Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

баки

есть они у меня эти баки, жутко бесят. форма головы позволяет ность конский хвост, но баки ужасно портят все.Скажите кто нибудь их сбривал? или как с ними еще бороться, чтоб раз и навсегда есть способ?
05.02.2015 09:10:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне не очень нравится моя линия роста волос и я просто выстригаю регулярно по контуру то, что выбивается, но у меня волосы светлые, поэтому нормально получается. 05.02.2015 19:58:08, Nastursia
VIOKI
лазерную эпиляцию сделайте 05.02.2015 11:15:03, VIOKI
Мне кажется, что в данном случае лучше электро, ибо лазером труднее выверенную линию формировать. 06.02.2015 10:07:49, ПчЁлКа
VIOKI
сорри за интимную подробность, но мне бразильское бикини так красиво вывели. Косметолог берет деревянную палочку, типа шпателя, прикладывает к линии роста волос и аккуратно по краю делает вспышки. 06.02.2015 11:57:29, VIOKI
Axa
А где Вам делали подскажите пжл! 09.02.2015 17:46:54, Axa
VIOKI
делала на Бауманской, в салоне Милан, там стоит оч хороший современный аппарат. Только не идите в этой сети в другие салоны, там стоят другие аппараты, более широкого спектра действия, но менее эффективные в эпиляции. А вообще, пофиг какой салон, найдите Канделу александритовую и идите, они стоят оч приличных денег сами аппараты, абы куда их не ставят. 10.02.2015 17:35:17, VIOKI
спасибо, а подскажите, где лучше. москва, желательно юзао.
простите за тупой вопрос: лазерная навсегда избавит от них?
05.02.2015 11:19:33, баки
VIOKI
волосы и кожа какого цвета?
Вопрос не в месте, вопрос в аппарате, ищите Кандела александритовый лазер, нового поколения.
Не с первого раза конечно, но должен убрать.
06.02.2015 11:58:54, VIOKI
волосы темные, темно русые.
кожа скорее светлая
09.02.2015 16:08:02, баки
VIOKI
как раз, самая эффективная для лазера комбинация, темный волос на светлой коже. 10.02.2015 17:33:01, VIOKI

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!