Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NafNaf

Крем для жирной обезвоженной кожи

Посоветуйте, плиз... С наступлением холодов заметила, что кожа (при том что она достаточно жирная) стала сухая, как пергамент. Вечером, после умывания моська вся в чешуйках и стянутая. Какой крем посмотреть, главное чтоб не "тяжелый" был, а то у меня фобия, что забьет поры и воспаления пойдут (кожа к ним склонна).
21.11.2014 22:27:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В комплексе надо действовать, салкура спрей=салкура крем + правильно питание) 11.12.2014 12:40:03, Tina30
Brillante
та же проблема 01.12.2014 12:07:15, Brillante
Как ни странно, но хочу посоветовать... масло дикой розы Веледа. С кожей у меня ситуация аналогичная Вашей. Кремов изведено немеряно. Послушалась совета косметолога на одном из форумов и уже неоднократно ее благодарила. Масло изумительное! Я даже написала о нем очень подробный обзор с личными фото - [ссылка-1] Там и о воздействии на кожу написала, и фотки этой самой кожи "до", "во время" и "после" выложила.)) 22.11.2014 23:13:03, zolotayaYa
NafNaf
Спасибо большое, попробую. Правда у меня есть практически полный флакон масла Кларанс для обезвоженной кожи. 22.11.2014 23:27:28, NafNaf
Кларанс не пробовала. А какое именно, тоже розовое? Одно и тоже масло у разных производителей отличается. Просто, мне посоветовали именно розовое, как самое лучшее для обезвоженной кожи, которое не забивает поры и позволяет коже дышать. Покупала разных брендов (точно помню, что Органик Тай, еще какое-то австрийское, а еще одно - не помню чье). Ни одно не понравилось. Только веледовское произвело впечатление. Кстати, если читали обзор по ссылке, то я там написала, что у этой марки есть специальное масло дикой розы для лица. Тоже хочу попробовать. 23.11.2014 00:17:34, zolotayaYa
NafNaf
Нет, не розовое. Масло вот такое [ссылка-1] 23.11.2014 00:32:10, NafNaf
Посмотрела. И какие Ваши впечатления? Я, например, точно знаю, что средства, в которых есть масло пачули - не мои. Да, кстати, там в рекомендациях по применению написано, что сначала надо увлажнять лицо тоником. По своему опыту знаю, что гораздо лучше гидролатом. Давно отказалась от всяких тоников и лосьонов в пользу гидролатов. Очень хорошие, мягкие цветочные водички. Для масла, о котором я писАла, мне очень нравится пользоваться вот таким гидролатом (это уже не мой отзыв, просто гидролат тот же) [ссылка-1] 23.11.2014 01:00:51, zolotayaYa
NafNaf
Пока не поняла. Я и делаю вместе с тоником. Кожа с утра увлажнения, не жирная. 24.11.2014 15:56:29, NafNaf
& CoSKODAff
А вот есть какие то трезсекундве стартеры после умывания - не используете? Стягивание предотвращает. 22.11.2014 18:23:37, & CoSKODAff
NafNaf
Есть такой корейский, он помогает от стягивания, но он не решает проблемы в целом. 22.11.2014 20:47:55, NafNaf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!