Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizart

Как вы подбираете себе косметику?

Консультируетесь у визажистов в магазинах? Тестируете на руке или просите нанести на лицо?
Я все никак с тоном не определюсь(
Одни говорят один подтон, другие другой...
Опять приду в магаз и куплю не то(((
Как подобрать? сходить в мак и попросить накрасить? И если к вечеру при разном освещении все ок, то на след день брать? они ведь втюхают все по полной?(
Или тут раз потратиться и все? Боюсь я всех этих консультантов..((((
Есть вариант пригласить знакомого визажиста, все расскажет и покажет... но потом мне идти в магаз и опять ступор((((((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.03.2015 00:19:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irabuz
У меня только опытным путем получается.. тоже много всего напокупала, пришлось половину подруге отдать... 25.03.2015 14:01:02, irabuz
Lizart
Спасибо большое за советы, все прочитала)) 24.03.2015 12:41:44, Lizart
В услуги визажиста вполне себе входит подбор косметики в магазине.

А так - Большое Солнце написала. Наносишь в магазине мазки несколькими разными тонами и идешь на улицу смотреть и думать.
23.03.2015 21:44:22, МоЗайка
тон - только на лицо, т.к. на руке и лице разный тип и тон кожи 23.03.2015 09:04:04, AAF
Мне тут девочки посоветовали сайт косметиста наз-ся. Удобно почитать отзывы. 23.03.2015 08:59:39, Мама Марианна
Мой совет- только у консультантов подбирать тон ,нанося на лицо,или по пол лица разные тона смотреть(ни на руку, ни на скуловую часть). 23.03.2015 01:00:29, Molinary
Большое Солнце
идешь в магазин, тот же МАС - берешь тональный крем и аккуратно делаешь тонкий мазок на нижней челюсти (незнаю блин как грамотно объяснить,пишу как могу)) - вертикальный мазок небольшой ,ниже скулы (не на скулу) до челюстной косточки, и разные тоны пробуй так рядом красить (главное помнить каким красила) и выходишь на улицу. НА ДНЕВНОЙ СВЕТ обязательно.

на улице смотришь в зеркальце какой тон слился с кожей, а что желтит выделяется или наоборот темнит. что слилось с кожей и будет хорошо смотреться на лице.

спасибо за совет Юле Крестной))) в итоге так нашла свой тон
23.03.2015 00:56:32, Большое Солнце
SweeT
Оксана, помню хвалила помаду свою красную. Напомни, пожалуйста:) 24.03.2015 16:18:22, SweeT
Большое Солнце
Guerlain Rouge G L'Extrait. помадка огонь - прошла и лекции, командировки,Олимпиаду и т.д. т.п. 24.03.2015 22:11:00, Большое Солнце
SweeT
спасибо. она жидкая?
а карандаш под нее используете?
25.03.2015 11:20:49, SweeT
Большое Солнце
ссылочку вставила. она средней густоты,ложится отлично. карандаш не нужен. кисточка хорошая, криворукие девочки хорошо справляются с нанесением))) 25.03.2015 16:20:57, Большое Солнце
SweeT
Спасибо! 27.03.2015 13:32:40, SweeT
Крёстная
вооооот, люблю таких учениц)))) 24.03.2015 15:29:10, Крёстная
Большое Солнце
)))))) и ты молодец,))) много интересного подсказала. А уж как я сражала дядьку-визажиста в корнере Shu Uemura в Лафаете - пыльную растушевку ему показывала на своих глазах,правильным движением)))))) он впечатлился)

а я тебя вспоминала))))
24.03.2015 21:49:44, Большое Солнце
Крёстная
)))) наши в городе!!! 25.03.2015 01:18:01, Крёстная
Большое Солнце
))))) не понравился мне Париж. я лучше к тебе в Биариц доеду в сентябре,воздухом морским подышать,круассанчиков потрескать))) 25.03.2015 16:22:39, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!