Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос - про летнюю обувь

Здравствуйте!
(Спрашивала об этом в "О своем...", но там так быстро сообщение вниз уехало, что только один человек обстоятельно ответил, Наташа С., спасибо, а хотелось побольше мнений услышать)
Пишу сюда в первый раз, интересно небольшой опрос провести.
Вообще с интернетом недавно познакомилась, на старой работе не было, да и тут только один компьютер подключен, иногда, вечером, или когда начальника нет, удается попользоваться, жаль - редко.
Приглядела я в прошлом году летом модные вмеру остроносые туфли без задника на невысоком (3-4 см) остром каблучке. Но тогда они стоили очень дорого, а тут зашла в этот отдел, а у них распродажа и они в 3 раза в цене упали. Вот, думаю купить. Никогда раньше подобные не носила, хочу узнать, насколько такие при носке удобны. Уж очень они открытыми выглядят, практически только пальцы закрыты получаются и все. Зато, наверное, не жарко. Достаточно ли комфортно в таких ходить, как устойчивость, вроде каблук не особо высокий, и не потеряю я их? И можно ли в них машиной управлять или не очень удобно? И еще, носят ли такие с колготками, или не принято? а то в офисе кондиционеры летом как врубят.
Кто имеет подобные, выручайте!

Ира
24.01.2002 14:48:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такие есть пар несколько.:)) Все УДОБНЫЕ, потому что НЕУДОБНУЮ обувь я не покупаю. Мне ходить удобно в них и на босую ногу, и в колготках, хотя эффект выскальзывания имеет место быть, но не сильно (может от фирмы колготок зависит?).
Единственное, что не могу сказать удобно ли в них водить машину, но девушки у нас в офисе водят и без проблем.:))
25.01.2002 11:09:38, Лёлик
Да, ходить немножко не удобно, но можно приноровитсья, но все равно, если я знаю что днем нужно много ходить надеваю что нибудь другое, и еще - в начале можно натереть немного ноги, но что делать - красиво. 24.01.2002 20:12:46, KUKA
FroSmarty
у меня такие, фирмы Полини.
если много ходите, то на таком каблуке в жару можно(как это место называется) подушечку ступни натереть и прилично притом.
смотрятся конечно эффектно. (красота требует...)
на колготки их одеть нельзя, потому что ноги так скользят, что можно их переломать...
24.01.2002 18:43:49, FroSmarty
всё от колодкт зависит, если они совсем не глубокие - будут с ножки сваливаться. У меня лапка широкая, поэтому мне такие увы, совсем не подходят:( в TJ присмотрела себе в прошлом году нечто подобное, а как померяла:(((( сплошное разочарование...висит моя лапка по обе стороны:((( 24.01.2002 16:58:22, ЛекА
В том то и дело, что как померяла - аж облизнулась. Сидят просто идеально, как по мне шили. Но совсем не глубокие. Одна подруга стала уверять, что я в них и шагу не пройду, а другая, наоборот, что у нее есть похожие - так они ей очень нравятся. Поди тут, разберись... Приходится соцопрос проводить! 24.01.2002 17:44:06, Ирунчик
Попробуй походить в них по магазину, тогда первое впечатление и составишь.:)) 25.01.2002 13:57:52, Лёлик
Насчет удобства - тяжело будет проверять в магазине - летом на босу ногу они носятся по-другому, не так как на чулок. Но если очень открытые, то рискуете "щелкать" при хотьбе задниками 24.01.2002 16:10:10, Ириша
Вот-вот! Не купила подобные туфли из-за "чавкающих" звуков при ходьбе: чок(каблуком по асфальту) - шлёп(пяткой по заднику), чок - шлёп, чок - шлёп... Прикольно! 24.01.2002 20:13:24, Owl
Насчет проверки - это верно, а то там отдел размером два на полтора и народ толпится. Так, перед зеркалом покрутишься, и все. Поэтому приходится вот так мнение узнавать! 24.01.2002 16:50:16, Ирунчик
Сабо- один из моих любимых видов обуви-).Только не на высоком каблуке.Либо на среднем ,либо вообще без каблука.
С колготками я их не ношу,так как неудобно(нога выскальзывает),ну если только они совсем глубокие.
А по-поводу машины,то мне вообще без разницы-в какой обуви ее водить-).Исключение для меня составляют безумные ботинки "Камелот"(а-ля солдатские),в которых НЕ ЧУВСТВУЮ не то что педали..на ногу наступаю кому-нибудь-и не чувствую-)).Так что это индивидуально.
24.01.2002 15:31:27, Карбонара
Присоединяюсь! Читаете мои мысли :-). 24.01.2002 18:09:05, Катечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!