Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Инъекционная биревитализация, каким препаратом делать?

Здравствуйте, мне 35 лет. Кожа лица сухая, замучалась уже с кремами и масками. Недавно была в салоне, врач посоветовала биоревитализацию в 3 сеанса, препараты JALUPRO или ial system.
Что посоветуете выбрать? В другом месте предложили amino-jal.
Глаза уже разбегаются от прочитанной информации.
Помогите пожалуйста, спасибо!
18.09.2014 11:57:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
А еще вопрос, предлагают мне биоревитализацию, но неинъекционную. Но ведь она наверняка менее эффективна, чем инъекцилнная? 19.09.2014 12:35:05, Порядочная стерва
Да, менее. 26.09.2014 02:46:19, SillyBilly
Крёстная
ИАЛ однозначно. оже задавалась этим вопросом, моя доктор говорит "сколько уже всего нового, но иал всё равно рабочая лошадка как был, так и остаётся". 18.09.2014 12:20:31, Крёстная
юля
я тут много разных статей читала за последний год, вебинары всякие и лекции были у меня
иал можно колоть только после моря или гор, когда есть сухость кожи. Он просто увлажнит кожу и все. А как профилактика старения ,он не работет и для этой проблемы это просто выброшенные деньги
колоть только если мезовартон ( гиалуронка с пептидами ) или что-то подобного плана ( пептиды сигнальные и регуляторные, факторы роста и все в том духе )
вот статьи
[ссылка-1]
( там все статьи надо в ЖЖ почитать, очень отрезвляет. про Иал тоже там есть )
вот тут ( тут с примерами, как филеры на основе гиалуронки ( ее ж на стрептококах выращивают ) входят в реакцию с кариозными зубами и больным горлом )
[ссылка-2]
вот тут сложно ( я с третьего захода осилила :):), НО ОЧЕНЬ по делу
отрезвляет что либо вообще колоть
[ссылка-3]
удачи
18.09.2014 13:29:48, Фроликова
Lilu Sloven
Оля, огромное спасибо за ссылки! И за знакомство с пептидами и минералами. Вот прям спасибо, спасибо, спасибо!!! 19.09.2014 14:41:51, Lilu Sloven
Крёстная
Оль, спасибо, почитаю в самолёте завтра обязательно)) Но я "за что купил, за то продал" в смысле, что говорила недавно доктору про мезовартон и прочее. А она говорит, мол, всё равно иал лучше. Я на себе лично иал два раза всего делала, но эффект длился пару лет!! Правда, это было в комплексе с фото и филлерами (чуть-чуть).
Я считаю, что это вобщ процесс бесконечный. Диспорты, филлеры, иалы, лазер-фото и прочее. Все зависит только от кошелька. Но есть какой-то минимум всё таки, который ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО прописывается каждой в отдельности. И так же индивидуально действует.
19.09.2014 13:49:13, Крёстная
Юль :)
я Иал с 33х лет делала раз много...ну 10-15 точно
и теосиаль делала...
вопрос в целях и задачах :)
если на сейчас и 2-3 месяца увлажнить кожу - делай иал.
если для борьбы со старением - бесполезно.
почитай Арканникова и последнюю статью. Там увы, четко написано про все это ...
я так понимаю, что исследования есть только по филлерам
все остальное - маркетинг :)
19.09.2014 21:36:58, Фроликова
Порядочная стерва
А мне так Ювидерм нахваливали, и мол в шприце его больше (Иал 1,1мл, Ювидерм 1,5мл).
А Вы в салоне делаете?
18.09.2014 12:26:25, Порядочная стерва
ясно, что все препараты дозозависимы. чем больше обьем, тем больше вколов, больше раневая поверхность и , следовательно. выше результат
вопрос - в составе препарата
18.09.2014 13:30:49, Фроликова
Крёстная
Иал на всё лицо делают (и шею, если надо). Ювидерм или суджидерм обычно в скулы, носогубки, уголки рта и тд. Их совмещать можно очень успешно. Я не в салоне, в клинике конечно. 18.09.2014 12:59:38, Крёстная
Порядочная стерва
А поделитесь пожалуйста координатами и врачом. А то мне еще рекомендовали контурную пластику средней трети лица (от носа до щеки чтобы провала не было). Иал (на все лицо и вокруг глаз) же курсом делать нужно в 3 сеанса? Мне такую цену за это выдали, я в шоке по сей день:)
Можно на подник, если не сложно.
18.09.2014 13:12:57, Порядочная стерва
Крёстная
написала на подник 19.09.2014 13:44:03, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!