Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта мира

Укладочные средсва для тонких и редких - хэлп!

Девушки-красавицы, вы все знаете. Подскажите.
У меня от природы очень тонкие, мягкие, слабые волосы-паутинки, которых к тому же немного. Как говорили в детстве, три волосины. Укладка никакая не держится на них, да и укладывать, честно говоря, особо нечего. Недавно коротко постриглась, вымыла голову, высушила феном с пенкой, расчесалась и вперед. К тому же волосы и кожа головы жирные, волосы быстро салятся.
Но речь в данный момент даже не об этом.
Недавно я в связи с выходом на работу открыла для себя сухой шампунь Кларан аптечный.
И вот этот самый Кларан, помимо своей основной функции, порадовал меня неожиданным эффектом.
После применения волосы стали будто бы толще, жестче, и даже сами собой легли в какое-то подобие объемной укладки. Никакое масло, пена или гель для волос такого эффекта на чистые волосы прежде не давали.
И вот я задумалась: а может, существует средство для волос как у меня, которое утолщает, утяжеляет без сосулек, придает объем? Может, какая-то действительно стайлинговая пудра для волос в спрее?
Никто не слышал?
Буду очень благодарна за советы. Марки любые.
А может, что-то еще дельное посоветуете при уходе за такими волосами и укладке? салонное, домашнее, какая то линия специальная? я, честно говоря, не сильно продвинутый в этом плане товарищ
23.07.2014 09:51:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надуманно как-то, по-моему... Мне при таких же волосах обычная пенка для укладки помогает. 27.07.2014 14:51:34, Bananasinka
Елена Майская
есть такое средство! Сама от сухого шампуня ушла к нему.... Got2B стайлинг пудра МЕГАМАНИЯ
[ссылка-1]
23.07.2014 22:09:40, Елена Майская
Карта мира
Cпасибо, здорово!! 25.07.2014 11:03:45, Карта мира
как не странно,мне очень подошел спрей для укладки Ив Роше в зеленом флаконе.Он дает объем и не склеивает. 23.07.2014 21:17:13, Еленка...
Баба Нюра
Пудра есть, но в спрее не могу её себе представить :) Тут кто-то советовал недавно Big Sexy Hair, спасибо ей
[ссылка-1]
23.07.2014 10:00:48, Баба Нюра
Как такое возможно?
Плюсы моделирующей пудры для волос
...Кроме того пудра не склеивает волосы, позволяет сохранять естественность их движений, не утяжеляет волосы.
Минусы пудры
Самая большая проблема начинается в тот момент, когда вы хотите расчесать волосы, утомительно их распутывать.

Из своего опыта, восторг первые 15 минут потом ощущение не чесанного и не мытого кубла на голове.
23.07.2014 11:41:28, ляля
Баба Нюра
Как в том анекдоте: ту хум хау :) 23.07.2014 11:55:23, Баба Нюра
Карта мира
Божечки, спасибо Вам за ссылку!! 23.07.2014 10:09:23, Карта мира
Баба Нюра
:)
Там слишком много минусов понаписано, ИМХО. И не на каждый день, и фиг отмоешь. Классная штука, если не перебарщивать ;)
23.07.2014 10:29:05, Баба Нюра
Карта мира
Ладно, насчет спрея я погорячилась) можно не в спреее)
Спрей это я по аналогии с сухим шампунем себе нафантазировала.
23.07.2014 10:06:47, Карта мира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!