Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кислотные пилинги?

Косметолог предложила подлечиться,нужен курс 7-8 с интервалом в неделю. Сейчас это можно начинать??
21.03.2015 12:33:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монечка
Нет. Сейчас активное солнце. Я категорически не беру на серьезные пилинги сейчас(хотя как ни странно именно сейчас активизировались многие пациенты и именно на пилинги)))
Всесезонным считается миндальный пилинг.Но я тоже его делаю под защитой.
21.03.2015 21:52:29, Монечка
Natalya d'*
то есть вы не верите пациентам когда они говорят "на солнце не бываю"? 22.03.2015 14:25:48, Natalya d'*
судя по интервалу в неделю, они совсем легонькие
такие можно
глубоки -нет

я сама делаю поверхностные сейчас. Все нормально

и все же ..интервал странен. Очень
21.03.2015 16:47:58, Afortunada
А какой состав пилинга? Не повышают фоточувствительность кожи миндальная кислота, фитиновая , салициловая, азелаиновая. Но редко какой профессиональный пилинг не содержит еще и гликолевую в составе. В общем лучше сто раз изучить и подумать ... 21.03.2015 16:17:34, Sanya
Монечка
Салицилку в активное солнце нельзя. Азелаинка только 1 и 2 фототип. 21.03.2015 22:05:52, Монечка
А альфа липолевая кислота допустима? И в какой концентрации? Спасибо огромное за информацию 21.03.2015 23:35:20, Sanya
Монечка
Альфа-липоевая это внутрь)))) Пилинги это альфа или бета кислоты. 22.03.2015 00:18:08, Монечка
Алк широко и давно используется в косметике) в частности делается курс масок с дозировкой 1-2% результат отличный. Вопрос только можно ли ее использовать в такой дозировке в летний период. Как антиоксидант она входит в солнцезащитные средства, но там дозировка минимальная.. 22.03.2015 08:21:54, Sanya
LMila
летом и в солнечную погоду нельзя! 21.03.2015 13:51:28, LMila
Крапива
не стоит, схлопочете пигментацию. 21.03.2015 13:25:33, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!