Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Крёстная - СПАСИБО за урок!!!

Огромное спасибо Юле за проведенный урок.
Всё понятно, доходчиво, с повторениями и разъяснениями.
Но самое главное, Юля, что я сегодня опять накрашена, причем без теней, а только засчет базы (правда пришлось пока обходиться подручными средствами, но сегодня загляну в магазин и куплю), верхнего контура, как ты объяснила + тушь. И действительно - 5 минут, а ощущения замечательные.
15.07.2014 12:16:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карта мира
Очень люблю Юлю за доброту и отзывчивость. Даже в конфе общаться с ней - удовольствием. Буду копить на урок) 17.07.2014 13:52:39, Карта мира
Крёстная
Оксана и девушки, спасибо огромное!! Мне очень-очень приятно)) я вас всех люблю и рада, когда вы довольны и тренируетесь!!!)) 17.07.2014 12:05:48, Крёстная
Marynika
И я со спасибами!:) Всё понятно и наглядно. Во всю сейчас применяю Юлины рекомендации. 16.07.2014 17:10:25, Marynika
присоединяюсь к благодарностям! 16.07.2014 14:03:34, Aann
И я хотела поблагодарить Юлю за прическу и макияж к выпускному вечеру:)
Юлечка, и здесь напишу - все было изумительно! Очень по-девичьи, стильно, прическа продержалась до утра, и самое главное - выпускница безумно довольна:))
Золотые руки и бездна вкуса у Юли:)
16.07.2014 12:28:12, Mercury
Ну, наверное, и я таки пойду к Юле ........
Скока можна тянуть катазахвост......
15.07.2014 17:42:29, Косулечка
Кузя и сын
Ну и я так решила. Поздновато, правда, я решила. Ну это я о возрасте ;) Но, наверное, никогда не бывает поздно узнать что-то новое. Не забудьте только взять с собой всю свою косметичку, которой пользуетесь. 15.07.2014 17:50:09, Кузя и сын
:) Вы позновато решили???? Это я поздновато( 50 лет исполнилось) решила! 17.07.2014 01:13:41, Косулечка
Кузя и сын
Ну я тоже рядышком ;) 17.07.2014 19:04:56, Кузя и сын
SweeT
и я хочу! а как к ней попасть? 16.07.2014 20:46:12, SweeT
написать на почту Юле. 17.07.2014 01:12:47, Косулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!