Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

научите, как носить такоэ?!))

картинка


купила платье, нравится, но... вот этот запАх... пока стою спокойно, все хорошо, но если начать двигать руками, то оно как-то совсем уж неприлично распахивается, демонстрируя бельё... нет, я могу аккуратно со стороны подкладки заколоть булавочкой и все ок, но ведь задумано как-то иначе? может быть под него что-то надевать? что? help!))
это COS, и такое (или похожее) платье было у Юли-Крёстной в альбоме, но не могу зайти посмотреть...
29.07.2014 22:58:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спицына Елена (2)
может под низ одеть что-нибудь вроде майки или топа 31.08.2014 23:08:31, Спицына Елена (2)
Крёстная
Ой там такие баталии развернулись по поводу Коса и этого платья в частности))) Открываю альбом, залезайте. Но я не помню где тот топик про это платье, можно по дате поискать, октябрь, кажется. Я говорила, что носить очень даже можно и нужно, с туфлями на Толстом каблуке и краснючей матовой помадой. И что-то дизайнер кое на шею обязательно, колье лаконичное, но крупное. 30.07.2014 20:02:34, Крёстная
Крапива
Юль, где баталии? 30.07.2014 23:45:13, Крапива
Крёстная
Лен, уже давно было дело, я ещё в Лондоне жила.... Там типа все поделились на "вобще мешок))))) и такое носить вобще нельзя" и на "носить обязательно нужно, надо только уметь")))) 31.07.2014 15:24:58, Крёстная
мое мнение: вообще мешок, носить обязательно)), далее по тексту) 31.07.2014 16:13:27, К.Шапочко
спасибо! вот у меня если руку в карман, то и распахивается))
платье мне еще тогда понравилось, баталий не помню... поищу-почитаю))
про колье уже подумала! когда вот такое там же увидела:
картинка


мне оно само по себе безотносительно платья понравилось, а к платью пойдет? я на шее только тонкие цепочки с подвеской ношу или шарфик намотать... всяческие такого рода колье нравятся, но не умею/не знаю, с чем носить
30.07.2014 21:50:14, Esme Smith
Крёстная
не, это туда как-то не очень.. Что-то более графичное надо) 31.07.2014 15:12:55, Крёстная
Слишком много темного будет, даже если Вы блондинка скандинавского типа, придется чем-то ярким или блестящим разбавить. Его лучше к белому. 30.07.2014 23:00:25, К.Шапочко
Natalya d'*
а на проблему "демонстрируя бельё" забить? 30.07.2014 20:10:20, Natalya d'*
Крёстная
Я бы кнопку пришибла или крючок маленький. Либо зашила бы одним стежком. Я так часто делаю))) 30.07.2014 20:47:16, Крёстная
Крапива
топ-бандо вниз 30.07.2014 13:06:55, Крапива
Lilu Sloven
Водолазку я бы не стала, так как закроется горло и шея. Я бы купила в тон аккуратную без рисунка майку. Шикарная вещь ! 30.07.2014 11:35:21, Lilu Sloven
прекрасный косик. отчего - иначе?) может, так и задумано, например, на фигуру без изгибов в области груди. или дезигнеры вообще не задавались вопросом расхождения... да запросто.

отличный совет про кнопку, лишь бы она не проступала на этой ткани. если не поможет и будет тянуть, то застрочить намертво вдоль линии расхождения. как вариант - можно еще вниз топик надевать.

Вы не могли бы картинку уменьшить, пожалуйста?) если ее открыть в новой вкладке и в последней цифре вместо 0 с нижними подчеркиваниями поставить 14, будет более приемлемый размер)) - и потом уже в пост
30.07.2014 10:39:33, К.Шапочко
уменьшила, спасибо
думаю про "застрочить"...
вырез, пока не распахивается, не глубокий, выглядит прилично) нравится именно как платье, превращать его в сарафан не хочется...
30.07.2014 11:19:17, Esme Smith
Да, я бы тоже не стала 30.07.2014 23:05:41, К.Шапочко
tanich
шила себе когда-то жакет с таким же запАхом. просто добавила маленькую пришивную кнопку внутрь на месте пересечения полочек 30.07.2014 09:35:10, tanich
Natalya d'*
Носить зимой как сарафан, то есть на водолазку (хотя, смелые девушки носят не только на водолазку, см ссылку).
Но чем оно "понравилось", чтоб купить, интересно?
я на фото вижу "платье для беременных", никогда б такое не купила, чтоб не отвечать на каждом шагу на вопрос "ой, ты беременна? поздравляю!"
30.07.2014 00:10:26, Natalya d'*
не знаю, мне просто такое нравится... и на фигуре оно выглядит лучше, чем на вешалке))
про водолазку уже подумала, но только если очень тонкую-легкую... само платье из плотной, но относительно легкой ткани... и все-таки водолазку не хотелось бы...
30.07.2014 00:28:33, Esme Smith
Natalya d'*
и всё таки я думаю что оно изначально было задумано как сарафан.... 30.07.2014 00:29:51, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!