Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перчатки - есть хорошие места?

Девушки, привет!

Считайте, что у меня весенняя тема, потому что перехожу с теплых перчаток на тонкие, про них и вопрос.
У меня есть только Sermoneta (давно закупленные несколько пар), подходит идеально. Но цены и недосягаемость ближайшего магазина...))

Что нужно:
- текстиль (можно даже под атлас, но не вызывающие),
- облегающие (плотно сидящие),
- не черные (разных цветов нужны),
- длинные или хотя бы подлиннее обычных коротких (минимум на 5 см выше сгиба кисти),
- доступные онлайн или в Москве (ну, сами понимаете, в Италию я за сермонетой не поеду, даже если готова буду потратить на перчатки тысяч 10, хотя и не готова))).

Чтобы было понятнее, скажу, что будут носиться под три четверти рукав и/или с шелковыми платками. Ну и с верхней одеждой, само собой)).

Может, встречали интересные места?
26.02.2015 14:54:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
Daldosso есть в сети ИтаИта, разные красивые есть 26.02.2015 21:28:43, СамаНочь
Большое Солнце
+1000, несколько пар есть.

тонкая кожа без подкладки -отлично носится, не трутся,не заламываются,пятна не остаются. у меня автомобильные тонкие и митенки. ношу долго уже.

замша не очень для меня - на зиму вполне,а вот для весны грубовата.

зимние,вам не актуальны, на покладке - как вторая кожа, не смотрятся массивно и тепло в них.
27.02.2015 16:48:15, Большое Солнце
А по носкости как они, не скажете? 27.02.2015 14:08:08, Lancel
СамаНочь
Я свои ношу, пока не теряю) по 3-4 сезона обычно
из тех что в Москве - очень неплохие перчатки
01.03.2015 17:01:48, СамаНочь
OkSaNa
Катя, у меня и у мужа перчатки этой фирмы. Отличные. 27.02.2015 22:01:52, OkSaNa
Тут люди к косметологам не ходят! а вы про перчатки за 10-20 тыщ!!! 26.02.2015 16:51:39, Изольда Автандиловна
Love Me Tender
Одно другому не мешает) 27.02.2015 12:21:14, Love Me Tender
"Тут" - это где?
И я ничего не писала про 10-20 тыс. Я писала просто про перчатки.
26.02.2015 17:10:46, Lancel
Крапива
иди уже, отчитайся, декларацию предъяви, паспорт. Так-то уже ничего и не спросить (три восклицательных знака).
по делу - ассортимент сермонетты можно посмотреть в цуме, чисто для понимания. Дальше в онлайн, видимо, да и посредники существуют.
Я лично перчатки не люблю, предпочитаю рукава-митенки.
27.02.2015 10:54:01, Крапива
:-))
Лен, мне не столько сермонета нужна, сколько перчатки прямо сейчас. На ближайший месяц максимум. Так получилось, что вот все есть под верхний прикид, а перчаток не хватает. Все - это, правда, сумки и платки на голову. Вот к ним и надо...
27.02.2015 14:44:04, Lancel
Крапива
посылки из италии идут сейчас мгновенно. Выбирай, заказывай, покупай. У МаксМары в осенней коллекции были чудесные тонкие замшевые перчатки длинные. 27.02.2015 15:13:21, Крапива
Так он-лайн нет у них магазина. И на сайте в коллекции даже и нет текстиля как такового.Да и посредника у меня нет в Италии)).
У ММ такие небось тысяч 20 и стоили?)) Замша не пойдет, даже тонкая. Сложно мне замшу и кожу натягивать на себя, раздражает)).
27.02.2015 15:45:13, Lancel
Крапива
они хорошо натягивались, отлично даже. С учетом этих курсов, я даже и не упомню уже, сколько стоили:( 27.02.2015 18:31:32, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!