Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верх к расклешенной юбке ???

Всем спасибо, пошла придумывать что-то другое))
29.11.2014 17:55:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас в реге есть новогодние фото, там вы в феолетовом, наверное, платье.
Может его?))
29.11.2014 22:34:11, Keit
Того платья давно уж нет)) 29.11.2014 23:45:19, мама Серемухи
masyanya белая и пушистая
ой! А кроме этой юбки больше нет ничего? Это совершенно не ваше . А в сочетании с вашими рубашками так и просто ..... 29.11.2014 20:39:34, masyanya белая и пушистая
Так хотелось "девочковую" юбку выгулять... Она такая удобная. А джинсы и так каждый день. 29.11.2014 20:45:29, мама Серемухи
Извините, если мое мнение расстроит, но все же я выскажусь.
Эта юбка и оба верха как вместе, так и по отдельности не подходят под формат ночного клуба, каким бы этот клуб ни был.
Я не знаю, как так могло получиться с этим фасоном, но юбка Вас полнит, вот просто на ровном месте. Я вижу по ногам и верху, что Вы явно на размер, а то и два меньше в попе и бедрах, чем дает Вам эта юбка. Меня такие юбки стройнят обычно, а я побольше Вас буду. Видимо, неудачный крой.
Если безотносительно клуба, то мне больше всего нравятся рубашки к таким юбкам, но не в клеточку (эта рубашка должна идти в паре к джинсам или вельвету. А просто рубашка типа fitted. Еще вариант - кардиган. Приталенный, аккурат прикрывающий пояс юбки. Ну и водолазка само собой. Плюс еще умеренно в обтяг кофточка с рукавом 3/4 и хотя бы небольшим декольте.
Только не в клуб!))
29.11.2014 19:54:22, Lancel
Спасибо за мнение, ничуть не расстроена, я же сама в зеркале вижу(но по секрету, размер в попе и бедрах больше, чем в других местах))
А что подойдет для клуба? Джинсы?
29.11.2014 20:39:35, мама Серемухи
Так ведь фасон этой юбки призван как бы скрывать, что попа-бедра больше, вообще скрывать их размер)). А не скрывает((.

Я делю клубы на две категории. Если это обычный клуб, то джинсы прекрасно пойдут, но лучше темные или даже черные. Верх - от нарядного топа до рубашки с закатанными рукавами (топ можно и не нарядный, но у ДР). Если это гламурный клуб, то там и платья (мини чаще всего), и прозрачные шелковые блузки,, и кожаные брюки...
А юбка на фото подошла бы для празднования в каые/ресторане.
29.11.2014 22:35:10, Lancel
В гламурных в мини есть конечно, если контингент посетительниц в районе 20, если в районе 30, то сплошь вечерние наряды, платья в пол, не без кокетства в виде открытой спины или открытого декольте, т.к. такие клубы это фактически ресторан с местом для танцев, хотя нередко и без места, просто между столиков танцы ) Скромненько можно и в юбке с блузкой. 30.11.2014 01:30:41, Nastursia
Ресторан с танцами - это ресторан с танцами.
Платье в пол с голой спиной в клубе? Ну-ну)).
30.11.2014 01:58:17, Lancel
Не поняла про ну-ну. Так немалое количество дев одето, я сама такое ни одно имею, только скромные довольно, не до попы )
Ресторан без танцев это ресторан, а ресторан с местом для танцев и диджеем это клуб, мой любимый сохо, артист и иже с ними. Тот же манон позиционирует себя как ресторан, только покушать спокойно можно днем, а вечером и тем более ночью у тебя на голове будут скакать в общем зале.
30.11.2014 19:05:34, Nastursia
Я не готовп продолжать дискуссию, если Вы сами так одеваетесь в клуб)). 01.12.2014 00:17:35, Lancel
Ну и не продолжайте ) Это самый клубный формат, хотите вы того или нет. 01.12.2014 11:23:36, Nastursia
masyanya белая и пушистая
Джинсы очень даже подойдут . И верх к ним легче подобрать и нарядный и многослойный , если друг жарко будет 29.11.2014 20:41:18, masyanya белая и пушистая
Ой, только не надо в клуб в джинсах (( Клуб это вечерний выход. 30.11.2014 01:34:18, Nastursia
Предложите идей, а то в последние 10 лет я в клубах была раза два. Узкая юбка? Неудобно. 30.11.2014 12:19:44, мама Серемухи
Удобно, если она стрэйч. Посмотрите в яндексе коктейльные платья, самый подходящий вариант. 30.11.2014 18:59:05, Nastursia
masyanya белая и пушистая
но это более уместно чем то , в чем автор собирается пойти. 30.11.2014 02:19:39, masyanya белая и пушистая
С такой юбкой надо что-нибудь простое - я за что-нибудь типа водолазки, т.е. гладкое (рубашка, кофта с запахом слишком сложное) И цвет такой - я за что-нибудь такой же тональности, но более светлое 29.11.2014 18:25:15, Пирожки от Ловетт
Оооо...В водолазке с высоким горлом будет наверняка жарко. Да и комплекция уже не позволяет обтягивать верх трикотажем. Или на размер побольше и без горла? Тогда совсем уже не празднично. 29.11.2014 18:32:23, мама Серемухи
Скромные юбки и водолазки служат отличной основной для ярких массивных вечерних украшений - серьги-люстры по 10-12 см с россыпью фианитов, либо яркое массивное ожерелье в стиле Шурук ) 30.11.2014 01:31:42, Nastursia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!