Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хороший уходовый крем за лицом.

Для уже тетеньки 32 лет. Кожа чувствительная, склонная к жирности. Основной уход был очищение и увлажнение (Avene, Vichy, Eizenberg), а сейчас смотрю на свою кожу и понимаю, что пора уже что-то серьезнее вмазывать. Лицо какое-то уставшее, облик как будто опускается вниз. Весной колола ботокс в лоб первый раз, ушли раздражающие меня свисающие по утрам брови и переносица. Надо снова колоть, т.к. вот уже два дня как эта проблема по утрам меня опять тревожит.
Всю весну и лето делала основную ошибку, наверное, непозволительную уже в моем возрасте - кремами пользовалась эпизодически. Только очищение утром и вечером и все.
Нужен крем такой, чтобы мазать и вот, ах, снова себя любить :)
25.09.2014 18:01:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте косметику Аусганика, я недавно на нее перешла, очень нравится. Для кожи 30+ самое то, в составе никакой химии, только натуральные компоненты. Мне очень нравится крем Роза, ни разу не видела, что бы крем так хорошо работал, он не только увлажняет, но и подтягивает. За пару месяцев кожа стала выглядеть более напитанной и сияющей. 05.02.2019 16:30:44, Anana88
Мне всегда нравилось в салоны ходить, там косметика специальная професииональная, вот кристина, например, у них здоровская, недавно только узнала, что кристину можно и для домашнего ухода покупать. Сайт их нашла 22.09.2016 16:37:50, Перлетта
Я лет с 25 уже начала пользоваться хорошими уходовыми средствами. Много каких перепробовала. Сейчас у меня Кристина в приоритете, израильская косметика, мне она очень-очень нравится 15.09.2016 11:59:03, МаргАрайт
Я знаю эту косметику. в салоне с ней делаю процедуры, но вот в свободной продаже не видела ни разу, где вы ее покупаете? 20.09.2016 09:04:57, Виоллетка
Через официальный сайт покупаю. так как уверена, что там и подделку не подсунут и цена адекватная, еще и постоянно какие-то акции проходят 23.09.2016 08:57:34, МаргАрайт
У меня все кремы, и умывалка, и тоник – все серии Forever Young компании Christina. И остальное тоже. И дело не в том даже, что это правильный подход (а он на самом деле правильный – косметика так лучше работает, когда средства дополняют друг друга). Я всю линию долго собирала, то одно возьму на пробу, то другое, ориентировалась на состав и на воздействие. Но все-таки лучше, чем Forever Young, никакая косметика на мне не работает. Заметила, что и новых морщинок не появляется, и те, что уже было наметились - распрямились. Особенно на лбу у меня были заметные мимические морщины, сейчас практически гладкий лоб. Очень эффективная серия, на возрастную нужно что-то посильнее, но на мои 25 лучше ничего не видела. 12.05.2016 12:24:53, МаргАрайт
mama@seva
Мне нравятся улиточные средства и ферментированные кремы. Вообще мне очень подходит корейская косметика. Я несколько раз по работе была в Корее и обратила внимание, что все азиаты приезжают в Корею именно за косметикой. В туристических районах, каждый второй магазин косметический. Теперь меня европейские марки больше не интересует, тем более, что я узнала, что многие люксовые евро-марки производятся именно в Корее. Качество производства высокое и не дорогое. 05.10.2014 20:45:40, mama@seva
Hidrodermie или hidrolift от Guinot. В Москве это делают в 7 красок, но в Питере в 7 красках может этих процедур не быть... Сама делала в Таллине, эффект понравился. 28.09.2014 20:55:31, муравей
У них же есть массах по коррекции овала лица. 28.09.2014 20:57:28, муравей
Ботекс в 32? Не рано ли? Это был совет от косметолога?
Как общий уход для хорошего вида – плазмолифтинг, мне и на себе и на подругах эффект больше всего понравился. До этого дела глиуронку – лично мне эффект был только первый раз.
По поводу кремов – кто-то еще давно сказал, что женщине нужна один увлажняющий люксовый крем, а дальше сделают косметологи. У меня один крем, именно увлажняющий, для лица, Диор какой-то. Больше ничего нет, вообще.
27.09.2014 23:02:47, Пирожки от Ловетт
Цель ботокса в 32 года была заблокировать мимику на лбу и переносице, т.к. я его очень много морщу, и образуются морщины.

Про плазмолифтинг поняла, интересно, спрошу у косметолога. Пока план таков: чистка, через некоторое время пилинг, потом какие-то уходовые инъекции (плазмолифтинг или биоревитализация - это как решим с косметологом) и крем, конечно же.
28.09.2014 11:41:11, Оля-Йоля
АНtИЛОП_А
Мне недавно одна питерская девушка посоветовала вот этот магазин тайской косметики. По её словам, там просто замечательные увлажняющие (и не только) крема: [ссылка-1] 26.09.2014 12:17:25, АНtИЛОП_А
Спасибо, посмотрю. Я люблю всякие косметические штучки. 26.09.2014 12:20:26, Оля-Йоля
Горлица
поддержу идею пилинга,тем более,что ждать осталось не долго-недельки через 2 уже можно начинать делать.
Только делайте такой,что бы кожа отшелушилась,толку будет больше-лифтинговый эффект пилинга более ярко выражен,улучшится цвет лица,проницаемость кожи
Из кремов посоветовала бы Кристину из серии Фореве Янг:там есть немного ретинола,он после пилингов будет помогать восстанавливаться коже+защита СПФ. 1 баночку используете, переходите на крем из серии Шелк. Можно и ночной купить из этой же серии, а еще лучше Акномега 100 (не смущайтесь его описанию))-важно что там есть кислоты,которые будут "будить "кожу и помогать ей самой себя поддерживать. Более серьезные крема наверное еще рановато,но надо смотреть на вас лично))
26.09.2014 09:07:44, Горлица
Карта мира
Ой, а я аккурат вчера заседала на Косметисте и читала отзывы. Кристину анти-эйдж сплошь ругали, ни о чем, говорят, слабовата. У них, дескать, только для жирной кожи линейка чудо как хороша.
Хвалили Filorga, Sothys и много еще другого, каких и названий я не слыхивала.
Если ввести в поисковик Filorga отзывы, одной из первых будет ссылка аккурат на обсуждение антивозрастных кремов, разных, помимо этого.
29.09.2014 17:03:38, Карта мира
Горлица
Кристину надо грамотно подбирать,а не просто купить линейку допустим ФЯ использовать только ее.. 01.10.2014 16:12:29, Горлица
У Forever Young брать любой увлажняющий из этой серии (с оранжевыми крышками)? Там просто такой выбор! Мне по описанию понравился крем для интенсивного увлажнения (там есть еще какой-то зимний, но пока рановато, наверное, по сезону).

Фотку загрузила. Нашла такую, чтобы лицо крупным планом, при дневном свете, без фильтров, но с телефона. Из косметики только тушь на ресницах, и фото сделано полтора месяца назад.

26.09.2014 09:46:36, Оля-Йоля
Выглядите замечательно - свежо и молодо! 27.09.2014 23:41:30, Лена***
спасибо :) 28.09.2014 11:41:37, Оля-Йоля
Горлица
лучше будет дневной с СПФ40.
Просто увлажняющий- хорошо походит на лето,но многие жалуются что он блестит(
Зимний плотный,но если надо будет плотный лучше взять из серии Шелк.
По фото конечно не очень видно,но думаю "тяжелую артиллерию" в виде серьезных кремов добавлять еще рано)
26.09.2014 12:11:06, Горлица
Спасибо! Значит, заказываю этот крем :) 26.09.2014 12:20:46, Оля-Йоля
tЮлька
Я бы начала с пилинга и потом укольчиков поделала. Я не верю, что если нет привычки мазать, она прям появится.
В 29 мне такой вариант помог.
Сейчас тоже планирую так же поступить через пару недель, но у нас еще солнце, пилинг рано, а в питере уже можно.
26.09.2014 00:28:24, tЮлька
Пилинг который? Их такое количество, что у меня просто глаза разбегаются. Наверное надо просто идти в клинику и пусть они мне там на свой взгляд подберут. Уколы я поделаю, конечно, но это же не панацея. Кремик то должен быть. 26.09.2014 09:50:17, Оля-Йоля
tЮлька
Так ты в клинику то сходи - по юзерпику диагностика гиблое дело 26.09.2014 10:16:33, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!