Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто я? )))

Инга,здравствуйте.
Помогите мне , пожалуйста , разобраться к какому типу внешности я отношусь "весна" или "осень" я запуталась.
Запуталась глядя сюда:http://helensite.narod.ru/aacolor/spring.htm
02.02.2002 15:00:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Оля, здравствуйте! :)

Ещё 28 декабря, я послала Вам письмо, сразу, как вернулась из командировки (как и обещала), но оно вернулось :( Там были ответы на Ваши вопросы по макияжу и поздравление с Новым Годом :)

Если Вы его не получали, то может быть мне попытаться его ещё раз послать? Или, м.б. у Вас есть другой мэйл? Могу свой ответ выложить в конфе, убрав излишества :)

А что касается "весна" Вы или "осень", так это определяется ПРИРОДНЫМ цветом волос. Весна всегда бледнее, чем осень. Ну, и ещё кой-какие мелочи :)

02.02.2002 15:37:38, INGA
Inga, spasibo bol`shoe.
U menja bivaet, chto-to s moim jaschikom ((,esli ne zatrudnit napishite mne , pozhaluista na etot adres oliikee@mail.ru.
Zhal`chto tak vishlo...
Inga , a cvet volos u menja ,esli mne pomjat` ne izmenjaet, to vrode, chto-to pepel`nogo, no glaza karie, a cvet kozhi lica slonovoi kosti, eto mne kosmetolog skazala, no ja zabila k kakomu tipu ja otnoshus`.Hodila sebja iskat` goda 3-4 nazad, no mne eto kak-to bilo ne ochen` nuzhno, a teper` nado, no ne soorintirovat`sja )))
02.02.2002 16:51:34, malischka
INGA
Тогда похоже, что Вы Лето. Но, поскольку, волосы сейчас окрашены, то это нужно учитывать. Если они покрашены в теплый цвет, то тут и может быть корень "раздрая", т.к. природно вас тянет на одни цвета, а волосы требуют других. Тут нужно компрмис и скорее нейтральные оттенки.

Письмо выслала по обоим адресам :)
02.02.2002 17:38:24, INGA
SPASIBO )))) 02.02.2002 17:54:34, malischka
INGA
:) пожалуйста 02.02.2002 17:56:52, INGA
Инга, всё, получила, спасибо ))) 02.02.2002 19:59:18, malischka
bistro Vi ))))
tol`ko u menja poka esche pusto (
02.02.2002 18:01:11, malischka
если бы еще природный цвет не менялся :( 02.02.2002 15:41:28, Шин
это точно, а то я летом выгораю, получаюсь с рыжинкой, а ещё и веснушек летом очень много ))) 02.02.2002 18:31:50, malischka
так ладно это. вот у меня сво обычный цвет - шатенка, коричневые волосы, летом чуточку выгорают, чуть светлее и рыжее, а теперь вот после родов постриглась, бывший цвет практически состригла, и цвет волос оставшийся - почти черный. и что с ним теперь делать 02.02.2002 18:44:00, Шин
INGA
Если не планируете красить волосы, то пробовать менять макияж в направлении лета-зимы :) У Хелены на сайте палитра основная представлена очень хорошо. 02.02.2002 20:16:23, INGA
да не знаю, я вообще жду, пока отрастут 03.02.2002 15:19:34, Шин
что прям так коринально изменился цвет волос???
Вам ещё повезло ))) у меня после родов волосы так вылезать стали, что я думала останусь лысой )))
02.02.2002 18:49:29, malischka
не кардинально, просто раньше я в такой цвет красила, но длинные волосы и с оттенками - синим, сливовым, черешня, а теперь постриглась и выяснилось, что потемнела, те, кто меня знает, были уверены, что я красилась. а теперь мне не нравится это сочетание длины-цвета 03.02.2002 15:19:03, Шин
aaa...ponjatno ))) 03.02.2002 16:15:24, malischka
Ginger*
Да, Инга, что-то я тоже на этом сайте ничего не угадала. Я кто??? И вообще, смотреть на себя надо от рождения или с окрашенными волосами? От природы я, кажется, зима...Если посмотришь регистрацию, то вообще заморская птица:)) 02.02.2002 15:24:49, Ginger*
INGA
Классно в регистрации!! :)) Хотя ты и без перьев хороша :)))

А что касается определения типа, то, конечно, смотреть нужно на природный цвет волос. Каждый человек рождается в своем типе теплом или холодном. Единственное, что может произойти, так это переход между родственными типами. Т.е. зима (хол.) может поменяться с летом (хол.), а осень (т.) с весной (т.) и наоборот, но только внутри "холодных" или "теплых" пар.

Дети вырастают, и кто темнеет, кто светлеет. НО! Рыжина в волосах и теплота/холодность цвета кожи задаются изначально и не добавляются. Можно только поседеть :)) Как сказал один известный юморист "к старости все женщины рыжеют".

Поскольку, ты уже практически не помнишь натурального цвета волос :)), но он был не рыжий, то по всем признакам (другим, оставшимся :)) ты - холодный тип. Я бы не сказала, что ты зима. Скорее лето с высоким уровнем контрастности. Но это все изыски литературные :)) Суть в том, что практически весь твой арсенал декоративки - это холодные и нейтральные тона. Только ginger - теплый цвет (это оранжево-красная помада).

Я никогда не утверждала, что можно краситься ТОЛЬКО из своей палитры. Нужно краситься ТАК, что бы все было гармонично, имхо :) И уж если у тебя оранжевое настроение, то иди в оранжевой помаде! А если у тебя еще и шарфик оранжевый, и маникюр, а м.б. туфельки и сумочка, а основа в одежде - нейтральный черный или что-то такое, то .. все замечательно, и не один носик с художественным образованием тебе в след не сморщится :))
02.02.2002 15:58:40, INGA
Ginger*
Всё понятно. Но отчего ж мне ну очень идут всякие коричневые помады?:)Про оранжевую я молчу:) Или они тоже бывают холодного оттенка? 02.02.2002 23:06:29, Ginger*
INGA
Конечно бывают. Но чаще - нейтрального, а нейтральный - очень идет именно мягким типам (лету и весне). 03.02.2002 12:14:57, INGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!