Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки подскажите про бородавку

У сынишки на ладони появилась.куда с ним обратиться?
31.10.2014 09:17:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВиОла
Солкодерм. В бородавку втирать. Палочкой, которая прилагается к препарату. Несколько дней. Аккуратно, чтобы не обжечь кожу вокруг. Заклеить можно пластырем. Лучше распарить предварительно руки. Себе вывела три давнишних бородавки на руке. Сыну несколько подошвенных. Себе не заклеивала пластырем, а вот сыну на ноге клеили. Так лучше было. До этого, ничего не помогало. Сводили, а потом опять вырастали. 02.11.2014 20:35:33, ВиОла
NafNaf
Попробуйте вот это средство [ссылка-1]
Вывела ребенку 2 штуки за 4 дня.
Не больно, чуть жжет, но терпимо.
Удачи!
01.11.2014 23:26:01, NafNaf
Оксолиновую мазь под пластырь и держать как можно дольше. Минимум на ночь, в идеале на весь день. Подсохнут и сами отвалятся. 31.10.2014 10:50:09, Манаус
Крапива
не меньше двух недель ежедневно 31.10.2014 17:21:43, Крапива
Да, правильно. Хотя свежая и небольшая бородавка и раньше может пройти. 31.10.2014 18:59:15, Манаус
Крапива
может.
Но вообще в этом вопросе очень важна рутина, потому что редко кто ее соблюдает, а потом удивляется, что "ничего не помогает."

Важно:
-регулярность (лучше каждый день, утром и вечером);
-непрерывность (если то делать, то не делать, то пользы не будет, а то и еще новые повылезают);
-оксолиновую мазь только 3% (не бояться синего цвета потом, он отмывается);
-сверху намазанное место перед заклеиванием пластырем закрыть кусочком вощеной бумаги (кальки). Если заклеить оксолинку чем-нибудь типа бактерицидного пластыря, то в него впитается вся мазь и толку не будет.
пластырь лучше купить в рулоне фирмы Хартманн телесный (см по ссылке пример), потому что он не оставляет липких следов, малозаметен и правильно фиксирует.
есть еще любители на убывающей луне строго такими манипуляциями заниматься, но это вопрос факультативный.

Это я не для того, чтобы вас поправить в чем-то, а для того, чтобы получить результат гарантированно. Прощу прощения, что вмешалась:)
В конфе есть семьянка, которая получила отличный результат, может, она придет и сама что-то дополнит.
31.10.2014 21:46:00, Крапива
Love Me Tender
Да, подпишусь под каждым словом. И именно так, иначе и не пачкайтесь и ленитесь дальше) 2 недели необходимо пролечить даже при полном исчезновении бородавки, чтобы окончательно подавить вирус во всех его стадиях активности.
Избавилась от рецидивирующей бородавки, которая появилась даже после удаления хирургом радионожом.

В качестве неожиданного бонуса явилось то, что напрочь прошли проявления герпеса уже года три как после лечения.
01.11.2014 01:37:18, Love Me Tender
Уже больше 2 лет нет в продаже мази 3%. Есть только обычная 0,25%. И даже такая "слабенькая" подошвенные бородавки сыну вылечила меньше, чем за 2 недели. До этого много чего попробовали, а они только росли больше.
Пластырь я обычный бактерицидный клеила, так тоже работает :)
01.11.2014 00:42:03, Манаус
Крапива
жалко. Мне кажется, я ее видела не так давно. Но на по базам аптеки нет, да:( 01.11.2014 14:18:24, Крапива
Love Me Tender
Неужели сняли с производства?? Вот вредители, копеечное, но такое эффективное средство(( 01.11.2014 01:39:55, Love Me Tender
Мось
у моего в прошлом году были 2, в медцентре рядом с домом удаляли жидким азотом. Но сожгли кожу вокруг бородавки, больно было, сын говорит. Надо в нормальный центр, наверное. 31.10.2014 09:31:59, Мось
Я в инете насчиталась,что лазером детям низя.и чего делать? Может народными? 31.10.2014 10:36:28, mass73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!