Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а 4 кило сбросить за 10 дней -

Скажите, а 4 кило сбросить за 10 дней - не много? нормально?

30.01.2002 20:22:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
И как это тебе удалось?
Я уже третью неделю ежедневно занимаюсь спортом (аэробика, степ, тренажены) и не похудела ни на килограмм.((((
Правда, голодать я не могу. Это просто ужас, я так страдаю, не могу уснуть, а если и усну - мне снится еда. Это кошмар! Я отказалась от мучного, сахара, вермишели, картофеля.
31.01.2002 09:15:37, Рада
Подружка дала какую то диету, после которой она стала просто как тростинка:))) А то после родов ее разнесло..

Диета на 20 дней.
Я тоже голодать не могу:) Но ета диета не голодающая:) В ней просто разработано специальное меню. И что интересно - раньше я ела за троих:) А сейчас с етой минимальной едой - наедаюсь и больше кушать не хочу:)
31.01.2002 18:00:12, Нана
Пожалуйста, выложите здесь эту диету! Очень интересно! :) 31.01.2002 19:30:42, Eden
А если Вы начали усиленно заниматься спортом, то не ждите моментальных результатов с весом. Вы накапливаете «мышечную массу», которая тяжелее жира, так что вес может не уменьшиться, но могут начать исчезать «лишние сантиметры» в обхвате:) Вы их лучше меряйте, так правильнее выходит. В один прекрасный день может оказаться, что любимые штаны на вас висят мешком в то время как вес не уменьшился :) 31.01.2002 17:06:04, Ёлка1
Рада
)))))))))))Спасибо за поддержку, а то я уж расстраиваться начала. 3 недели занимаюсь каждый день по полтора часа - и бесполезно? Ужас!))))) 01.02.2002 12:09:26, Рада
LubaM
off: а у Вас раньше фото другое было в регистрации? а то на этом черты лица плохо видно...
а если было другое (как раз то, что я видела), то я давно собираюсь Вам сказать, какая Вы красивая!!! :-)))
я когда первый раз Ваше фото увидела-обалдела!!! :-)
я потом еще несколько раз регистрацию Вашу видела, то все хотела Вам написать, о Вашей красоте!!! Класс! честное слово, так приятно на Вас посмотреть :)))
жалко на этой фото не так видно...но все-равно здорово!!! :-)
31.01.2002 00:04:42, LubaM
Ой:)))) Приятно то как:)))) Я просто даже не знаю что сказать:)))) Спасибо большое за комплимент:)))

А фотка видимо та, что в зелени?
31.01.2002 00:52:51, Нана
LubaM
да-да, именно в зелени! супер! :-))) 31.01.2002 14:49:18, LubaM
По-моему, это многовато. А как чувствуешь себя? 30.01.2002 21:16:01, Ёлка1
Чувтствую отлично:))) Ем по минимуму, и что самое удивительное - голода не чувствую.. Хотя раньше ела за троих:) 30.01.2002 21:46:35, Нана
Молодец тогда! К написанному выше (про то, какая ты красивая) и ниже (про то, что первые килограммы легче потерять, чем последние) - присоединяюсь:) 31.01.2002 17:08:10, Ёлка1
NatalyaLB
Чем больше лишних кг, тем легче они теряются. Вот когда останется потерять всего 5-10, начнется мучение. И еще: Если ты стала меньше есть, то из этих 4-х кг где то два можешь списать на полупустой кишечник - раньше ведь ты взвешивалась когда хотела, а не после суточной голодовки или суточного поноса, скажем. А вообще - удачи! 31.01.2002 16:24:35, NatalyaLB
Это точно! Первые килограммы уходят легче всего, а потом...
Главное - не получить "головокружение от успехов", а то эти килограммы с такой же легкостью вернутся.
31.01.2002 16:32:23, Зум-Зум
Надеюсь не вернутся:))) 31.01.2002 18:01:35, Нана
Я Вам этого очень желаю! 31.01.2002 21:43:22, Зум-Зум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!