Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоппинг в Париже

Посоветуйте, куда можно податься в Париже на шоппинг в средне-дешевом ценовой сегменте. Хочется купить пальто на весну, какие-нибудь симпатичные базовые вещи для ежедневной носки. Не Тати:) Повыше уровень. Но и не Лафайет, который сейчас без скидок. В Ла Дефанс не хочу, потому что все эти Зары и Бершки есть в Москве. А очень хочется какие-нибудь французские марки , которые интересно посмотреть именно в Париже, потому что у нас таких нет. Посоветуете что-нибудь?:)
20.02.2015 11:26:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Les Halles сходите, это большой ТЦ, несколько бестолковый, но более бюджетный, чем лафайет.
Обувь минелли хороша, к рекомендациям ниже присоединяюсь, но она, кажется, итальянская. Хотя какая разница, отличная обувь:)
Еще более бюджетна обувь Eram, но у нее скромное качество. Зато очень модные модельки, относил и выкинул. И акций полно, типа две пары по цене одной.
COS хоть и не французская марка, а тоже и красива и, говорят, бюджетна.
26.02.2015 14:25:57, Mercury
Fruttis
LMV (La mode est à vous). 23.02.2015 16:08:18, Fruttis
Fine de Claire
посмотрите вот эти марки 1,2,3, Comptoir des Cotonniers, BGN, Cop Copine. А обувь мне очень нравится minelli, еще обувь accessories. 22.02.2015 13:09:20, Fine de Claire
Крёстная
офф: Аля, мое письмо дошло? 22.02.2015 21:37:34, Крёстная
Fine de Claire
Юль, нет, я бы конечно уже ответила:)...
Попробуй еще раз в "конвертик", пожалуйста, мейл активный.
23.02.2015 08:55:39, Fine de Claire
Крёстная
отправила попытка номер 2)) 25.02.2015 18:02:28, Крёстная
Крапива
Юль, напиши мне при случае свое расписание на март. Хочу при случае к тебе девочку направить на макияж-цветотипирование. 27.02.2015 13:12:07, Крапива
Крёстная
Лен, написала тебе прям отсюда на подник. 27.02.2015 13:57:40, Крёстная
Крапива
я тебе ответила, ты видела? 28.02.2015 21:54:34, Крапива
Крёстная
Мне очень нравятся французские марки "1,2,3" и обувь Andre. Кстати, Зара в Париже по качеству и ассортименту все таки отличается от российской. 20.02.2015 15:49:31, Крёстная
Большое спасибо за интересные наводки! 20.02.2015 20:38:01, New
Natalya d'*
все предложенные вам марки есть в торговом центре "la defense", куда вы не хотите.
[ссылка-1]

В galeries lafayette 2/3 из них тоже есть, у них не только дорогие марки.
23.02.2015 16:34:58, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!