Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Колготки

Девушки , а с чем носят такие колготки?
картинка

картинка
27.12.2014 12:24:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вторые - с косухой на трикотажное свободное платье и biker boots. еще можно высокие носки гармошкой туда же. эти колготки вообще очень удачно впишутся в определенный образ. даже, кхм, "возрастной"))).
а первые надо видеть - я не понимаю, какой они толщины.
28.12.2014 12:25:22, К.Шапочко
Крёстная
у меня есть похожие на первые, только рисунок другой (больше похоже на татуировку)) Ношу с очень простыми платьями выше колен (чёрные, серые) и либо туфли на высоком толстом каблуке, либо замшевые сапоги-чулки под колено. 28.12.2014 06:23:15, Крёстная
Вторые уже как леггинсы, их с длинными туниками, свитерами и платьями свободного кроя.
Первые мне нравятся с короткими плиссерованными или солнышком юбками из кожи или экокожи и кофточками широкими.обувь ещё мужскую, чтоб цветочки сбалансироаать.
27.12.2014 23:02:58, Nastursia
Rujik
ой, а я бы с платьем вторые надела:) 27.12.2014 18:58:50, Rujik
С однотонными платьями выше колена. Носят девушки с идеальными ногами, длинными)). 27.12.2014 13:24:15, Lancel
masyanya белая и пушистая
а если с ногами все более чем , но не девушка? И какого цвета платья ? 27.12.2014 15:28:22, masyanya белая и пушистая
EYa
первая реакция на часть "с ногами все более чем , но не девушка" - ПАРЕНЬ???????????
Потому поняла, что речь про подрощенную девушку) Фух. Отлегло
27.12.2014 17:48:51, EYa
masyanya белая и пушистая
:)))))))))) 27.12.2014 17:53:28, masyanya белая и пушистая
Имхо, после 25-ти уже неприлично. Но я консервативна, так что можете меня и не слушать)). 27.12.2014 15:35:13, Lancel
Крёстная
хаха))) я ношу))))) 28.12.2014 06:20:42, Крёстная
Как последний вариант очень хороши для полудоиашних условий, когда и халат не наденешь и платье перебор, такие пестрые штанишки жизнерадостной смотрятся, не унылым спортивным костюмом. 27.12.2014 23:06:30, Nastursia
masyanya белая и пушистая
ну вот я тоже как-то себя в них не вижу , а вчера в магазине тетки чуть не подрались за последнюю пару! При этом размерчик был не маленький . И по разговору я поняла , что именно себе брали! Вот я и озадачилась - может что-то в жизни пропускаю ? 27.12.2014 15:54:17, masyanya белая и пушистая
:-))
У теток совпали представления о красоте!
Но у нас с ними не очень :-)))))
27.12.2014 21:26:08, Lancel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!