Раздел: Медицинская косметология (Медицинский педикюр у подолога)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопы ног: самые частые проблемы. Не просто педикюр

Тема создана для обсуждения статьи Стопы ног: самые частые проблемы. Не просто педикюр.

Аппаратный педикюр в салоне красоты: советы подолога

Автор: Касьяникова Галина
13.08.2014 08:10:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 19.03.2016 09:37:28, Ulli
С радостью прочитаю от Вас такое же сообщение, когда у Вас появится ребенок! 20.03.2016 14:28:12, любопытная
Я ни разу не делала педикюр в салоне, не вижу необходимости. Как правило, ухаживаю за ногами в постоянном режиме, поэтому кардинальных мер не требуется. Раз в месяц обрабатываю пятки и сухие участки ручкой "Вартнер" для удаления отмершей кожи, потом убираю это все теркой через несколько дней. Подрезаю ногти, по желанию, наношу лак. Каждый день мажу увлажняющим кремом, зимой добавляю вазелин, чтобы не сохли. 15.09.2015 15:39:19, Karina_Osmuxa
ElizavetaKK
Тоже делаю дома. Согласна, что особых навыков не требуется. Всё самое обычное использую: пилочка, ножницы, лопаточка. Крем использую "лекарь с мочевиной". Им обязательно просто на ночь ножки увлажняю и питаю. 10.02.2015 18:19:11, ElizavetaKK
Педикюр дома можно сделать, но тяжеловато самой все исправить если есть реальные проблемы. 05.02.2015 22:55:50, Litvinenko Alla
Я уже давно делаю педикюр дом самостоятельно.) Для этого ничего такого особенного не надо, кроме, как руки из нужного места) Использую простые инструменты, как для маникюра. Единственное недавно приобрела пилочку шоль для удаления огрубевшей кожи стоп + крем шоль. Процедуру делаю по необходимости) Результатом и собой очень довольна. 23.10.2014 13:22:15, barboriska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!