Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена стиля у мужа

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно купить костюм-рубашки-галстук-обувь для мужа (41 год), идет общаться с сильно серьезными людьми. Сейчас у него стиль ближе к спортивному. Нужны вещи так чтобы качественно, стильно, модно, но не космические цены.
Кроме "Леди и джент." ничего на ум не приходит. Посоветуйте где еще можно посмотреть, какие бренды?
Есть костюм "Корпо", этот бренд вообще как считается нормально или ширпотреб?
03.08.2014 21:24:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ханни
Посоветую только рубашки. С костюмами давно уже не в теме.
Рубашки нежно люблю camicie. Отделы часто вижу в торговых центрах. Отшиты отличны, приятны на ощупь и выглядят дорого. Но у них в основном идет классика. Перепробовала много марок, остановилась в итоге на них
04.08.2014 15:33:40, Ханни
Ири$ка
+1000 за эту марку рубашек. Вчера в аутлете на Ленинградке рассматривала 05.08.2014 15:34:19, Ири$ка
Когда идет общаться-то? Рубашки можно из Англии заказать.
Нужен именно business look? То есть костюм-костюм?
Сменить стиль в принципе или на один раз один комплект?
04.08.2014 14:03:14, Lancel
Общаться будет где-то через неделю, думаю заказывать что-то уже не успеем. Да, нужен прям костюм-костюм. Сейчас на раз, а там как пойдет... 04.08.2014 14:27:21, Мама деток
бюджет какой?
сейчас еще можно успеть на сейлы, думаю, мужские костюмы остались.
мне нравятся костюмы босс, берберри, армани, канали (это если найдете на сейле). Но, действительно, имеет смысл посмотреть кашарель, а еще, как ни странно, по моему опыту, неплох пьер карден. Он вообще еще жив, не знаю)). Но в Москве был куплен за 25 тыс. (для костюма цена очень скромная) отличнейший, правда, лет 5 назад.
Галстуки... дело вкуса в общем-то. Мне нравятся Эрмес неизменно и бывают очень интересные у Этро. Но на самом деле за 1,5-2 тыс. тоже можно купить отличный галстук, в масс-маркете, видела не раз, просто подобрать то, что понравится.
Далее. Рубашка. Очень хороший выбор раньше был в Москве на Ленинском, что сейчас с Москвой не знаю, долго закрыта была, а я давно не интересовалась. Но там и костюмы были миддл ап, и рубашки прекрасные. Сейчас просто, видимо, надо искать в мужских отделах, желательно смотреть, чтобы не очень мнущаяся была. В данной ситуации лучше без запонок, запонки - это претензия (на мужчине).
С обувью не очень подскажу, но в среднеценовом Экко можно посмотреть нейтральные, бывают там под костюм. А еще в Salamander чисто визуально мне мужской отдел нравился раньше.
ремни в Массимо Дутти. И вообще посмотрите Массимо Дутти на будущее. Вот не помню, есть ли там рубашки. Но мужской стиль там мне по душе. Но это не бизнес, конечно.
А вообще в шкафу мужчины всегда должны быть хороший костюм, пара рубашек и пара галстуков + всегда новая, незаношенная обувь и портфельчик.
И да, носки под костюм только длинные.

Для такой встречи еще должна быть свежая аккуратная стрижка и аккуратные ногти на руках.
04.08.2014 14:45:46, Lancel
В Массимо сейчас есть и рубашки и костюмы "офисные". У них лучше спрашивать. 04.08.2014 14:50:25, Читаю с работы
О! Тогда идти туда обязательно.

Автор, буду там завтра-послезавтра, если хотите, могу посмотреть для Вас, оценить офисное направление МД, только напишите в личку тогда через регу, надо или не надо. Или сами имеете возможность доехать и оценить?
Просто я не смотрела новую коллекцию там мужскую.

Кстати телосложение какое у мужа?
04.08.2014 14:55:21, Lancel
У меня ощущение, что мужские костюмные брюки в МД традиционно итальянского поддергаечного варианта: зауженные и укороченные. 04.08.2014 21:01:12, К.Шапочко
Сейчас это модный тренд :). 10.08.2014 00:06:44, Innabest
Спасибо всем. 04.08.2014 12:18:57, Мама деток
Henderson еще 04.08.2014 10:31:57, К.Шапочко
Natashal
Strellson хорошие и не возрастные, канцлер, альбиони. 03.08.2014 21:50:11, Natashal
У Кашарель сейчас распродажи 04.08.2014 09:49:18, ося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!