Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Очень модным вопрос

Перепал купон на полторы тысячи у.е. на покупку чего-нить в бутиках Торгового Дома Москва. На купоне бренды Гучи, Дольче - габана, Шанель и еще пара. Знаю точно что "еще пара" страшно дорогие марки и с полутора тысячами там и ловить нечего. А вот насчет остальных... Вы не в курсе, реально ли что-то на эту сумму купить у Дольче или у Гучи? Шанель вроде тоже очень дорого... Просвятите темную, а то я на такие бренды и не смотрела никогда, максимум что могла позволить себе МЕХХ, Гленфилд, InWear ну и им подобные. Всем спасибо заранее.
24.01.2002 10:22:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купить что-то на эту сумму вы сможете - особенно учитывая тот момент, что сейчас скидки. Не знаю, как в Москве, но в Европе сейчас в Гуччи сумочки выгодно распродаются, одежда (если вам нравится такой стиль).
Я, например, люблю Дольче Габбана.
В общем, вам стоит сходить в магазин и посмотреть, что понравится.
Возможность у вас очень даже... желаю удачи!
25.01.2002 07:55:42, Киня
девочки! вот здесь смотрите в последнем Weekend'e Коммерсанта как раз про распродажи в этих бутиках и ЦЕНЫ!
http://www.kommersant.ru/archive/archive-material.html?docId=306132
вообщем на 1500 можно чего-то купить как мне показалось
24.01.2002 12:48:57, Кудряшка Сью
а вот еще вопрос такой - ну где такие купоны-то дают (с надрывом)? :) 24.01.2002 12:50:51, Кудряшка Сью
ЮляМ
Папа презентовал мужу моему на 25летие :) 24.01.2002 12:53:21, ЮляМ
мужу - везука :)))а покупки - жене все равно :))) 24.01.2002 12:55:07, Кудряшка Сью
ЮляМ
Да не факт что жене :) просто думала примазаться :) 24.01.2002 12:56:23, ЮляМ
статью почитали? вроде информативная довольно:) 24.01.2002 12:54:30, Кудряшка Сью
ЮляМ
Да, спасибо! Картина вроде ясна, поедем на днях, пока скидки и одежа не кончились. 24.01.2002 12:57:40, ЮляМ
так в чем проблема?! :)
идите туды и выбирайте, примеряйте, ....
в общем получайте удовольствие
а то что понравится покупайте :))
24.01.2002 11:26:05, Калинка
ЮляМ
Так я и думаю, с каким расчетом идти? Там вообще что-нибудь на эти деньги купить удастся? Просто там сплошь новые коллекции, стоят, небось, немеряно... Вы не видели, случаем, сколько может стоить свитерок или блузка или все что угодно этих брендов?

Понятно что я туда съезжу, просто не хотелось там выглядеть очень глупо с этим купоном...
24.01.2002 11:37:13, ЮляМ
не видела :(
я тоже пока только по Sisley да Morgan'ам :)
а вы купон продавцам сразу не показывайте, просто рассматривайте, приценивайтесь, да и возможно не один раз туда загляните..
а то что не супердорого выглядите, ИМХО, консультантов бутика это напрягать не должно - другой уровень...
PS кстати, попробуйте в журналах типа ELLE посмотреть, там на страничках моды фотографии бутиковских вещей с ценами бывают
24.01.2002 11:51:39, Калинка
ЮляМ
Спасибо за идею с журналом! Нашла: юбка ДГ штука, ремень 500 (МАМА, роди меня обратно!!!), джинсы 400, и есть даже платье за 300. Надеюсь, что из последнего чего-нить найду. Спасибо еще раз! 24.01.2002 12:01:32, ЮляМ
Боже! На полторы тысячи у.е.?! Сколько же это стоит? Я вот недавно потратила на одежду 150 у.е. и искренне считала, что приоделась :))) Н-да, мне пора на свалку..... 24.01.2002 11:23:20, Безнадежно отсталая
ЮляМ
Там и мне пора :) Придется напялить на себя самые дорогие из имеющихся вещей чтобы из бутика не выкинули :) А вот сколько стоит я и интересуюсь, не хотелось бы в обморок упасть прямо в магазине. 24.01.2002 11:40:57, ЮляМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!