Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Появились морщины!

После зимы на моей сухой коже стало появляться всё больше морщинок. В принципе, мой возраст позволяет начинать понемногу вводить в уход антивозрастные средства. Кто знает, как правильно поступить - этот момент нужно максимально оттянуть, или наоборот, пораньше начать, чтоб пресечь их распространение и ухудшение ситуации?
09.05.2015 14:59:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jolli
Как мне знакомо.. Сама сейчас в панике(( И думаю, что не стоит оттягивать применение уже специальных средств против первых признаков старения. Я лично как раз в поисках хорошего крема от морщин, так как и они и у меня стали появляться. А вы уже себе что то подобрали? 14.05.2015 01:46:00, Jolli
Не паникуйте))) Избавимся мы от этих морщинок, сейчас косметология шагнула вперёд, что-нибудь уже точно придумали. Я вот хочу этот новый крем попробовать, который выше советовали, почитала о нём в каталоге, закажу, протестирую. Пока не пользовалась антивозрастными средствами, как-то раз брала крем с коллагеном и эластином, и на этом всё. Сейчас просто увлажняющий, но видимо, он не очень хорошо работает, т.к. морщинки стали более заметны. 19.05.2015 00:21:13, Востокова Татьяна
tЮлька
Начните с питания и питьевой режима. 09.05.2015 21:06:27, tЮлька
Klara2014
Очень правильный совет + еще можно витамины попить. 26.05.2015 16:28:13, Klara2014
Про витамины вы загнули, конечно. От морщин витамины как мертвому припарка 27.05.2015 16:14:22, Ольга Светова
Крапива
начинайте вводить увлажняющие, по результатам антивозрастные не понадобятся:) 09.05.2015 20:29:22, Крапива
Natalya d'*
Вам уже есть 25 лет? тогда можете переходить с "просто увлажняющих" кремов на те которые "против морщин". 09.05.2015 15:28:41, Natalya d'*
да,есть. Как интересно, выше совет прямо противоположный))) как на самом деле поступить не знаю, запуталась совсем 19.05.2015 00:22:51, Востокова Татьяна
Natalya d'*
Не, выше пишут что переходить не обязательно, я - что МОЖНО ( а не "нужно") переходить, ничего противоречащего.
То есть "можно, но если не хочется, то можно и не переходить".
Какой крем выбрать - это вопрос, на ктр вам никто не ответит, вот моя тема про крема и морщины ниже
[ссылка-1]

И про "витаминки" зря вы совет игнорируете, я вот щас накупила на 200 евро (это курс на 1 месяц!) всяких "витаминок", все - для кожи и для уменьшения имеющихся/затормаживания появления новых морщин, но, конечно, их пить не обязательно, их МОЖНО (а не "нужно") попить.
27.05.2015 17:20:20, Natalya d'*
Да, похоже, с 10 октября автору уже можно переходить на крема "против морщин". :))) 11.05.2015 16:33:08, SillyBilly
Пшеничная Ирина (2)
))) Верно подмечено 13.05.2015 00:39:53, Пшеничная Ирина (2)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!