Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

И еще раз про LPG

Почитала нижний пост, посмотрела и почитала, что это такое, вот хочу теперь попробовать. В Москве полно мест, где его делают, посоветуйте, пожалуйста, кто в теме, выбирая салон, на что обратить внимание? Может, кто-то посоветует проверенный? Буду очень благодарна за любые советы - комменты.
30.06.2014 20:35:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, привет :) очень рада тебя видеть.
А у тебя звездочек нет на ногах? я сама на лпг заглядываюсь, но вроде звездочки - это противопоказание((
01.07.2014 11:55:37, X-y
Наташа С.
Привет! :) Правда, не знаю кто ты... Звёздочки ниже колена есть немножко, но там не LPG не нужно, хотелось бы на попу и в другие места, где, вроде, ничего такого нет. Но вот много прочитала разного медицинского вчера-сегодня про усиление тока лимфы в 3 раза и нагрузку на сосуды - наверное, не решусь... 01.07.2014 16:32:54, Наташа С.
мы давно знакомы по 7е и в реале встречались нес-ко раз, но я тут с работы шифруюсь :)
у меня и выше колен звезды есть, для меня не вариант, наверное...
01.07.2014 16:51:40, X-y
Наташа С.
Понятно. :) Я вот тоже пришла к выводу, что не вариант. А так хотелось быстро и приятно:). 01.07.2014 21:26:27, Наташа С.
VIOKI
Выбирайте тот что ближе, главное уточнить марку аппарата, которым они работают. Сейчас на рынке завал китайский и прочих аналогов, а они фигня полная. Желательно найти LPG Cellu M6 Keymodule. И процедура должна длится не менее 40 минут, и не должны ее делать зонами, типа только бедра или живот, надо делать равномерно на все тело и следить что б обработали все зоны, на всех режимах, их там три если не ошибаюсь (режима). 01.07.2014 10:37:02, VIOKI
Наташа С.
Спасибо большое! Как раз приглядела именно с этим аппаратом салон рядом с работой. Правда, стОит в 3 раза дороже, чем другие, которые мне по дороге:). Но пока думаю... И я надеялась на локальные зоны, а, выходит, не надо было. 01.07.2014 16:34:17, Наташа С.
VIOKI
неоднократно слышала, что локально не эффективно, т.к. надо равномерно все тело прорабатывать для выведения жидкости, улучшения тонуса.

аппарат имеет огромное значение, уж насколько я вроде в теме, а недавно повелась на салон у дома, который вывесил баннер на входе, с очень привлекательным предложением по LPG. Пошла, попробовала, ну если дома скалкой по бокам возить, эффекта больше :)) китайская бандура стоит, делает вид что работает.
01.07.2014 17:15:23, VIOKI
Наташа С.
Понятно. Продолжаю думать, но уже не с такой уверенностью, как несколько дней назад. Боязно. 01.07.2014 21:27:18, Наташа С.
Вик, поделишься со мной, где ты делаешь? Можно в личку.
Вообще я года 1,5 назад попробовала всякое-разное, от ультразвуковых штук эффект был просто невероятный, но я для себя решила четко "нет". Определенно влияет не лучшим образом на организм, хоть и виден эффект от фигуры.
На LPG я так и не собралась.
01.07.2014 16:24:38, Lancel
VIOKI
я сейчас делаю курс ручного массажа, на мне он работает эффективнее, а дальше на уже скорректированные проблемы добавлю LPG и буду ваще неземная )))) шучу. Т.е. сначала разгоним руками кровообращение, лимфу и т.п., а потом уже поверхностные слои хорошо реагируют на вакуумный массаж.

себе нашла в шаговой доступности от работы салон с нужным аппаратом и очень приличной ценой, но пока не была, т.к. там имеет смысл оплачивать сразу курс, тогда дешевле. Могу контакт в личку дать, по телефону все уточнила у них по поводу аппарата и времени проведения процедуры, но на себе не проверила.
01.07.2014 16:58:49, VIOKI
согласна про ручной, да. но мне сейчас его боязно по некоторым причинам.
написала тебе в ФБ
01.07.2014 17:07:24, Lancel
а все тело - это что? спину -руки-икры?
если что, я чайник) извините.
01.07.2014 11:58:15, X-y
VIOKI
да, икры, руки, внутренние части бедер, живот... прям все-все 01.07.2014 17:15:52, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!