Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

посоветоваться про стрижку

добрый день.
Хочу постричься так [ссылка-1]
или так [ссылка-2]
, но сомневаюсь, что смогу так укладывать легко-и-просто.
Научите, как укладывать такое в обычной жизни?
И кому пойдет такое?
Спасибо!
06.10.2014 12:36:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Лен, это гимор для тонких в том плане, чтобы этот "кокон" держался и не разваливался или не обвисал. Но, если гимор не пугает, тогда сушить на сильную пену (типа Джон Фрейда, например), на большую круглую щетку. Либо крутить на крупные бигуди. Если все равно будет падать, то слегка начесать у корней (на лак). Если совсем чтоб как прибитое держалось, то на порошок (лучше Osis), но это жесть уже)) 07.10.2014 09:20:50, Крёстная
EYa
спасибо, Юля.
Ты сформулировала мои опасения.
С моими волосами и ненапряжными укладками эта прическа на мне будет выглядеть как гладковолосая версия у Шарлиз Терон
[ссылка-1]

Но, что то пробивает меня на короткую стрижку.
Надо потерпеть) Это пройдет)
07.10.2014 13:39:17, EYa
Крёстная
слушай, ну у меня все подружки заболели пикси, как только ШТ так постриглась))) Это, видимо, средняя температура по больнице)) Такого не было даже когда у ВБэк была пикси))) Но ШТ гораздо более мягче внешность и лицо идеально правильной формы, поэтому ей так классно с любыми абсолютно стрижками! Кстати, гладкая, как на фото, очень секси и очень простая в уходе. Если лицо позволяет, советую присмотреться. 08.10.2014 09:38:12, Крёстная
EYa
Юль, а мое лицо позволяет?)
Или, какое лицо позволяет гладку укладку как у ШТ?
14.10.2014 16:54:01, EYa
Antre
Такое пойдёт дамам с высоким открытым типом лица. Укладывать подобное не вижу ничего сложного.

Ссылку нижнюю правильно дайте.
06.10.2014 15:39:29, Antre
EYa
по п.1 я вроде прохожу.
Хоть уже есть некоторое возрастное искажение овала.
Про укладку расскажите подробнее.
Просто высушить с какими то средствами?
Или бигуди, начёсы, лак?
Спасибо.
06.10.2014 15:46:27, EYa
По фото нумер два (первое я не вижу). Брашинг большого диаметра. Сушить сначала головой вперед вниз и щеткой укладывать их при этом назад, потом в нормальном вертикальном положении)). Пена на этапе уже не мокрых, но влажных волос. Потом лачком все зафиксировать)). 08.10.2014 14:56:25, К.Шапочко
Antre
Пена + фен, вот и все средства. 06.10.2014 16:10:01, Antre
EYa
и руки)
"у анатолия из ...опы
растёт вторая пара рук
он ею пользуется редко
и лишь для помощи жене"
14.10.2014 16:55:19, EYa
Liporella
у вас волосы какие ? прямые , волнистые ...., накручиваете на крупные бигуди , слегка начесываете и лаком 06.10.2014 12:51:40, Liporella
EYa
волнистые, пушащиеся.
Скорее тонкие.
Сейчас выглядят так [ссылка-1]
06.10.2014 14:06:35, EYa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!