятно, чтоб пупок был виден. А сейчас тоже хочется надеть, но холодно с пупком. Да и летом на работе кондишен злой - тоже не позагораешь. Так что же там может быть видно - между поясом юбки и блузкой, не белье же? Что посоветуете?
02.02.2002 19:32:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще юбки зимой не ношу. Холодно, снизу поддувает:-)Зато весной срываюсь с цепи:-))) 04.02.2002 09:44:47, Natsi
Угу... в наши лютые зимы просто замерзнешь... 04.02.2002 20:37:07, Фая...
ну конкретно сейчас мне уже не холодно. А в январе был колотун, согласись, а?:-) 05.02.2002 10:13:53, Natsi
вот мне интересно, что понимается под колотуном в Израиле? 05.02.2002 13:46:41, Шин
Руфь
это вам кажется, что там тепло.. у моих недавно в квартире +8 было :( 05.02.2002 20:24:49, Руфь
А зачем ее зимой носить? Я лично не могу и не хочу - холодно! И придуманы они не для того, чтобы пододевать под них что-то, а для того, чтобы полоску тела показывать.
Подождите до весны, тогда и покрасуетесь :)))
04.02.2002 01:06:52, Зум-Зум
У меня есть теплая, из шерстяной фланели. Именно для зимы. 04.02.2002 06:26:36, Ева
Ginger*
Я и сейчас хожу с голым пупком:) Юбка на бёдрах(бельё и колготки тоже на бёдрах),классическая белая рубашка фасоном чуть выше талии(на завязке на талии, концы наперекрёст), а сверху кофточка-стрейч на пуговицах. Застёгиваю только на верхние две:) 02.02.2002 22:41:04, Ginger*
Можно с батником, например. Или я ношу со свитерками, у которых вытачки на талиии, т.е. они хорошо облегают. Заправляю их внутрь и все нормально. Не выбиваются. 02.02.2002 22:23:58, Ева
А как смотрится приталенный свитерок, заправленный в юбку, которая сидит низковато, прямо скажем? Боюсь, я буду выглядеть этакой колодой без талии (она у меня и так не узкая). А с батником должно быть неплохо. 03.02.2002 19:55:25, Owl
Может, правильно он не свитерок называется... Тонкий трикотаж, короче.
Конечно, все индивидуально....
Можно сверху еще что-то одеть.... Кардиган, например...
03.02.2002 20:20:52, Ева
Я бы носила со свитерком длиной как раз по пояс юбки - чтобы вроде все закрыто, а чуть потянешься - пупок виден :)) 02.02.2002 21:17:09, Чебурашка
Увы, не подходит - холодно :((( Надо что-то надеть под юбку и свитерок. Может боди какие-нибудь есть специально под это дело? 03.02.2002 19:51:49, Owl
Действительно, боди какое-нить обтягивающее купите. А сверху можно кофточку еще (кардиган). 03.02.2002 20:42:48, Чебурашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!