Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи по профкосметике

Прошу совета у знающих! Пол-года назад начала регулярно (два раза в месяц) ходить к косметологу... маски-кремы-массаж. и стала моя косметолог очень настойчиво рекомендовать купить профкосметику ренью (ту же, какую она использует на процедурах).. якобы если не пользоваться ею дома, то эффект от походов к ней сводится к нулю и нет динамики... я вроде как и не против, но не люблю когда навязывают что-то.. сама регулярно пользуюсь кремами средней (наверное) ценовой категории типа клиник, ланком, лиерак, что-то южнокорейское... поэтому обращаюсь к Вам, дорогие соконфянки :) действительно ли так волшебна косметика ренью (Израиль)?? или присутствует элемент развода на деньги? Спасибо!
21.10.2014 19:03:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если мастера менять не хотите, скажите, что муж вам все купил и подарил (а сами купите там, где пожелаете) 26.10.2014 17:26:45, изюминка
ренью довольно неплохая косметика, если подошла я бы купила, но не у косметолога.. (есть интернет магазины где цены на нее не выше клиник и пр) 22.10.2014 12:28:13, Sanya
тоже склоняюсь к этому.. но здесь конечно тонкий момент - лишаю дохода своего косметолога... 22.10.2014 13:05:06, Мумзик
сейчас не то время, чтоб рисковать потерей любого клиента, покупаете Вы у нее косметику или нет, Вы приносите ей доход от услуг. если она умная то не поменяет к Вам отношения, боятся имхо не стоит, держитесь уверенно 22.10.2014 14:11:04, Sanya
olga88
По тв передача была про кремы. Суть в том чтоб регулярно и по назначению использовать. Набрали 3 группы людей и они мазали пол лица месяц. Потом сравнили результаты. Эффект был одинаковый и у копеечных , и у дорогих и у запредельно дорогих. Сделали вывод:зачем платить больше, если результат одинаковый. 21.10.2014 22:13:15, olga88
Повезло с моделями :-)
У меня многие марки масс-маркет типа лореаль и клиник вызывают аллергию, поэтому я с удовольствием купила косметику, на которой работает мой косметолог. Но она мне ее не по салонным ценам купила, а по дилерским (чтобы сомнения не было - прайс привезла, ну и упаковки - пластиковые тубы, которые в салоны идут, а не красивые стеклянные баночки для магазинов по цене самолета).
Когда настоятельно навязывают косметику по ценам "выше рынка" - это неприятно, действительно :-)
22.10.2014 23:50:27, Polett
поняла Вашу точку зрения, спасибо! 21.10.2014 23:03:48, Мумзик
masyanya белая и пушистая
Я тоже с таким сталкивалась и тоже там была израильская косметика. Только у меня было круче "если вы дома не будете использовать нашу косметику , то и в посещении салона вам будет отказано , ибо тогда процедуры (саааавсем не дешевые ) будут не действенны". Послала их куда подальше. 21.10.2014 19:43:52, masyanya белая и пушистая
LARKA
Вот интересно, владелец этого салона знает об этом? Сейчас и правда такое время, когда любят и ценят любого клиента, для этого отправляют обучать администраторов, управляющих и пр... 24.10.2014 18:13:49, LARKA
Карта мира
Мне так же яростно нахваливали Анну Лотан израильскую. 22.10.2014 15:34:29, Карта мира
ну пока до отказа дело не дошло, но советы по покупке становятся более и более навязчивыми... короче осадок у меня неприятный остался и закралось сомнение... спасибо! 21.10.2014 20:32:58, Мумзик
Карта мира
Я бы сменила косметолога. Мало их в городе Москве, что ли? 22.10.2014 15:35:43, Карта мира
да вот я начала об этом задумываться.. правда я в области, пока с ребенком сижу не очень мобильна.. 22.10.2014 15:52:12, Мумзик
Fine de Claire
Я покупаю израильскую профкосметику на ебее и в пробниках ренью у меня не раз была. Мне попадалась серия с витамином с и голоден эйдж. Если вам нравится и подходит, купите просто не у своего косметолога а на том же ебее, еще и в цене наверняка выиграете. 21.10.2014 21:19:09, Fine de Claire
тоже вариант, спасибо :) 21.10.2014 21:25:08, Мумзик
Love Me Tender
Когда скажете своему косметологу, что её рекомендации выполняете, накопительный эффект присутствует, косметика для домашнего пользования приобретена, но! не у неё - вероятность изгнания из салона повысится)) 22.10.2014 02:39:50, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
Отношение точно поменяется не в лучшую сторону :) Поидее можно попросить пробников - ведь салонные линейки типа очень отличаются от домашних - а потом сказать , что домашняя линейка не подошла . Кстати у меня такое было с косметикой Янсон . В салоне супер , а дома караул , только маски . Я даже в салон приносила "заключительный" крем свой , ибо их не подходил. 22.10.2014 10:20:19, masyanya белая и пушистая
LARKA
Зачем все это выдумывать? 24.10.2014 18:25:29, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!