Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масильда

Девушки, помогите изменить цвет волос

Добрый день всем)) Читаю постоянно, пишу очень редко. Вчера в этой конфе прочла, что за 35 лет черный цвет волос придаёт лишний десяток лет. Прям расстроилась((. Пол ночи придумывала,в какой цвет мне перекраситься, ни до чего не додумалась. Кожа у меня светлая, тонкая. Я была пепельной блондинкой, разных оттенков рыженькой. Сейчас каре, до этого много лет носила стрижку "под мальчика", очень коротенькую. Глаза голубые яркие. Посоветуйте мне, пожалуйста, цвет окрашивания. Стрижку пока менять не хочу, т.к. в декрете с маленьким ребёнком, она проста в уходе. Фото в альбом добавлю
17.07.2014 13:39:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emiiil
вам не пойдет другой цвет. у меня тоже такая же история, только глаза зеленые.
проверяется легко: приложите к лицу ткань коричневого цвета (любой насыщенности) теплых оттенков. вот примерно такой же будет эффект от волос посветлее.

к вам и ко мне тот совет не относится, можно продолжать ходить с темными волосами :)
17.07.2014 15:31:41, emiiil
Lilu Sloven
Оставить все как есть, Вам все идет! 17.07.2014 14:27:05, Lilu Sloven
и стрижка Вам идет, и цвет идет - и этот, и другие в альбоме.
и выглядите Вы очень даже хорошо, не надо Вам моложе, и так молоды. Просто есть типажи, когда в 20 девочка, в 25 девочка, в 35 девочка, а потом в 40 - бух и тетя. Ужас. А Вы так скорее всего будете выглядеть долго при правильном уходе и если без стрессов и болезней, имхо, весьма выгодный типаж.
Только улыбайтесь побольше :-).

К 40-ка сделайте стрижку короткую, будет классно.
17.07.2014 14:16:32, Lancel
Крёстная
Волосы обратно не хотите отрастить?)) либо со лба убирать (Изабеллы Росселини типаж у Вас, наберите в яндексе и фото посмотрите). Цвет я бы оставила шоколад холодный. 17.07.2014 13:44:35, Крёстная
+1 к росселини 17.07.2014 14:17:44, Lancel
масильда
фото не в хронологичском поряддке. В альбоме сейчас я с черным каре и прямой пробор.А посветлее ничего не подойдет? Помоложе хочется выглядеть 17.07.2014 13:49:17, масильда
Вы очень красивая, мне больше всего нравится то фото, где Вы в черном 17.07.2014 14:45:22, К.Шапочко
Крёстная
На главном фото это Вы сейчас? Мне нравится) 77 год куда помоложе-то?))) 17.07.2014 14:01:30, Крёстная
Крёстная
Такая зима, а если осветить, будет другой цветотип совсем. Но если очень хочется, то можно шоколад, но молочный (не горький). И без мелирования. 17.07.2014 14:02:51, Крёстная
масильда
Спасибо всем за ответы, успокоили)) Пока ничего менять не буду, останусть темненькой, тем более, что краску уже купила, надо использовать. Сходством с Росселини польщена 17.07.2014 16:56:01, масильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!