Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Уход за волосами на море

Для девочки 9 лет. Посоветуйте ппплз. Данные: волосы тонкие-пушистые-длинные. В прошлом году было так-утром расчесал-заплели в косу-накупались-распустили-высохли-клоки да такие что и вырезать приходилось. Посоветуйте, как за ними ухаживать? И самое главное-чтобы не пахучее было.
16.07.2014 13:02:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть серия для волос солнечная, мне очень нравится, с моря возвращаюсь волосы совсем не испорчены. 04.08.2014 10:55:59, Tina30
Белка2010
наши ( дочкины, 12 лет ) данные: волосы густые- слегка -пушистые-длинные-до ног :) . Утром расчесал-заплели в косу-накупались.... потому вечером - ОБЯЗАТЕЛЬНО, мытье головы. со спецшампунем "от солнца и соли" ( например, Wella) , с увлажняющим бальзамом. и через день маска для волос. Расчесывать в немытом состоянии после соленой воды длиннющие волосы уже давно не пытаемся - бесполезняк %) 16.07.2014 16:35:47, Белка2010
Советую то же, что и для больших девочек. Не коса, а пучок, чем выше, тем лучше. Есть средства именно для морских купаний - гели, спреи - защита от лучей и соли. Не помню, чем пользовалась, разным, но не пахло ничего. Мокрые волосы на пляже не распускают и не сушат никогда, ибо солнце и ветерок делают свое черное дело. Высохнут и в пучке, голова не замерзнет :-) 16.07.2014 13:51:28, Violetera ins
я теоретик, но предлагаю намазать кондиционером перед тем как заплетать. 16.07.2014 13:15:48, gazelle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!