Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про диспорт

Подскажите, пожалуйста, 2 недели назад сделала 40 единиц в лоб и в "гусиные лапки", задача была убрать гусиные лапки и приподнять верхнее веко... Эффекта - 0, врач при осмотре сказала, что нужно доколоть 50 единиц. Как Вы думаете есть ли в этом смысл?
13.03.2015 13:08:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне рассчитали 40+65 через неделю буду делать, потом напишу результат 18.03.2015 18:31:38, Iriska2009
Имхо, 40 единиц на лоб и глаза - очень мало, мне врач изначально рассчитал 146 на все, при этом только на лоб 70. 15.03.2015 09:07:30, Polett
anchutka
ого, я 45 всего делаю, это на лоб, причем у меня очень глубокая продольная морщина между бровями, поперечные по всему лбу, под глаза мелкие морщины убираю, ну и чуток на носогубки, там мне немного надо.
Делаю 3-ий год уже, всегда 45-50 единиц хватало
15.03.2015 17:23:20, anchutka
У меня та же проблема - очень глубокая горизонтальная морщина прямо по центру лба (но она у меня реально с 17 лет) и 3 вертикальные между бровями. Я колола пока всего 4 раза, первый раз 2 года назад, потом почти через год (февраль 2014), потом осенью (ноябрь 2014), последний раз уколола пару недель назад.
Эффект каждый раз разный, хотя последние 3 раза препарат один и тот же. Горизонтальная моршина уходит совсем, межбровные видны, но менее глубокие. Ну и брови немного поднимаются. Я довольна :-)
17.03.2015 15:28:35, Polett
у меня так было. Взяло где то через 3-4 недели и то слабенько. Второй раз кололи уже больше-результат через неделю (или даже раньше) виден был. Но дне было не очень комфортно из-за неподвижной мимики. Первый раз мне понравилось больше, т к что бы наморщиться нужно было приложить небольшое усилие, а это уже я могла контролировать. Но у меня оч сильная эта мышца. 14.03.2015 20:56:11, mamaLisa
да, так бывает. Особенно когда первый раз. у разных людей по разному бывает. я и первый раз докалывала , и второй (но уже меньше), с третьего раза уже не надо было докалывать. Мышца постепенно расслабляется, когда колешь несколько раз подряд. Как бы слабее становится. 13.03.2015 17:05:39, Ехидна.
VIOKI
а лоб продолжает двигаться? т.е. вообще не взял? а раньше кололи, какой был эффект? 13.03.2015 13:48:17, VIOKI
первый раз... и лоб двигается и все двигается, на мой вопрос к врачу, которая колола, она ответила, что в норме надо колость 100-120единиц, но иногда хватает и 40... Хочу понять насколько это может соответствовать истине... и действительно ли может быть такое, что если через 2 недели доколоть фактически столько же - это подействует... 13.03.2015 13:51:27, marple
Zllata
вы до уколов болели , антибиотики принимали , аспирин или алкоголь? баня, сауна
делаю в лоб 40 единиц , все берет
13.03.2015 16:22:00, Zllata
VIOKI
я не специалист, но мне кажется странной ее логика. Если б препарат работал, то хоть частично б мышцы зафиксировал.
посоветуйтесь с другим специалистом.
13.03.2015 15:08:11, VIOKI
БФ
Поздно уже наверно искать другого - 2 недели прошло 13.03.2015 21:15:55, БФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!