Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усики

Скажите, пожалуйста, каким кремом-эпилятором лучше воспользоваться для их удаления? Какой фирмы?
Не станут ли они жестче от этого? Спасибо.
29.01.2002 08:35:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлЯ
На лице лучше не кремом.
Самый простой способ - воском, а самый эффективный - лазерная эпиляция.
29.01.2002 13:07:37, ЮлЯ
Рада
Юля, я на эту лазерную эпиляцию столько денег потратила и все впустую.(((
Сделала четыре процедуры в области подмышек, отдала 10 тыс и никаких результатов((((((
Так, что могу поспорить. Эффект есть сразу после эпиляции и в течение месяца, а потом.... все как и было до ...
29.01.2002 19:38:01, Рада
Опять растут??? После лазера???
Блин, я только хотела воспользоваться.....
29.01.2002 20:30:40, 111
Рада
(((((( И это просто ужасно - столько денег на ветер выбросила. Да и потом, больно это. Думала, что ради результата можно потерпеть, а тут... 01.02.2002 18:30:47, Рада
Luvilla
Лучше всего сделать это в условиях салона - простой восковой эпиляцией или фотоэпиляцией 29.01.2002 10:22:55, Luvilla
О, Вы, наверняка, знаете, что лучше - быстрее- дешевле для темных волос - фото или лазерная? А то в клиниках все советуют в зависимости от своего оборудования. Спасибо заранее 29.01.2002 14:05:48, KUKA
Я пользуюсь "Опилкой". Жестче конечно становятся ( но это иллюзорно, за счет того что кончики колятся немного) и кожу немного раздражает, но из кремов он самый лучший. А в салоне лучше, конечно, только боязно, что больно будет, и вообще на лице как-то страшно... А так намазал раз в 2-3 недели, и нет проблем. 29.01.2002 10:32:26, Babe
ЮляМ
ПО-моему на тюбике написано, что на лице не рекомендуется? Мой муж попробовал усы удалить им - три дня было очень красное лицо, обсыпанное прящами... 29.01.2002 10:58:37, ЮляМ
Не, Опилку как раз можно на лице, это на тюбике и написано :)
А насчет мужниных усов... усы и борода очень плохо кремом удаляются, слишком толстые волосы, так что он мог передержать...
А вообще на крем бывают и просто аллергические реакции, все индивидуально.
29.01.2002 14:50:16, Babe
Вот, еще вспомнила из своих опытов :)
Я их, помнится, осветляла краской для волос. Очень мало держать надо, а то раздражение похуже чем от крема :(
Но зато они не колятся потом!
29.01.2002 15:36:19, Babe
А у мужчин вообще кожа нежнее :))) Чуть что - сразу раздражение! 29.01.2002 14:46:50, ТД

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!