Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LPG вопросики. помогите советом. Кто брал на купонных сайтах.

Добрый день!
Хочу сделать LPG массаж. Кто делал, поделитесь пожалуйста отзывом.
Стоит или нет? Еще есть пресотерапия))). Смотрю есть на купонных сайт предложения, фигня там? прошу любых ответов по этому вопросов. Может быть кто делал в районе м. Университет.
заранее благодарна

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.02.2015 11:27:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Николаевна
ДД! Тоже интересовалась. И одна девочка писала, что по купонам лучше не идти((( На сайте реккоменд.ру (но точно не помню) читала.
Тут важно, чтобы аппарат был качественный. Я решила без купона.
26.02.2015 17:31:45, Николаевна
VIOKI
только в случае уверенности наличия нормального аппарата и соблюдения протокола проведения процедуры. Время/проработка зон/режимы. 26.02.2015 11:09:47, VIOKI
Свету_ля
LPG не подскажу, но в пятницу иду на кавитацию. Могу потом рассказать впечатления ;) 25.02.2015 15:00:35, Свету_ля
спасибо, конечно расскажите 27.02.2015 15:14:39, Dudochka
Свету_ля
Рассказываю свои впечатления:
Сходила на кавитацию в салоне недалеко от дома. По купонам.
Процедура не сложная, но звон в ушах стоит :) Делала на живот.
Косметолог предложила после кавитации сделать LPG для лучшего эффекта. Скажу сразу - аппарат очень хороший, косметолог тоже. Все рассказала, сразу обозначила мои проблемные зоны, по которым нужно усиленно проходить. Для LPG нужно обязательно покупать костюм (в салоне купила за 1300 - он многоразовый). После процедуры нельзя кушать 2 часа, пить побольше воды.
В итоге у меня после первой процедуры (кавитация+LPG): жирок на животе стал заметнее мягче, складка уменьшилась. Кожа на проблемных зонах поднатянулась, стала более ровной.
Но!!! На следующий день болело всё :( И именно те места, по которым проводили LPG.
Стиснув зубы через день пошла на второй сеанс. Пока только LPG (кавитацию можно делать 1 раз в 10 дней). Больно.....косметолог говорит, раз больно, значит организм правильно реагирует на продецуды и завтра будет легче. И "О, чудо!" сегодня уже ничего не болит и не тревожит. Кожа заметно выровнялась, небольшой целлюлит похоже покидает мое тело :)))
Вообщем, думаю, пройду курс до конца.
Кстати, после первой процедуры отвес составил минус 400гр.
02.03.2015 14:08:40, Свету_ля
Спасибо большое! Давайте отчет после курса! Тоже на днях пойду,решилась )) 02.03.2015 17:13:40, Dudochka
Результат от ЛПДЖи мне нравится. Первый раз попробовала по купонам. Прессотерапия была как мертвому припарка. 25.02.2015 14:14:42, Эжени
+100 25.02.2015 14:27:59, Балбеска
zanozza
LPG мне нравится, но очень зависит от аппарата и от специалиста. Я делала два курса (с разницей в год) в клинике красоты на проспекте мира, мне понравилось, особенно в первый раз был заметный результат, из минусов - через год там уже не осталось ни одного хорошего специалиста, но появились пара новых неплохих дядек. Кто там сейчас, не знаю. Цены были более чем нормальные.
НО: я сочетаю массаж с питанием и оч активным фитнесом.
25.02.2015 13:15:52, zanozza
Прессотерапию делаю иногда в поликлинике абсолютно забесплатно. Мне ее врач выписывает для профилактики варикоза. Лимфодренаж получается, вода немного сходит. Для вен полезно. Если с целью похудеть, то мертвому припарки. 25.02.2015 13:01:35, Наталия1974
Марфут@
не советую по купонам ( хотя мне вообще не подошел лпджи ( ни см не ушло , шочу на пресотерапию сходить, я отекаю(( 25.02.2015 11:56:35, Марфут@
Челюсть На Оленях
а я наоборот посоветую взять, если ездить близко и дешевый купон... чтоб понять что за процедура и подходит ли вам. я эпиляцию так сделала, за копейки буквально.

теперь когда цены салонов вижу - до сих пор не могу понять, как меня-то не выгнали за те деньги, что я платила. а ведь еще и сделали качественно.
25.02.2015 13:01:58, Челюсть На Оленях
спасибо, у меня тоже есть вода лишняя ((( 25.02.2015 11:58:19, Dudochka
А вы делали что нибудь с причиной отеков? У меня почки и сосуды, поэтому жёсткаядиета пожизненная. Вот сейчас на праздниках захотелось расслабиться и устроила праздник живота, тут же образовались отеки, о которых я уже забыть успела, а когда то они были моими спутниками ежедневными. Потихоньку вычислила своих врагов как то соленья, копченья и прочее, многочасовое сиденье на месте, неправильные напитки, исключила и не нужна прессотерапия, прежде всего потому что так мне легко в прямом смысле, отеки делают тело тяжёлым и неприятным. 25.02.2015 18:25:39, Nastursia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!