Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Лазер и кожа вокруг глаз.

Хочу заняться областью вокруг глаз. Мне 40, верхнее веко чуть провисает, периодически отекает именно верх, морщин нет, но есть темные круги почти с рождения. Инъекции меня как-то страшат, все-таки такая зона. Про лазер (Паломар, например) наслышана много хорошего, но смущает, что цены на процедуры могут разниться в несколько раз. Может быть, кто-то поделится личным опытом и про глаза, и про лазер? Возможно, делали на других участках.
Я сама видела, как меняются женщины после полноценного курса лазера, но там, где я это видела, стоит как чугунный мост.
13.12.2014 22:12:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
тоже тема(( по совету Ольги делаю иголки, только в другой клинике и по цене 6700 за 5 процедур. у врача ручка легкая - овал подтянула и глазки,также она дала некоторые нетривиальные рекомендации по питанию, чтоб организм воду не держал.

сейчас добавила фото,в салонах эта процедура называется Фотоомоложение, сделала на прошлой неделе на аппарате ELLIP**SE I2PL ,отличный результат и СРАЗУ!! и глаза подтянулись и овал, и межбровная морщинка ушла. делается раз в месяц, не скажу что прям релакс процедура,но терпимо. проверила все сертификаты аппарата и сертификаты врача,сделал все хорошо правильно и по протоколу.

И ценник тоже дешевле,чем у той же Шум*ской и в салонах,расположенных в центре.
Почему в разных салонах цены разные - это целую лекцию можно рассказать,начиная от рекомендаций про-лей и продажников аппаратов,заканчивая придумками наших косметологов(((я сейчас ищу именно аппараты,сертифицированные в Европе (не менее 4х сертификатов должно быть, и обязательная сертификация в России,и смотреть КАК был просертифицирован аппарат)

ну и плюс ко всему - как только ушла плавать и таскать штангу,отеков стало меньше,цвет лица и общее состояние улучшилось в разы.даже мой дядька косметолог заметил перемены за 3 месяца)))

Из уходовой части - перепробовала много чего, сейчас Кларинс и пептиды в наличии. Патчи и маски для глазиков тестю постоянно.

PS мне 37,морщин нет, глаза слабое место
15.12.2014 18:36:19, Большое Солнце
Будьте добрый и мне контакты по фото, если не сложно.
Писала Вам, нравное письмо затерялось.
17.12.2014 16:57:15, Королла
Большое Солнце
всем все выслала, проверяйте почту))) 17.12.2014 14:30:40, Большое Солнце
а можно и мне) если не сложно спасибо ! 19.12.2014 14:00:44, Sanya
Если нетрудно - пришлите еще раз, нет письма :( 17.12.2014 15:35:52, A_Z
это вот тут
[ссылка-1]
только с Оксаной у нас врачи разные
ее врач - Яна

ее нет на сайте
6700 стоит 5 сеансов лифтинга в лицо
мой - Тамара За*********уровна
я плачу 17 000 за 10 сеансов и по лицу и по телу
17.12.2014 12:56:10, Фроликова
вот спасибо, добрый человек!!! а то всё на почту , да на почту ))) 17.12.2014 15:00:45, )))))))
Большое Солнце
да дело не в доброте, а в политике сайта. выставишь ссылку так кто нибудь на треугольник жать начнет((( 18.12.2014 02:11:31, Большое Солнце
Большое Солнце
да, что то нашу Яну не повесили))) 17.12.2014 14:31:39, Большое Солнце
Можно и мне тоже координаты в личку? 17.12.2014 11:21:13, A_Z
VIOKI
как интересно! Расскажите где вы делали фото? 16.12.2014 11:45:16, VIOKI
Черника-голубика
Здравствуйте, пришлите мне тоже координаты, пожалуйста.
Я сама не смогу проверить сертификаты
16.12.2014 10:06:58, Черника-голубика
Здравствуйте, могли бы поделиться контактами (можно в личку), найденных и проверенных уже Вами :) врачей-косметологов. спасибо! 16.12.2014 00:50:18, Тилимама
Это моя тема :)
я все не перестаю предлагать пробовать акупунктурный лифтинг в похожих случаях
именно для верхнего века и овала лица - шикарная вещь
вообще, иглоукалывание мега история!!!
в верхнее веко отлично делают в Ориги****тее на Фрунзенской
врача зовут Докукина Елена АНдреевна, ну или сама МММ ( это просто нееральный результат )
мой врач по лифтингу, увы, в верхнее веко не умеет делать
делаю просто лицо и лечу отеки свои
а на иглы в лицо я сама хожу к докукиной курсами
11 000 стоит курс в 5 процедур

про паломар
моя косметолог Шумс***кая ( см интеренет ) купила его
очень хвалит результат
но!!! аппарат в закупке стоил космических денег, поэтому и процедуры стоят очень дорого
и насадки дорогие очень
можете сходить к ней, я к ней на инъекции 5ый год хожу, ей доверять можно

попробуйте крема хорошие, с пептидами
на сп товаров есть девушка Кристалик, которая закупает Дермахель по пристойным ценам
у него отличные крема для глаз
вот такой рекомендую в вашем случае
[ссылка-1]
у нее в закупке 850+13%
вот такой просто мега крем
[ссылка-2]

и еще.
я тут делала курс от провисания верхнего века
дермахель eye bag
больно
но эффективно
но вы ж инъекции не хотите...
а результат - шикарный
и никакой паломар не нужен
срабатывает и то, что идут уколы ( повреждения ) по акупунктурным точкам и второе, сами пептиды, конечно, работают

удачи
14.12.2014 17:17:13, Фроликова
Оль, у кого Вы дермахель ай бэг делали? у Ш-ской? 15.12.2014 17:47:36, Машулик
у нее :) 15.12.2014 21:23:36, Фроликова
RED-BLUE
Вот это отзыв! Спасибо Вам огромное, просто исчерпывающе! Крем сейчас же попробую заказать.
Инъекций не то, чтобы не хочу, просто в силу неинформированности осталась в прошлом, когда глазам предлагали то же, что и остальному. А ДермаХель Вы у кого-то специально делаете? У меня есть отличная косметолог, попробую у нее узнать про него.
Еще раз большущее Вам спасибо!
14.12.2014 17:39:21, RED-BLUE
У дермахеля есть отличные коктейли под глаза для инъекций
они - больнючие, но очень эффективные
стоят вполне нормально, подъемно
4,5 тыс за 1 сеанс
надо 5-6 ( 1 раз в неделю ) и вы себя в зеркале не узнаете
и еще крем сверху
и иглы
и никакой паломар вам не нужен :):)
пишите
я все это на себе испытала :):), готова помочь

ну и ретинол на ночь зимой никто не отменял под глаза :):)
14.12.2014 18:17:43, Фроликова
RED-BLUE
А ретинол укрепляет сосуды, правильно? Не путаю? А где Вы его приобретаете?
Под глазами-то у меня, кроме кругов, тьфу-тьфу, пока ни морщин, ни отеков. А вот над глазами птоз. Может быть, ботокс (мне больше ксеамин нравится) в лоб поможет: кожа натянется и глаза подтянутся.
14.12.2014 18:23:30, RED-BLUE
не, ботокс верхнее веко не натянет, увы
eye bag дермахеля укрепляет круговую мышцу
там колят вокруг глаз
поэтому, питание и обновление идет по всей мышце

вы с иглоукалывания начните, но именно в верхнее веко
ставят две иглы в верхнее веко
не больно, но эффективно
и есть врач ( мне известный ) с хор результатом только на фрунзенской

ретинол - это, вообще, наше все :):) после 40ка лет
но он больше для качества кожи, для обновления и регенерации
вот такой у меня
[ссылка-1]
14.12.2014 18:31:30, Фроликова
RED-BLUE
Не могу найти Кристалика. Не могла она переименоваться? Может быть, с поиском что-то.
Зашла в регу, глаза у Вас - дай Бог каждому!
14.12.2014 18:59:54, RED-BLUE
[ссылка-1]

если вы мезороллером можете, то можно HSR взять и заказть себе в лицо, особенно, в глаза
удачи
14.12.2014 19:49:12, Фроликова
RED-BLUE
Я еще нагуглила лепестки Шисейдо с ретинолом. Хвалят очень. Не пробовали? 14.12.2014 18:34:25, RED-BLUE
патчи под глаза?
да,были у меня
отличные
но есть и лучше и дешевле
14.12.2014 18:45:12, Фроликова
Оль, а можно ссылочку на "лучше и дешевле"? И кстати, "ретинол под глаза" я сейчас купила в штатах, обошелся в 32дол, недешево, конечно, но приятнее, чем у нас. Если Вам понадобится - пишите, выкуплю. Но придет к концу января только( 16.12.2014 14:01:25, Машулик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!