Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивые ноги

Девочки, для ухода за ногами какие средства или процедуры вы предпочитаете? Что делать, чтобы ноги с возрастом оставались красивыми?
04.08.2014 15:12:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rimlyanka
Хелп!!! А как спасаться от надколенных валиков??? Так портятся ножки от них, а как избавиться от этих бугорков? 03.11.2014 23:29:10, rimlyanka
Формой ног я в целом довольна, но вот расстраивают "заплывшие" коленки и после похудения целлюлит очень ярко выражен стал на бедрах, хорошо, что сейчас не лето, а то на пляж я бы постеснялась идти в таком виде. Честно говоря всегда думала, если вес лишний уходит, тогда и жир уходит, но у меня получилось, что прям буграми нога не важно напрягаю я ее специально или нет, видок еще тот. Потом еще у одной блогерши прочитала, что типо так и надо, но как-то это меня не успокаивает, конечно еще вес сбрасывать мне необходимо где-то около 6 кило, но вот если еще хуже станет, а отъедаться назад не хочу, очень тяжело было ходить с лишним весом и как бороться? 31.10.2014 22:46:57, olikn
rimlyanka
О, знаете, мне помог массаж кремики разные подтягивающие. Очень хорошо работает, если регулярно ухаживать за кожей и не забивать. Ещё мезотерапию хвалят, но дорого выходит и больно. В домашнем уходе у меня скраб бодишоповский и гранатовая эмульсия для тела Hendel. Вот эмульсию надо обязательно повторить, скраб может поменяю. И буквально за месяц целлюлит в разы уменьшился. Правда и питание советуют менять. Стараюсь убрать шоколад. Не всегда, правда, получается. 03.11.2014 23:40:48, rimlyanka
junni
А я побаиваюсь всяких этих процедурок в косметических салонах, особенно инъекций, не приятно скорее всего да и не особо хочется непонятно чем себя пичкать, хотя понимаю, что реально поможет. А как Вы все это применяли и как часто, просто интересно, что от эмульсии целлюлит уменьшился, а питание не меняли? Я тоже еще та сладкоежка, зефирки обожаю, тоже отложилось все это у меня на бочках и даже на животе целлюлит есть, расскажите про крема подробнее, если не сложно. 19.11.2014 19:08:02, junni
Всегда стараюсь ухаживать за ногами. Делаю специальные ванночки для ног. Ежедневно использую крем шоль для удаления огрубевшей кожи и натоптышей, так же приобрела электрическую пилочку шоль. Очень нравится. Легко и быстро приводит ножки в порядок. Эффективная вещица. Про бритье ног, думаю, писать не стоит, это естественно)) 14.10.2014 15:13:05, barboriska
Brileva
Я еще не очень стара, но вот в жару - ноги портятся. Бывает, до дома с работы иду как калека - отекаю. Стало страшно, купила гель Венолгон. Очень хорошо тонизирует и поддерживает сосуды. Пахнет по-летнему приятно.
Про педикюр мы же тут не говорим, верно?
12.08.2014 18:03:31, Brileva
вы о чем?
если ноги красивые с рождения, почему они вдрг станут некрасивыми и наоборот?
04.08.2014 23:31:35, gazelle
надо же) Вот только что сидела рядом с женщиной 55 лет. Форма ног оч. красивая, но сосудистые звездочки, неровная пигментация, сухая кожа на голенях и отсутствие педикюра делает их некрасивыми. 05.08.2014 12:23:40, Арлекина
сосудистые звездочки-это ,наверное, конкретная мед. проблема?
всем же не нужно делать процедуры против них.
не совсем поняла , что такое неровная пигментация.
в любом случае, ноги этой дамы в колготках будут красивее чем те , которые с педикюром, без звездочек, но колесом от рождения:)
06.08.2014 12:49:10, gazelle
в колготках да, у нее очень красивые ноги,ну, на мой взгляд! Неровная пигментация - какие-то веснушки, пигментные пятна, неровный загар, не знаю как точнее объяснить, ну вот какие-то не однотонные) Я в обсуждение полезла, т.к. вот только рядом с ней сидела и думала на эту тему, а потом зашла сюда, а тут бац-та же тема)) 06.08.2014 13:51:56, Арлекина
думаете, автор темы сам не догадается что "в любом возрасте надо делать педикюр", без наших советов? 05.08.2014 15:27:53, -,
я отвечала не автору, а gazelle, на ее недоумение, как могут красивые ноги стать некрасивыми. 06.08.2014 10:39:34, Арлекина
крИСТИНА
Вы про какую часть ног?) И почему только ноги? 04.08.2014 17:26:13, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!