Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zllata

Оцените и дайте совет

Всем спасибо.
05.04.2015 12:57:53,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы интересная, но выглядите на фото старше, но это может быть именно эффект фотографий - я сталкивалась с тем, что у кого живая мимика, при личном общении выглядят младше, а на фото +к возрасту, я сама такая.
Про челку, брови и черный цвет написали. Хотя мне челка нравится, но под нее нужен совсем другой макияж, более агрессивный
Если все равно лицо колите, то может чуть пухлости губам добавить, совсем капельку, сразу вид будет менее суровый.
06.04.2015 20:07:18, Пирожки от Ловетт
простите, но не 35. 06.04.2015 15:33:23, Изольда Автандиловна
а почему вы на всех фото в черном? совпадение? 06.04.2015 15:11:16, Afortunada
Zllata
совпадение , черный редко ношу , у меня кот , черных вещей очень мало , ну вот подборка вышла черная , обычно коричнево-бежевый цвет , зеленый ( все его оттенки) , фиолетовый 06.04.2015 15:48:05, Zllata
так, может, черный и отбрасывает тень на лицо?
а выложите, пожалуйста, фото в белом, например
06.04.2015 15:53:18, Afortunada
Zllata
вечером выложу 06.04.2015 15:54:31, Zllata
Крёстная
фотография, где Вы в театре - просто супер, там видна харизма и характер. Яркая помада Вам идет как никому другому и она Вас НЕ старит, а наоборот. Челка Вас простит и, по моему скромному мнению, добавляет возраста. Получается Соня Рикель (а она немолодая тетушка уже). Рыжий цвет волос Вам идет, но он очень капризный. Чтобы с ним выглядеть молодо, нужно его постоянно поддерживать в идеальном состоянии (насыщенность, блеск и тд). Волосы Вам нужно утюжить, растрепанные и пушистые в данном цвете не айс. Веко Вы свое делаете тяжелее черной толстой линией подводки (но это средняя температура по больнице тут у нас)))) Если будете менять цвет волос (хотя вряд ли будете, он у Вас с 25 лет как родной), то рискну предложить более светлый оттенок, медовый, например. Это смягчит образ. 06.04.2015 15:04:38, Крёстная
Zllata
цвет волос это мой с рождения , когда делаю выпрямление ,он более светлый становится , иногда отдельные пряди тонирую более светлым , был эксперимент с шоколадным цветом , ну совсем мне в нем не комфортно, написала вопрос в личку 06.04.2015 15:51:51, Zllata
EYa
Вы сногсшибательная красавица!
Снимок, где Вы в кафе - лучшая Ваша версия)
Челка - это, конечно, модно, в этом сезоне,
но она слишком грубо моделирует Ваше лицо.
Вы. действительно, на снимках кажетесь старше 35 лет из-за овала лица.
Но, я не увидела ярких возрастных изменений.
Сравнила со снимком где Вам 25, видимо, это Ваше индивидуальное строение лица.
06.04.2015 10:58:14, EYa
ровно то же хотела написать про овал!! вот, то же, что у Вас в последних трех строчках!))

автору). на студийном(?) фото с челкой, когда смотришь без увеличения, на память сразу же приходит Соня Рикель. это интересно, но тогда нужно соблюдать общий стиль. и волосы, прошу прощения, на этой фотографии выглядят пересушенными((



06.04.2015 11:36:18, К.Шапочко
Zllata
спасибо , теперь буду отращивать челку , меня стилист так уговаривала , ну думаю , она же профи ей виднее , без челке мне комфортнее 06.04.2015 11:21:16, Zllata
Волосы красивые, но однозначно лучше без челки. На свой возраст выглядите на театральной фотке. Делают старше Вас опускающиеся углы губ и складочки вниз от них. Вот подняла бы их филлерами. И может побледнее брови и тенями размытыми выделить глаза. 06.04.2015 10:46:37, Эжени
Zllata
спасибо, вот только вколола как раз 06.04.2015 11:18:01, Zllata
Без челки мне нравится больше, вид элегантнее получается, на мой взгляд. Четкая горизонтальная линия челки обращает внимание на линию подбородка, и кажется будто овал лица поплыл, на других фотографиях такого нет. 06.04.2015 10:45:29, solnce_v_kaple
olessiak
Поярче вас хочется. Интересно подошел бы вам стиль одной из героинь в отчаянных домохозяйках? Там вполне и стильно и утонченно. А так вы очень симпатичная:) 06.04.2015 07:26:14, olessiak
Zllata
а какой " домохозяйки" ? буду пробывать 06.04.2015 09:57:41, Zllata
Natalya d'*
да которая рыжая, вы на нее похожи. возрастом тоже, к сожалению - выглядете "слегка за 40", как Марсия в начале сериала (ей было на тот момент 42).
Делать ничего не надо, даже если вы сделаете лицо, шея будет указывать на "не тот" возраст, мне кажется, это генетка, кожа у вас такая.... раностареющая ( это бывает когда кожа сама по себе очень тонкая).
06.04.2015 14:45:06, Natalya d'*
nessyl
На фотографиях Вы действительно выглядите немного старше своих лет, но ИМХО проблема не в коже, а в выражении вашего лица и глаз. Волосы и кожа у вас в неплохом состоянии, но взгляд такой, будто вы смертельно устали, тяжело больны или пережили какую-то трагедию - даже на фото в театре, где вы улыбаетесь, взгляд очень тяжелый, он вас и старит.
Без челки с длинными волосами вам хорошо, такая своеобразная интеллигентная хрупкость.
С челкой - смотрится задорнее, но очень хочется укоротить вам волосы и добавить им объема - стрижкой, укладкой или колорированием, не важно, лишь бы убрать монотонность вашей гладкой прически.
06.04.2015 01:55:04, nessyl
Zllata
спасибо, фото выбирала , где лицо покрупнее и не улыбаюсь , что бы было более информативно , про коллорирование спасибо , буду пробывать 06.04.2015 09:57:06, Zllata
жаль, качество фото не очень..... я бы тоже убрала черный цвет одежды. волосы до плеч или убирать без челки, наверное 05.04.2015 16:01:53, LMB
LARKA
Мне кажется, что цвет волос надо менять. И сделать их короче, ранее правильно посоветовали. Черный цвет не ваш. По лицу ощущение, что вы или устали очень, или сильно вес сбросили. Не знаю о каких инъекциях идет речь, скорее или не то делают вам, или не так.
Еще брови сделала бы выразительнее.
05.04.2015 15:46:13, LARKA
Zllata
Какой цвет волос порекомендуете ? Вес у меня всегда один , фото все на мобильный телефон , инъекции ботекс лоб , гиалоуранка носогубки , губы. Фото 2 (с платком на шеи) , это без макияжа 05.04.2015 17:53:10, Zllata
LARKA
Мне кажется, что даже такая стрижка подойдет...
картинка

картинка

картинка
05.04.2015 20:04:44, LARKA
Love Me Tender
Чёрный цвет носить не надо) 05.04.2015 15:36:28, Love Me Tender
сестрааа, обнимаю :-)))
Черный носить не надо!!!!
06.04.2015 15:13:13, Afortunada
Zllata
спасибо , учту 06.04.2015 09:58:42, Zllata
Lilu Sloven
Выглядите старше уж извините. По мне так на 42 :(. Цвет лица и волос уж очень контрастен, глаз не видно. И уж очень Вы колючая и строгая с таким лицом и волосами. Стрижку по плечи, немного укладывать чтобы было более мягкое такое ощущени и цвет топленое молоко, теплый блонд. Для глаз использовать тени, приподнимать внешние уголки, тени теплые, пылно- графитовые может быть. 05.04.2015 15:23:20, Lilu Sloven
tЮлька
Мне кажется цвет совсем не ваш, он убивает кожу и глаза. Блонд и аккуратный макияж? Причем румяна как в театре и хорошая стрижка. 05.04.2015 13:37:33, tЮлька
На мой взгляд, 35 лет, это тот возраст, когда пора стричься. На 3 фото, у вас видна отросшая челка, я так понимаю. Вот такая длинна вам будет хорошо, и попробовать косую челку. Хотелось бы увидеть еще фото, где волосы убраны назад. Некоторым лучше , когда лицо открыто. В таком случае, можно сохранить длину, просто открывать уши и шею. (Собирать пучки, хвосты на повседневку, или делать локоны , но закалывать открывая уши и шею). У меня такой тип лица, что носить длинные волосы , это сразу +5 лет. А престарелой русалкой выглядеть не хочется. Поэтому чередую стрижку с отращивание волос. И хочется...и колется. 05.04.2015 13:12:26, эскимоска
Zllata
это не отросшая челка , это так стилист сделала , фото после салона. 05.04.2015 13:29:51, Zllata
Понятно, типа каскада. Не суть. Я бы еще колорирование добавила. Более светлые пряди, переливы сделать. 05.04.2015 13:33:25, эскимоска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!