Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Belka67

Личико требует консультации.

Я кратенько. За личиком ухаживаю: кремы, маски, массаж, пилинг, аппаратная косметология, гилауронка...еще чего-то не помню, филеры, теосиаль... Но все это я делаю, ну, как бы по собственной инициативе... Т.е. вот решила, что кожа вялая - хоп, заколола гилауронку; решила, что овал поплыл - хоп, заколола филеры...и т.д.
Т.е. система основана на собственных желаниях, а не проф. взгляде со стороны. Конечно, есть косметолог, который тоже что-то рекомендует, но! Она ко мне привыкла, может уже и не замечает очевидного... Да, и работает только на ограниченном ассортименте препаратов (на всех работать невозможно, это ясно).
Вобщем, я хочу консультацию для начала... Есть много претензий в отражению в зеркале: мне не нравятся мешки под глазами (хирургическое вмешательство рассматриваю); мне не нравится "неровность" кожи...какая-то она бугристая что ли стала; мне не нравятся опущенные уголки губ, еще лоб...появивились продольные морщины. Это основное, пожалуй.
Посоветуйте, плиз, клинику и врача в ней. Спасибо.
ЗЫ. Кратенько не получилось)))
14.10.2014 00:38:29,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 24.10.2014 20:22:30, ladynas
Belka67
Да. Спасибо. Уже сходила. Спасибо нашим девочкам! Действительно посмотрела на себя др. глазами. С удивлением увидела то, чего раньше не замечала. А то, что казалось ужас-ужас, оказалось с т. зр. профи в норме. Зря дергалась. Собственно, я была к этому готова, ну, к такому разговору. Сдаю анализы. Надеюсь начать улучшайзинг со след. недели. 24.10.2014 22:45:49, Belka67
Tylia
Belka67, в клинике Мединнова очень хороший косметолог работает - Полев Александр Витальевич. Я хожу к нему раз в 2 месяца. Он сам мне всегда что-то посоветует, то чистку назначит, то масочки какие-нибудь, то просто советы по косметическим средствам даст. Вы же в Москве? Советую к нему сходить. Думаю, что он на все ваши вопросы ответит. Я в ноябре к нему на фраксель пойду. Стареть красиво надо (с) :) 20.10.2014 12:24:00, Tylia
ДЕВУШКИ!!! если я НЕ ОТВЕТИЛА кому, то пишите ЕЩЁ РАЗ на почту мне. НЕ успеваю отвечать..... Не обижайтесь. 17.10.2014 15:05:44, Косулечка
В Москве дорого всё будет, нужно ехать в Минск. Там дешевле будет в разы. Я сама посчитала всё и поехала туда. Сначала на консультацию, конечно. Врач советует Вам, а Вы смотрите на сколько это будет затратно Вам по деньгам.
Но мне очень понравилось.Супер.
Нынешний мой вид----это минус 10 лет. В аэропорту таможенник пристально смотрел на моё фото в паспорте и потом сказал: А Вы изменились! Стрижка у Вас другая? Он видит различия, но не может понять в чём они. И многие мои знакомые так: Смотрят теперь и говорят мне: Ооооо, как ты хорошо выглядишь! Наверное, отдохнула хорошо или в отпуск ездила! Свежее лицо.
15.10.2014 16:56:58, Косулечка
Monnna
И со мной, если можно, поделитесь координатами, пожалуйста. 19.10.2014 09:14:52, Monnna
Rujik
в конвертик можно тоже? 17.10.2014 10:04:05, Rujik
RedSea
Пожалуйста, поделитесь со мной координатами. А то я собственно и обратилась первая в этом топе, и ничего не получила(
Очень жду)))
16.10.2014 23:50:04, RedSea
Добрый день! И со мной, пожалуйста, поделитесь координатами. 16.10.2014 14:57:30, ~AnYa~
Вы пишите мне на почту. У Вас нет конвертика. 16.10.2014 15:28:39, Косулечка
RedSea
ОО,Минск, действительно! А контактами не поделитесь? Очень интересно!
Какие процедуры в итоге сделали?
У меня муж пару лет назад в Беларусь ездил зубы делать. Тоже очень довольны результатом и получилось дешевле в разы, чем в Москве
Пожалуйста, откликнитесь)Можно в личку
15.10.2014 18:53:27, RedSea
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Мне тоже плиз. 15.10.2014 20:45:47, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
LightBug©
не надо в личку, тут многим интересно :) 15.10.2014 20:44:07, LightBug©
Девушки, я не хочу писать координаты, модераторы уберут как ненужную рекламу.
Мне 50 лет, я была там год назад и проходила средний такой улучшайзинг. Результатами не просто довольна,а СУПЕР довольна. Ну, я маньяк такой по моей внешности :)
Спрашивайте, я напишу всем в личку.
15.10.2014 22:12:38, Косулечка
Пожалуйста, и мне!!! irinaorenburg2@mail.ru Спасибо! 16.10.2014 15:14:23, иринаааа
Ответила! 16.10.2014 15:26:41, Косулечка
Напишите мне, пожалуйста. 16.10.2014 14:59:39, Ярти
[пусто] 16.10.2014 15:27:56
Спасибо большое!
Вы случайно ответили в конференции, а не на почту, может лучше удалить пост?
16.10.2014 17:13:21, Ярти
Ага!Удалила. Очень много писем пришло, я уж запуталась совсем!!! 16.10.2014 20:59:32, Косулечка
ок 16.10.2014 20:57:33, Косулечка
Можно мне на пондик? спасибо! 16.10.2014 13:17:33, Sega
ОК! Смотрите! 16.10.2014 15:50:49, Косулечка
а можно и мне контакты, пожалуйста 16.10.2014 10:37:37, Гуппи
Написала Вам. 16.10.2014 16:36:58, Косулечка
Большое Солнце
я уже перестала этого требовать от косметологов(((
ставлю конкретно задачу - давайте пропишем план действий,чтобы работать не над проблемой, а по ее профилактике.
мне например по плану проще,и соблюдать все режимные моменты, и финансы рассчитывать на все свои хотелки.

но... ни один пока не написал.работают по факту(((
14.10.2014 14:47:43, Большое Солнце
Belka67
Да как они могут по плану?... Тут сама не знаешь, что в следующий раз увязнет: хвост или нос, а они-то, косметологи, и подавно. 14.10.2014 16:09:28, Belka67
Большое Солнце
могут, только не хотят.а как итальянцы диагностические карты в салонах делают,на 12-18 месяцев, с контрольными точками???

у вашего косметолога есть на вас карточка? фото делает при каждом посещении?? это косметолог должен замечать, что у вас поплыли носогубки,или подбородок, а не вы.
То что многие аппаратные методики именно на 18 месяцев рассчитаны, и за ними действительно надо отслеживать динамику, а не впаривать клиентам раз в 10 дней,лишь бы сделать процедуру и быстрее кредит на аппарат отбить...

я видела итальянскую систему работы.все четко, по плану,раз в 3 месяца контроль на "провисание хвостов и носов" (как вы пишете). знают какие процедуры с чем сочетаются, и смотрят за эффектом.и этому учат изначально в эстетических их академиях.

а вы завтра уйдете от своего косметолога, даже никто не позвонит - почему вы не приходите...собственно как и мне никто не перезванивает, если проходит месяц после аппарата.
14.10.2014 19:12:35, Большое Солнце
Belka67
Ну, такого подхода, как Вы описали хочется не только в косметологии))) К сожалению, наш малый бизнес работает в таких условиях, что никто не думает о последствиях((( бабла срубил, а после нас хоть потоп. И это не вина малого бизнеса, и не беда - им деваться некуда. Можно вешать ширму и говорить о других, "неденежных" приоритетах, но это красное словцо((
Карточка у косметолога есть... Да, я ей больше подруга, чем клиент))) Ставлю перед фактом...оооо, у меня бИдааа, носогубка слева провалилась... Она предлагает варианты - я выбираю. Через 3 мес опять беда - губы "поплыли"... Ну, прям, достало, если честно. Уже, наверно, радикально как-то хочется.
14.10.2014 21:53:07, Belka67
Большое Солнце
я работаю в услугах,знаю картинку всю(((учим и дрючим персонал,от улыбаться до разруливания сложных проблем.при том разруливать у них получается лучше, чем улыбаться(((

вашему бы косметологу тактику поменять - не вы ей задачи ставите, а она вас "качает в колыбели" (как у нас говорят "качать клиента в колыбели")звонки вам, контроль состояния, профилактика и планчик улучшайзинга))))

вот таких идеальных в России не встречала,есть просто милые косметологи)))
14.10.2014 22:14:56, Большое Солнце
Belka67
Да, возможно Вы правы: мне нужно не альтернативное мнение, а заинтересованный во мне (не только финансово) косметолог.
Тут девушка скинула мне на мыло контакты одного (девушке - спасибо): я посмотрела, поизучала, решила позвонить... Трубку сняла помощник (ну, так она представилась во всяком случае). Имя своё не назвала. Выслушала мою просьбу о консультации. Предложила субботу. Суббота меня не устроила. Я в свою очередь я предложила пятницу или любой будний день на след. неделе. Девушка сказала, что всё согласует и перезвонит мне сегодня. После этого она попрощалась. Я тоже сказала: до свидания; и добавила: да, кстати, меня Татьяной зовут... Увы, сегодня мне никто не перезвонил. А Вы говорите к-о-л-ы-б-е-л-ь.
15.10.2014 22:17:25, Belka67
Большое Солнце
а потому что она помощник на ЗП)))) ей по фигу, у нее оклад фиксированный. 16.10.2014 11:30:08, Большое Солнце
Belka67
Незамотивированная((((( 16.10.2014 20:42:08, Belka67
boardbaby
Чудес не бывает. Любой, даже самый хороший врач- это прежде всего человек, со своим взглядом на мир и красоту. Со своими понятиями красоты и необходимости улучшайзинга. Кому-то вы и так прекрасны окажетесь, кто-то решит вам впарить набор процедур со своей выгодой. Все очень субьективно, если это не конкретная поставленная задача, типа убрать бородавку, поднять уголки губ.
Во всем придется разобрать самой. И самой принять решение))
14.10.2014 13:04:26, boardbaby
Belka67
Кто ж спорит, что решение за мной. Хочу альтернативного мнения. Возможно, услышу что-то новое для себя. 14.10.2014 16:05:23, Belka67


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!