Вот есть хит сезона, новый прорыв Burberry - пончо с личными инициалами.
Делается под звезд и других желающих. Здесь еще примеры, красиво на некоторых смотрится:
[ссылка-1]
Но, наверное, все-таки такой фасон идет высоким больше, на маленьких же - как одеяло. Или нет? И в какую погоду его носить? Когда безветренно, то слишком тепло. А когда холодно, то задувает!
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Носила бы в плюс 10-15 15.01.2015 23:31:10, tЮлька
Пончо-это же моя мечта детства! Все пыталась уговорить маму связать мне его, но тогда не случилось... Поэтому я готова носить пончо всегда!
15.01.2015 16:09:35, ним
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


