Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

подскажите

С чем можно носить эту юбку? В реале цвет темно-синий с серым. Теплая, осенне-зимняя. Не хотелось бы темный цвет,черный точно нет.
28.09.2014 01:07:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесная юбка.

Если Вы лето (не понятно, насколько яркое лето, ну да ладно), то посмотрите топы серых, голубовато-серых, светло-серо-розовых тонов.
30.09.2014 10:16:20, МоЗайка
Maxi
Вот и мне видится дымчато-розовый и голубой еще. Спасибо, попробую. 30.09.2014 11:26:39, Maxi
Polaris
Абсолютно нейтральная юбка. К ней - все, что угодно: белый, красный, зеленый, голубой, розовый и т.д. Все оттенки, которые соответствуют Вашему цветотипу. А что, собственно, смущает? 29.09.2014 09:33:33, Polaris
Maxi
смущает, что там уже 2 цвета. 3-ий будет не лишним? 29.09.2014 10:54:39, Maxi
Polaris
так это два базовых цвета, нейтральные, яткий третий лишним не будет 29.09.2014 16:24:36, Polaris
С чем - в смысле колористики? Тут и Ваша внешность имеет значение, в том числе. 28.09.2014 16:24:49, К.Шапочко
Maxi
В основном колористики, да. Купила сегодня темно-синюю блузку и бусы тоном чуть светлее-нравится. Но хочется еще каких-то решений, в одежде и аксессуарах тоже.
По цветотипу я лето.
28.09.2014 19:43:52, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!