Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Про сумки и цены

За фур-лу 13 тыс - дорого? Кожаную (полностью), самый большой р-р (L)
А за guess 11 тыр?

Мне интересно В ПРИНЦИПЕ.

Попала сегодня в аутлет...

У меня то все гораздо проще))) или с распродаж, или куплено не здесь.

И наблюдение, что дорогие (ну если конечно считать дорогими ф-лы и тому подобное) - они все такие "неноские" и быстро теряют нормальный вид?

Обе мои Ги-ль-ды Тон-ли до сих пор с удовольствием носит мама, выглядят отлично. Про ю-ник молчу - их, мне кажется, вообще ничем не убьешь)))) А бр-ни, coccinelle - почти сразу где-то потерлись-обтрепались.
П.С.: я не очень аккуратна, конечно же...
П.П.С.: да, сумок не много, обычно долго выбираю, нежно полюбляю и долго ношу... и перкладывать туда-сюда вещи не очень люблю.
П.П.П.С.: это просто из серии "а поговорить":( к сожалению.

Корс стоимостью 70 с чем-то тыр до скидки меня сегодня оооочень впечатлил.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.11.2014 00:10:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где этот чудесный аутлет? В Москве? 30.11.2014 19:51:50, хоцца Фурлу!
Сумку от Корса я купиоа в НЙ, вместе с кошельком - 550 долларов, в прошлом году. Имхо, его сумки можно заказывать через e-bay, вполне приемлемо по цене. Полтора года ношу "на каждый день", отлично выглядит.
Я не люблю много золотой фурнитуры и всяких заклепок, а у Корса сложно найти нужный вариант.
Сумку от Prada купила за 350е в аутлете в Италии, ношу редко, ибо она красная, не ко всем нарядам подходит.
В целом считаю, что 15 тыс для хорошей сумки - нормальная цена. У меня получается, что брендовые сумки долго живут, а дешевка через пару месяцев можно выбрасывать...
30.11.2014 17:50:36, Polett
murzzzzzilka
Фу-ла скучная ужасно.
Посмотри, например, вордроуб того же ФредсПерри или Либескайнд немецкий. Бывают хорошие цены. И на йоксе можно кожаные сумки очень недорого купить. Тем более, сейчас -20% скидка на все.
30.11.2014 16:04:29, murzzzzzilka
ТВЛ
Фурла скушная какая-то, у меня столетней давности как новенькая, потомушта почти не ношу ее - не нра. На рулале бывают по 100 и по 120 ев фурлы довольно часто, но не итальянской сборки.гильды тритатушные, но носятся отлично, я подсела на петаски, но их быват мало и надо вылавливать на ибее - неубиваемые ваще, и еще фрай - чума, вечные, и мне кажется тебе по стилю они должны подойти:) Недешево, все около 300 бакинских, но реально вечные 30.11.2014 13:43:44, ТВЛ
Ellen
Меня б жаба удушила на месте.... Есть масса нонеймов за меньшие деньги и более интересных. 30.11.2014 12:20:36, Ellen
По мне очень дорого.Но я в Италии каждое лето и за 120 евро там можно в аутлете купить любую практически прошлогоднюю фурлу,что я и делаю.
Последний раз Полини за 100 евро купила обалденскую,очень удобную,хожу и радуюсь на нее.
30.11.2014 11:30:41, Сашкины жёны
Jull
Нормальная цена за ф-лу. Особенно за размер L :))
Моей сто лет в обед, ничего не обтерлось. Но у меня все сумки долгоиграющие, одну Марка Дж. ношу уже больше 10 лет, только начала сдавать :))

Я люблю большие мягкие и бесформенные, у меня там все!
вот такие хочу, во всех цветах :))
30.11.2014 11:13:09, Jull
Marg
Обе мои Фурлы стоили в пределах 100 евро.
Брачи немного обтерлась, но она кожзам, у них это часто бывает. Кучинелла за 2 сезона выглядит отлично-благородно :) хотя кожа мягчайшая и тонкая. Лучше всего в носке показали себя юник и доктор коф... Но там и кожа средней толщины. Еще у меня есть бруно магли, вот там кожаааааа ваще. Мягчайшая. Невесомая. Как в носке-пока не знаю, не носила, но выглядит изумительно. Кстати, все мои тонелли уже износились, но уже им много лет. За 13 тыщ не купила бы хотя бы потому, что у меня полно новых в несколько раз дешевле :)) да и режим экономии сейчас. Если бы сумки и режима не было, а сумчелла за 13 тыщ дико понравилась, то ттогда купила бы, наверное. Хотя мой экономный организм, думаю, сильно сопротивлялся бы :)
30.11.2014 11:02:46, Marg
y_anna
Моя да, Ф-ла быстро потрепалась, правда это ее не испортило 30.11.2014 09:53:25, y_anna
Потратила 2 дня (выходных) полностью на поиски сумки. Обошла 3 больших ТЦ (метрополис, Калейдоскоп и Щуку), ни xрена не купила:( Я в метро езжу, мне сумка нужна нормальная, закрывающаяся:) Сумки типа Фурлы и нек. другие отпали по причине отсутствия нормальной "закрывалки", то есть сумки под названием "рай для карманных воришек". Еще я не люблю широченные сумки, я вообще не знаю, кто их покупает. Если дамочка худенькая, то торба эта смотрится в 2 раза толще хозяйки. А если такая толстая, как я, то куда меня еще в сторону-то увеличивать?? Эдак я полвагона в метро займу по ширине:)
Карманов мало в сумках, средника внутри на молнии нет, все в куче лежать будет:( Ручки либо очень короткие + ремень наплечный шириной 1 см и длиной метр (ага, очень "удобно"), либо вовсе без ремня, то есть на плечо не надеть:(
Искала типа такой:
картинка

[ссылка-1]
Только новую:) Это у меня Габор, купленный года 4 назад. Карманов только наружных 5 штук:) Внутри тоже все хорошо. И ручки удобные. И кожа мягкая. И вообще:)
Кстати, Корс в мЕтрополисе по 20-25 тыщ я щупала, за 70 не видела.
ПыСы: в итоге купила какой-то Бакстер за 20 тыщ, на след. день его сдала, не то:( Не лежит душа:( Опять со старой ходить буду.Так что 13 за фурлу, видимо, не дорого, но зачем?? Какая-то она "непоймичто":(
30.11.2014 09:46:21, Наталия1974
Rujik
моя фурла купленная в аутлете в голландии размер L обошлась мне в 80ев:) ношу 2 года если нужно что-то большое и тяжелое нести, хоть бы что:) вторую кросбоди брала за 90 дол в зш, эту просто не снимаю 3-й год, чуть потерлась сзади, но в целом отлично. Альтернативы по кач-ву и деньгам пока не нашла:) 30.11.2014 02:01:15, Rujik
Elo4Ka
а моя Ф-ля из ЗШ уже сильно поизносилась за 2 года. Места крепления ручек практически развалились ( Хотя ношу 2 года 3 сезона, кроме лета. Итальянские типа Гилды жили гораздо дольше )) 30.11.2014 09:37:00, Elo4Ka
Гжелка
эх. избалована я зш :))))
за 13тыс ни разу никакую сумку не покупала. во-первых, там дешевле, чем тут, во вторых, по тем ценам 13 тыс - это уже достаточно приличная сумка... кроме "жалко денег" есть еще "нафиг нужна" у меня, т.к. на работу не хожу, хвастаться сумками не перед кем :))) а поваляться в машине или разок-другой появиться в приличном месте, чтоб с кожаной - меньше денег хватало.
именно про Ф - раньше модели интереснее были :((( лично для меня. сейчас же ничего и ни за сколько там не привлекает :(((( свой старый Фский мешок за 2 с лишним года утрепала, искала новый, хотя бы бо-ме форма чтоб такая... ееееле нашла, но размером меньше и только отдаленно напоминающая форма :(

не знаю, имхо, извращение платить столько денег за Ф тут :(((( но на вкус и цвет карандаши, ясно дело, все разные :)))
30.11.2014 01:54:09, Гжелка
BluzFrog
Фурлу без молнии не понимаю, а в основном они такие. Свою купила год назад в зш за 6800. В итоге увидела ее в распродаже за 20, было 28. Большая кроссбоди с молнией.
Кочинелли за 200€, привезённая из Рима родственницей через неделю лишилась замочка молнии, через месяц расползлась по шву.
Фурла как дедушка Ленин:)).
Джильда у дочки, за 15 купленная в магазине свекровью год назад потёрлась на сгибах, но жива.
Пеликано понравилась по качеству, брала у Рузаны. 8800. На первый взгляд, очень хорошая.
30.11.2014 01:46:06, BluzFrog
а я в принципе не догоняю, накой покупать такую странную фигню, как Хурла, за 13000 ) Я б ее и за 2 не купила бы ни за что. По мне так дизайн у них совершенно колхозный. Но я не гламурная, да. Ничерта в брендах не смыслю ))) 30.11.2014 01:30:26, jurnaluga
+1 Каждый раз при упоминании Хур-лы - т.е. весьма часто! :))) - вздрагиваю и понимаю, что чего-то в этом мире мне не постичь никогда :))) 30.11.2014 14:45:10, Сыроежка(с большой буквы;)
Я последнее время не очень люблю Ф. Мои фавориты теперь - сумки от Харитончика . Но я так и не определилась, какая сумка самая удобная? Для аутлета 13000 многовато,хотя с учетом курса, это 200 евро за сумку - нормально. 30.11.2014 00:55:47, Zhu-zha
У меня сумок много, все дорогие, есть те, которым больше 7 лет, выглядят идеально, но они все куплены в Европе. За 11 купила бы). 30.11.2014 00:49:01, YuKs
Individuale
а у меня любимая ферагама живет лет 10 уже .... еще с офисных времен. Люблю ее очень - но не помню уже дорогая ли была 30.11.2014 00:26:37, Individuale
& CoSKODAff
10 лет?! да покажите ж!!!!!! 30.11.2014 07:44:38, & CoSKODAff
Я скептически к Ф-ле относилась, пока в Австрии по случаю не купила. Какие же они удобные и продуманные! За 13 брала бы, если финансы позволяют 30.11.2014 00:24:28, antei
Марфут@
за фурю не дорого , за госю дорого , но я ни ту не другую не лю .
Почему это доргие не ноские то?
30.11.2014 00:24:21, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!